Книга. "Последний шанс в... Империи" читать онлайн

Последний шанс в... Империи

Цикл: Не святая троица

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., босс и его подчиненная, встреча через время

Читать
Рейтинг:
293
492 61254

Текущий рейтинг:
#2170 в Служебный роман
#11120 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

09.03.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Последний шанс в... Империи"

🔥– Девочки, срочный женсовет! – мой голос дрожал от волнения. – Это катастрофа!
Я говорила по видеосвязи с лучшими подругами. Их лица, полные заботы, смотрели на меня с экранов.
– Что случилось? Ты сейчас в обморок грохнешься, побледнела, как будто призрака увидела.
– А я и увидела! – выпалила я, прислонившись спиной к стене. Ноги и правда подкашивались. – Вы не поверите, кто мой новый начальник!
– Кто?! Не томи!
– Это – Алекс!
Обе вытаращились на меня. Я будто им о существовании внеземной цивилизации сообщила, а не о встрече с любовью всей своей жизни.
– Наследный принц Алекс, чье имя у тебя вытатуировано на пятой точке?
– Горячий владелец тайного секс-клуба, которого ты кинула в Париже?
Девочки заулыбались, а мне хотелось умереть от переизбытка эмоций.
– А когда вы собираетесь спросить: «Алекс – отец моей Сашули?» – немного поворчала я, все еще в шоке. И как тут не верить в судьбу?
– Да это же просто отвал башки! Удачи на новой работе! Я за попкорном! 🔥***
❤️О людях и чувствах, с юмором и глубоким погружением. Если вы понимаете, о чем я😉
⭐️Добавляем в библиотеку, ставим звездочки – колотим кофейку и погнали!
К книге есть очень классный БУКТРЕЙЛЕР.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 20:37:11

Ланг в своём репертуаре😅. Спасибо автору за проду)))

avatar
21.05.2025, 12:48:57

Я думаю у них всё получится, рада за них 

avatar
21.05.2025, 09:55:25

Вкусно, но малооо 😃

avatar
16.05.2025, 00:00:13

Ох, эти эмоции))))прямо завидую))))) всё -таки отношения и семейная жизнь сильно отличаются((((и бытовуха много съедает

avatar
17.05.2025, 22:05:39

🔥🔥🔥 спасибо автору за проду и такие эмоции

avatar
13.05.2025, 20:17:17

Интересно, а бабуля за правнучка ящик шампанского махнет?)))

avatar
11.05.2025, 22:23:17

Уважаемая автор, у вас 8 и 9 глава поменялись местами в выкладке) 

Офигенский роман, читаю сразу после Последнего дня в Париже, не могу оторваться ‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 13:21:22

Видимо, следующая глава, как и эта, будет поводом для слез)))))))

avatar
11.05.2025, 10:29:01

Оооо, до слёз просто 😍

avatar
09.05.2025, 22:28:49

Ааааййй...нууууу, рано или поздно все бы узнали))))))

avatar
07.05.2025, 23:10:58

Похоже ещё им предстоят какие-то испытания? Ведь не может быть, чтобы было всё так просто? Хотя порою так хочется, чтобы просто было все хорошо.

Герои все лапочки!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2025, 08:00:03

Ох, этот коварный вопрос: неужели)))))что, снова подвох?

avatar
06.05.2025, 15:01:43

Кто-то ещё заходит несколько раз в день, надеясь на чудо: вдруг внепланово опубликовали новую главу? 😃 

avatar
05.05.2025, 22:08:39

Мммм, как мило)))

Столько эмоций! Спасибо!

avatar
02.05.2025, 09:54:04

Хочется пожелать Олегу встретить первой Малиновскую)))))))и пусть они будут счастливы)

Только начала читать. Увлеклась, сюжет захватил , да и сцены очень горяченькие. Спасибо талантливому автору. 

avatar
27.04.2025, 09:09:17

Ну всё, я жду реакцию Алексовны и Алекса друг на друга))))

Все, готово)