https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1203 в Городское фэнтези
#726 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же за напасть? Не одно, так другое!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Демон это ужастно! И куда пропала Катя?
Спасибо! Чудесная книга!
А не верховная ли здесь мутит?
Насторожила фраза "я ее уже успела изучить".
Большое спасибо.
Спасибо!
А у инквизиторов хватит сил потивостоять высшему демону? А банши может чем то помочь? Очень интересно, что же будет дальше!! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек! Но, честное слово. лучше бы было прочитаь его вместе со следующим! А то гадай теперь и изводись, что произошло и где сейчас Катя.
Спасибо за продолжение! Просто страшно даже ожидать дальнейшего! Ну автор, сумели нагнать страх!!!!!
Нравится.Очень!!! Уважаемый автор! А книга на этом сайте будет полностью?
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Сцена принесения клятвы очень сильная и эмоциональная, ИМХО.
А вообще, хоть нас всех это и возмущает, но данное положение женщины при мужчине совсем недавно по историческим меркам было обычным и законным.
Интересно, а что могли сделать призраки, если они всего лишь рвались к пустому телу ребенка? К нему их не пустила банши, а чем они могли грозить нормальным людям? Мне интересно, насколько искренне получится у автора описать "разбор полетов" в кабинете старшего Аверина. С одной стороны - спасение ребенка, с другой - возможный прорыв призраков.
А вообще, весь этот эпизод из ряда дискуссий о необходимости изучать и использовать даже самые страшные силы, потому что страшно не оружие, а воля человека, который им управляет.
Спасибо!
Очень переживаю за Катю. спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!!! Катя точно молодец! Вот только как призраков будут ловить?
Какой же силой обладает банши! Не зря их инквизиторы так боятся! Хотя если обьединить их силу, будет непобедимый дуэт! Спасибо!
Спасибо! Ритуал чуть ли не как свадебный обряд... односторонний.
Катино золотое сердце бьется одинаково в груди человека или баньши. Спасти ребенка, рискуя своей свободой, а может и жизнью... Спасибо автору!
Молодец Катя)
Как же всё плохо... Жаль Катю..
Спасибо огромное за проду!!!
Если заговорщики решили отомстить Кате - каждый по своей причине - то у них получилось. Но думаю, они рассчитывали на её смерть, а не на добровольное согласие на службу Инквизиции. Или после этой клятвы она нигде больше работать не сможет?
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена