https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534702884_26.jpg
Последний крик банши
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1190 в Городское фэнтези
#718 в Магический детектив
26.02.2018 — 10.06.2021
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнквизитор и ведьма объединились и мстят. За что? Что хотят людям и зачем им настраивать против ведьм? Спасибо автору!
Чего же эти двое хотят? Что за финальный аккорд? Что то очень масштабное? Очень интересно! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Кажется Володарский жив.. Наверно сообща с ведьмой действует. Очень интересно!
Я думал вы себя в угол загнали, угробив восьмерых инквизиторов. Такое не прощают. Причем, сначала не прощают, а потом думают. А вывернулись! Класс!
А насчет любви после снятия приворота - хороший ход. У меня похожее было.
Это что же? Володарский жив?
Спасибо
Опа! Вот так и ловятся на мелочах! Поспешили или не подумали? Спасибо!
Спасибо за продолжение )
Володарский оказывается то жив! И вдвоем с ведьмой устраивают показательные выступления. Чем дальше в лес тем больше инквизиторов:):):) Спасибо автору!
Да, верно говорят, для успеха и карьеры нужен не столько талант, сколько хороший характер.
А можно чуть-чуть позанудствовать? Во-первых, в состоянии баньши она не могла почувствовать боль, в смерти боли нет. Конечно, мир - ваш, можете делать его каким хотите, но традиционно, вот как-то так. Во-вторых, баньши обычно - не смерть, а предвестники смерти. Ну, в изначальном кельтском, если не ошибаюсь, фольклоре. Впрочем, учитывая образованность современной удитории должно прокатить. В общем, не обращайте внимания, пишите, приятно и интересно!
Спасибо огромное!!!!
И приворот сняла, но всё равно чуства остались! Наверно настоящие!
И расследование тронулось с мёртвой точки! Очень интересно что же дальше?
Спасибо!
Появилась ниточка в расследовании! Куда она приведет? Так уж ведьмы тщательно спрятали все следы! Спасибо!
Да как же хочется сильной женщне побыть слабой и почувствовать поддержку мужчины, ведь Катерина увидела, что этот мальчишка уже и не мальчишка, а сильный мужчина. Неужели она действительно смогла разрушить свой приворот?
Спасибо за продолжение! Очень интересно, так затягивает!!!!
Как там говорится? Сгорел сарай, гори и хата! Папка-инквизитор ведь запретил романы крутить, а молодёжи всё по барабану)
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Ведьму нашли, но кто она теперь?
А Максим свято верит в то, что Катя не утратит контроль и не повредит ему. Получится ли?
Спасибо за продолжение )
Максюша, Максюша! Юношеский максимализм в тебе бьет ключом и выключает мозги. Уверен ты что справишься с ведьмой такой силы? На что подбил девочку? Наворотите вы вдвоем делов:):):) Спасибо автору!
Спасибо огромное!!!
Очень интересно кто же информацию передаёт?
Хорошо что они сбежали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена