Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6025 336399

Текущий рейтинг:
#1203 в Городское фэнтези
#726 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же за напасть? Не одно, так другое!

avatar
03.04.2018, 18:50:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Демон это ужастно! И куда пропала Катя?

avatar
02.04.2018, 21:16:16

Спасибо! Чудесная книга!
А не верховная ли здесь мутит?
Насторожила фраза "я ее уже успела изучить".

avatar
02.04.2018, 15:40:22

Большое спасибо.

А у инквизиторов хватит сил потивостоять высшему демону? А банши может чем то помочь? Очень интересно, что же будет дальше!! Спасибо!

avatar
02.04.2018, 07:43:01

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2018, 07:37:51

Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек! Но, честное слово. лучше бы было прочитаь его вместе со следующим! А то гадай теперь и изводись, что произошло и где сейчас Катя.

avatar
02.04.2018, 07:21:39

Спасибо за продолжение! Просто страшно даже ожидать дальнейшего! Ну автор, сумели нагнать страх!!!!!

avatar
01.04.2018, 21:25:40

Нравится.Очень!!! Уважаемый автор! А книга на этом сайте будет полностью?

avatar
30.03.2018, 09:05:08

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Сцена принесения клятвы очень сильная и эмоциональная, ИМХО.
А вообще, хоть нас всех это и возмущает, но данное положение женщины при мужчине совсем недавно по историческим меркам было обычным и законным.
Интересно, а что могли сделать призраки, если они всего лишь рвались к пустому телу ребенка? К нему их не пустила банши, а чем они могли грозить нормальным людям? Мне интересно, насколько искренне получится у автора описать "разбор полетов" в кабинете старшего Аверина. С одной стороны - спасение ребенка, с другой - возможный прорыв призраков.
А вообще, весь этот эпизод из ряда дискуссий о необходимости изучать и использовать даже самые страшные силы, потому что страшно не оружие, а воля человека, который им управляет.
Спасибо!

avatar
01.04.2018, 20:06:19

Очень переживаю за Катю. спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2018, 16:43:55

Спасибо огромное!!! Катя точно молодец! Вот только как призраков будут ловить?

Какой же силой обладает банши! Не зря их инквизиторы так боятся! Хотя если обьединить их силу, будет непобедимый дуэт! Спасибо!

avatar
30.03.2018, 08:28:25

Спасибо! Ритуал чуть ли не как свадебный обряд... односторонний.

avatar
30.03.2018, 08:09:46

Катино золотое сердце бьется одинаково в груди человека или баньши. Спасти ребенка, рискуя своей свободой, а может и жизнью... Спасибо автору!

avatar
30.03.2018, 09:12:55

Молодец Катя)

avatar
29.03.2018, 20:24:10

Как же всё плохо... Жаль Катю..
Спасибо огромное за проду!!!

avatar
29.03.2018, 10:13:13

Если заговорщики решили отомстить Кате - каждый по своей причине - то у них получилось. Но думаю, они рассчитывали на её смерть, а не на добровольное согласие на службу Инквизиции. Или после этой клятвы она нигде больше работать не сможет?
Спасибо!