https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1226 в Городское фэнтези
#740 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную книгу!
Доброго времени суток, Юлия!
Чудесное получилось завершение!
Конечно, можно было ожидать, что сила лича столкнется с силой приказа инквизитора, но как удастся победить лича, лично я бы предсказывать не взялась. Вот и думай, чего он не предусмотрел? Силы воли и человечности Кати, умения взять под контроль свою мертвую половину, ведь сам лич, как и его подельница-ведьма, жил только местью и жаждой реванша, вот и недооценил силы человеческой личности. Видимо, не так часто такие, как Катя, встречаются в жизни, опыта у него не было.
Позабавили рассуждения главного инквизитора о значении приворота для укрепления истинных чувств. Нельзя, но приворот - зачем бороться, сам спадет... А чувства тем временем крепнут... И спасают жизнь.
Юлия, еще раз спасибо за удивительно интересную захватывающую историю!
Сил, здоровья и вдохновения на следующие!
Спасибо автору за чудесную, волшебную книгу. В ней столько долга, любви и нежности. Дорогой автор всю книгу вы нас держали в напряжении и дарили веру в победу доброты и любви! Желаю вам неиссякаемого творчества, трудолюбивого муза и любви! С нетерпением ждем новых ваших творений!
Класс!
Обалдеть! Вот это ситуация! И что же Макс сможет противопоставить двум сильнейшим существам смерти? Что же будет?! Спасибо!
Ох...
Вот кто победит приказ лича или приказ инквизатора? Бедная Катя меж двух огней! Вот автор вы совсем героиню не бережете, бедная девушка сколько на нее всего навалилось и не видно конца этому
Всегда страдают те кто выделяется из серой массы своим талантом и способностями... Кто победит? Ведьма, которая лечила детей или баньши ненавидящая все живое? Спасибо автору!
Как страшно!
Спасибо!
Ох, как дождаться продолжения?????
Страшно до мурашек! Спасибо большое! Жду продолжения!
Кто же эта ведьма? Ведь Катя её знает ! Очень переживаю...
Спасибо )))
Жесть....
Судя по всему дело идет к развязка и вопросов набирается как снежный ком. Но все таки главный кто же эта невидимая ведьма и что ей нужно? Быстрее бы проду
Спасибо!
Спасибо! Может связь с Максом поможет?
Верховная?
Доброго времени суток автору!
Юля, сколько еще испытаний предстоит Кате? Жестоко Вы с ней! Как в жизни...
Выманили Катю! Только вот для чего: подставить или как то ее еще использовать? Спасибо!
Прода с оттенком грусти)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена