Аннотация к книге "Последний шанс в... Империи"
🔥– Девочки, срочный женсовет! – мой голос дрожал от волнения. – Это катастрофа!
Я говорила по видеосвязи с лучшими подругами. Их лица, полные заботы, смотрели на меня с экранов.
– Что случилось? Ты сейчас в обморок грохнешься, побледнела, как будто призрака увидела.
– А я и увидела! – выпалила я, прислонившись спиной к стене. Ноги и правда подкашивались. – Вы не поверите, кто мой новый начальник!
– Кто?! Не томи!
– Это – Алекс!
Обе вытаращились на меня. Я будто им о существовании внеземной цивилизации сообщила, а не о встрече с любовью всей своей жизни.
– Наследный принц Алекс, чье имя у тебя вытатуировано на пятой точке?
– Горячий владелец тайного секс-клуба, которого ты кинула в Париже?
Девочки заулыбались, а мне хотелось умереть от переизбытка эмоций.
– А когда вы собираетесь спросить: «Алекс – отец моей Сашули?» – немного поворчала я, все еще в шоке. И как тут не верить в судьбу?
– Да это же просто отвал башки! Удачи на новой работе! Я за попкорном! 🔥***
❤️О людях и чувствах, с юмором и глубоким погружением. Если вы понимаете, о чем я😉
⭐️Добавляем в библиотеку, ставим звездочки – колотим кофейку и погнали!
К книге есть очень классный БУКТРЕЙЛЕР.
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛанг в своём репертуаре😅. Спасибо автору за проду)))
Я думаю у них всё получится, рада за них
Вкусно, но малооо 😃
Ох, эти эмоции))))прямо завидую))))) всё -таки отношения и семейная жизнь сильно отличаются((((и бытовуха много съедает
🔥🔥🔥
🔥🔥🔥 спасибо автору за проду и такие эмоции
Интересно, а бабуля за правнучка ящик шампанского махнет?)))
Уважаемая автор, у вас 8 и 9 глава поменялись местами в выкладке)
Офигенский роман, читаю сразу после Последнего дня в Париже, не могу оторваться ❤️
Видимо, следующая глава, как и эта, будет поводом для слез)))))))
Оооо, до слёз просто 😍
Ааааййй...нууууу, рано или поздно все бы узнали))))))
Похоже ещё им предстоят какие-то испытания? Ведь не может быть, чтобы было всё так просто? Хотя порою так хочется, чтобы просто было все хорошо.
Герои все лапочки!!! ❤️❤️❤️
Ох, этот коварный вопрос: неужели)))))что, снова подвох?
Кто-то ещё заходит несколько раз в день, надеясь на чудо: вдруг внепланово опубликовали новую главу? 😃
Мммм, как мило)))
Столько эмоций! Спасибо!
Хочется пожелать Олегу встретить первой Малиновскую)))))))и пусть они будут счастливы)
Только начала читать. Увлеклась, сюжет захватил , да и сцены очень горяченькие. Спасибо талантливому автору.
Ну всё, я жду реакцию Алексовны и Алекса друг на друга))))
Все, готово)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена