Книга. "Последний крик банши" читать онлайн

Последний крик банши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
3342
6026 336399

Текущий рейтинг:
#1190 в Городское фэнтези
#718 в Магический детектив


Полный текст 243 стр.

26.02.2018 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Последний крик банши"

Аудиокнига
Электронная книга
Налаженная и спокойная жизнь Екатерины Яблоневой перевернулась в один миг, когда по просьбе Верховной ведьмы она согласилась помочь Инквизиции.
Но ни запутанное расследование темных ритуалов, ни странные события-отголоски далекого прошлого, ни молодой напарник-инквизитор не кажутся проблемой в сравнении с тем, что новой целью преступников становится сама Катя. Каково это для сильной и необычной ведьмы почувствовать себя добычей?

Однотомник.
16+
Группа автора в ВК

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 11:05:30

Инквизитор и ведьма объединились и мстят. За что? Что хотят людям и зачем им настраивать против ведьм? Спасибо автору!

Чего же эти двое хотят? Что за финальный аккорд? Что то очень масштабное? Очень интересно! Спасибо!

avatar
18.03.2018, 16:01:14

Спасибо огромное за продолжение!!!
Кажется Володарский жив.. Наверно сообща с ведьмой действует. Очень интересно!

avatar
16.03.2018, 05:00:32

Я думал вы себя в угол загнали, угробив восьмерых инквизиторов. Такое не прощают. Причем, сначала не прощают, а потом думают. А вывернулись! Класс!

А насчет любви после снятия приворота - хороший ход. У меня похожее было.

Это что же? Володарский жив?
Спасибо

Опа! Вот так и ловятся на мелочах! Поспешили или не подумали? Спасибо!

avatar
16.03.2018, 20:08:05

Спасибо за продолжение )

avatar
16.03.2018, 10:59:20

Володарский оказывается то жив! И вдвоем с ведьмой устраивают показательные выступления. Чем дальше в лес тем больше инквизиторов:):):) Спасибо автору!

Да, верно говорят, для успеха и карьеры нужен не столько талант, сколько хороший характер.

avatar
17.03.2018, 00:02:11

А можно чуть-чуть позанудствовать? Во-первых, в состоянии баньши она не могла почувствовать боль, в смерти боли нет. Конечно, мир - ваш, можете делать его каким хотите, но традиционно, вот как-то так. Во-вторых, баньши обычно - не смерть, а предвестники смерти. Ну, в изначальном кельтском, если не ошибаюсь, фольклоре. Впрочем, учитывая образованность современной удитории должно прокатить. В общем, не обращайте внимания, пишите, приятно и интересно!

avatar
15.03.2018, 08:55:05

Спасибо огромное!!!!
И приворот сняла, но всё равно чуства остались! Наверно настоящие!
И расследование тронулось с мёртвой точки! Очень интересно что же дальше?

Появилась ниточка в расследовании! Куда она приведет? Так уж ведьмы тщательно спрятали все следы! Спасибо!

avatar
14.03.2018, 11:02:44

Да как же хочется сильной женщне побыть слабой и почувствовать поддержку мужчины, ведь Катерина увидела, что этот мальчишка уже и не мальчишка, а сильный мужчина. Неужели она действительно смогла разрушить свой приворот?

avatar
14.03.2018, 10:28:13

Спасибо за продолжение! Очень интересно, так затягивает!!!!

Как там говорится? Сгорел сарай, гори и хата! Папка-инквизитор ведь запретил романы крутить, а молодёжи всё по барабану)

avatar
14.03.2018, 08:25:25

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Ведьму нашли, но кто она теперь?
А Максим свято верит в то, что Катя не утратит контроль и не повредит ему. Получится ли?

avatar
14.03.2018, 08:17:05

Спасибо за продолжение )

avatar
14.03.2018, 07:57:32

Максюша, Максюша! Юношеский максимализм в тебе бьет ключом и выключает мозги. Уверен ты что справишься с ведьмой такой силы? На что подбил девочку? Наворотите вы вдвоем делов:):):) Спасибо автору!

avatar
13.03.2018, 02:01:15

Спасибо огромное!!!
Очень интересно кто же информацию передаёт?
Хорошо что они сбежали!