Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1226 в Городское фэнтези
#740 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
13.04.2018, 08:11:12

Доброго времени суток, Юлия!
Чудесное получилось завершение!
Конечно, можно было ожидать, что сила лича столкнется с силой приказа инквизитора, но как удастся победить лича, лично я бы предсказывать не взялась. Вот и думай, чего он не предусмотрел? Силы воли и человечности Кати, умения взять под контроль свою мертвую половину, ведь сам лич, как и его подельница-ведьма, жил только местью и жаждой реванша, вот и недооценил силы человеческой личности. Видимо, не так часто такие, как Катя, встречаются в жизни, опыта у него не было.
Позабавили рассуждения главного инквизитора о значении приворота для укрепления истинных чувств. Нельзя, но приворот - зачем бороться, сам спадет... А чувства тем временем крепнут... И спасают жизнь.
Юлия, еще раз спасибо за удивительно интересную захватывающую историю!
Сил, здоровья и вдохновения на следующие!

avatar
13.04.2018, 07:59:30

Спасибо автору за чудесную, волшебную книгу. В ней столько долга, любви и нежности. Дорогой автор всю книгу вы нас держали в напряжении и дарили веру в победу доброты и любви! Желаю вам неиссякаемого творчества, трудолюбивого муза и любви! С нетерпением ждем новых ваших творений!

Обалдеть! Вот это ситуация! И что же Макс сможет противопоставить двум сильнейшим существам смерти? Что же будет?! Спасибо!

avatar
11.04.2018, 10:01:59

Вот кто победит приказ лича или приказ инквизатора? Бедная Катя меж двух огней! Вот автор вы совсем героиню не бережете, бедная девушка сколько на нее всего навалилось и не видно конца этому

avatar
11.04.2018, 11:12:41

Всегда страдают те кто выделяется из серой массы своим талантом и способностями... Кто победит? Ведьма, которая лечила детей или баньши ненавидящая все живое? Спасибо автору!

avatar
11.04.2018, 11:41:38

Как страшно!
Спасибо!

Ох, как дождаться продолжения?????

avatar
12.04.2018, 07:49:21

Страшно до мурашек! Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
09.04.2018, 20:30:29

Кто же эта ведьма? Ведь Катя её знает ! Очень переживаю...
Спасибо )))

avatar
09.04.2018, 16:41:47

Судя по всему дело идет к развязка и вопросов набирается как снежный ком. Но все таки главный кто же эта невидимая ведьма и что ей нужно? Быстрее бы проду

avatar
09.04.2018, 09:46:18

Спасибо! Может связь с Максом поможет?

avatar
09.04.2018, 07:46:54

Доброго времени суток автору!
Юля, сколько еще испытаний предстоит Кате? Жестоко Вы с ней! Как в жизни...

Выманили Катю! Только вот для чего: подставить или как то ее еще использовать? Спасибо!

avatar
08.04.2018, 12:54:33

Прода с оттенком грусти)) Спасибо!