Книга. "Последний шанс в... Империи" читать онлайн

Последний шанс в... Империи

Цикл: Не святая троица

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., босс и его подчиненная, встреча через время

Читать
Рейтинг:
293
492 61271

Текущий рейтинг:
#840 в Служебный роман
#2807 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

09.03.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Последний шанс в... Империи"

🔥– Девочки, срочный женсовет! – мой голос дрожал от волнения. – Это катастрофа!
Я говорила по видеосвязи с лучшими подругами. Их лица, полные заботы, смотрели на меня с экранов.
– Что случилось? Ты сейчас в обморок грохнешься, побледнела, как будто призрака увидела.
– А я и увидела! – выпалила я, прислонившись спиной к стене. Ноги и правда подкашивались. – Вы не поверите, кто мой новый начальник!
– Кто?! Не томи!
– Это – Алекс!
Обе вытаращились на меня. Я будто им о существовании внеземной цивилизации сообщила, а не о встрече с любовью всей своей жизни.
– Наследный принц Алекс, чье имя у тебя вытатуировано на пятой точке?
– Горячий владелец тайного секс-клуба, которого ты кинула в Париже?
Девочки заулыбались, а мне хотелось умереть от переизбытка эмоций.
– А когда вы собираетесь спросить: «Алекс – отец моей Сашули?» – немного поворчала я, все еще в шоке. И как тут не верить в судьбу?
– Да это же просто отвал башки! Удачи на новой работе! Я за попкорном! 🔥***
❤️О людях и чувствах, с юмором и глубоким погружением. Если вы понимаете, о чем я😉
⭐️Добавляем в библиотеку, ставим звездочки – колотим кофейку и погнали!
К книге есть очень классный БУКТРЕЙЛЕР.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 00:41:40

Ох как их накрыло! Невозможно быстро пролетела глава) Сколько чувств и... блин нет слов) Это очень красиво) Закрутилось, теперь не остановить)

avatar
25.04.2025, 00:55:47

Жду продолжение с нетерпением)!!!

avatar
25.04.2025, 00:55:14

А вот то, что решила дочь показать это правильно! Он ведь, как и сказала мама Вики, никуда её после этого не отпустит, точно!

avatar
25.04.2025, 00:54:24

Ух ты ж, какие они пылкие зажигалочки) Новоселье удалось) Только вот, я прямо чувствую эту сосущую пустоту и боль Олега, когда всё узнает. Надеюсь Вика сделает это деликатно (

avatar
25.04.2025, 00:27:11

Дашу и правда немного стало жаль, ведь Алекс просто пытался заглушить пустоту( Эх, не судьба им быть вместе, не судьба. Но, как же свадьба?

avatar
25.04.2025, 00:25:52

С ума сойти, неужели Алекс и правда думал, что Вика умерла ( Я в шоке!

avatar
24.04.2025, 07:57:25

Отновоселят точно, зная эту парочку)))))и в сад за дитем, бытовуху никто не отменял🤣

avatar
23.04.2025, 02:18:04

Опачки! Вика решила бороться за Алекса) Это она правильно, стоит! Только всё ещё жалко Олега(

avatar
23.04.2025, 02:01:07

Автор, вы просто мастер своего дела! Горячие сцены нереально крутые! ))) Зря я это ночью конечно читаю ))) Хотя... пусть приснится Алекс) Моё мнение о нём изменилось, я уловила фишку романа

avatar
23.04.2025, 02:09:31

Ох и умеют же главные герои дразнить друг друга! И да, с таким притяжением им необходимо просто быть вместе)

avatar
23.04.2025, 01:48:11

Очень яркие эмоции у нашей девочки и ощущения) Прекрасное сочетание) Удивительно, но я словно увидела её глазами Винчестера) Потрясающе)

avatar
23.04.2025, 01:36:31

Ох ты как горячо всё началось у Вики в этой секс комнате! Описания - восторг!

avatar
22.04.2025, 10:02:43

Ох, Татьяна, что же Вы с нами делаете? И как теперь ждать ещё два дня?)

Бунтую! Хочу по две главы! 😃

avatar
22.04.2025, 07:56:11

Наконец-то Алексовна познакомится с папой)))

avatar
20.04.2025, 01:40:26

От это Маришка сейчас начнётся ))

avatar
20.04.2025, 01:37:25

Мне очень нравятся эти девчачьи переписки, что в предыдущей книге которую я читала, что тут, настолько живой разговор с подругами, что аж веришь всему что происходит, словно ты сама и есть главная героиня. Это класс)

avatar
20.04.2025, 01:34:32

Опа-на, вот я и добралась до секс клуба))) Аж даже не знаю что ждать, ну фууух ладно. Заходим)

avatar
20.04.2025, 01:29:32

Ох уж, что этот высокий хвост вытворяет))) Мужчина в стенку врезался и юбочка... Ой Вика, Вика. Так и с ума свести можно! Представлю как он разряжается на каждом углу и дома в душе, хотя может на Малиновской отыгрывается )))

avatar
18.04.2025, 19:20:16

Ох Олег, Олег! Ну во всём положительный мужчина ( Как жаль, что нелюбимый (

avatar
18.04.2025, 19:36:44

Ох меня бомбит! Эти Викины мысли о Олеге и Алексе, о спокойствии и буре чувств ((( Я не знаю как автор выдерживает все эти её душевные терзания. Я сижу как на иголках и так и хочется Вике настучать по голове и сказать, акстись милая! Лучше синица в руке, чем журавль в небе ( Но это в жизни так, а в книге можно и рискнуть)