Аннотация к книге "Последний шанс в... Империи"
🔥– Девочки, срочный женсовет! – мой голос дрожал от волнения. – Это катастрофа!
Я говорила по видеосвязи с лучшими подругами. Их лица, полные заботы, смотрели на меня с экранов.
– Что случилось? Ты сейчас в обморок грохнешься, побледнела, как будто призрака увидела.
– А я и увидела! – выпалила я, прислонившись спиной к стене. Ноги и правда подкашивались. – Вы не поверите, кто мой новый начальник!
– Кто?! Не томи!
– Это – Алекс!
Обе вытаращились на меня. Я будто им о существовании внеземной цивилизации сообщила, а не о встрече с любовью всей своей жизни.
– Наследный принц Алекс, чье имя у тебя вытатуировано на пятой точке?
– Горячий владелец тайного секс-клуба, которого ты кинула в Париже?
Девочки заулыбались, а мне хотелось умереть от переизбытка эмоций.
– А когда вы собираетесь спросить: «Алекс – отец моей Сашули?» – немного поворчала я, все еще в шоке. И как тут не верить в судьбу?
– Да это же просто отвал башки! Удачи на новой работе! Я за попкорном! 🔥***
❤️О людях и чувствах, с юмором и глубоким погружением. Если вы понимаете, о чем я😉
⭐️Добавляем в библиотеку, ставим звездочки – колотим кофейку и погнали!
К книге есть очень классный БУКТРЕЙЛЕР.
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как их накрыло! Невозможно быстро пролетела глава) Сколько чувств и... блин нет слов) Это очень красиво) Закрутилось, теперь не остановить)
Жду продолжение с нетерпением)!!!
А вот то, что решила дочь показать это правильно! Он ведь, как и сказала мама Вики, никуда её после этого не отпустит, точно!
Ух ты ж, какие они пылкие зажигалочки) Новоселье удалось) Только вот, я прямо чувствую эту сосущую пустоту и боль Олега, когда всё узнает. Надеюсь Вика сделает это деликатно (
Дашу и правда немного стало жаль, ведь Алекс просто пытался заглушить пустоту( Эх, не судьба им быть вместе, не судьба. Но, как же свадьба?
С ума сойти, неужели Алекс и правда думал, что Вика умерла ( Я в шоке!
Отновоселят точно, зная эту парочку)))))и в сад за дитем, бытовуху никто не отменял🤣
Опачки! Вика решила бороться за Алекса) Это она правильно, стоит! Только всё ещё жалко Олега(
Автор, вы просто мастер своего дела! Горячие сцены нереально крутые! ))) Зря я это ночью конечно читаю ))) Хотя... пусть приснится Алекс) Моё мнение о нём изменилось, я уловила фишку романа
Ох и умеют же главные герои дразнить друг друга! И да, с таким притяжением им необходимо просто быть вместе)
Очень яркие эмоции у нашей девочки и ощущения) Прекрасное сочетание) Удивительно, но я словно увидела её глазами Винчестера) Потрясающе)
Ох ты как горячо всё началось у Вики в этой секс комнате! Описания - восторг!
Ох, Татьяна, что же Вы с нами делаете? И как теперь ждать ещё два дня?)
Бунтую! Хочу по две главы! 😃
Наконец-то Алексовна познакомится с папой)))
От это Маришка сейчас начнётся ))
Мне очень нравятся эти девчачьи переписки, что в предыдущей книге которую я читала, что тут, настолько живой разговор с подругами, что аж веришь всему что происходит, словно ты сама и есть главная героиня. Это класс)
Опа-на, вот я и добралась до секс клуба))) Аж даже не знаю что ждать, ну фууух ладно. Заходим)
Ох уж, что этот высокий хвост вытворяет))) Мужчина в стенку врезался и юбочка... Ой Вика, Вика. Так и с ума свести можно! Представлю как он разряжается на каждом углу и дома в душе, хотя может на Малиновской отыгрывается )))
Ох Олег, Олег! Ну во всём положительный мужчина ( Как жаль, что нелюбимый (
Ох меня бомбит! Эти Викины мысли о Олеге и Алексе, о спокойствии и буре чувств ((( Я не знаю как автор выдерживает все эти её душевные терзания. Я сижу как на иголках и так и хочется Вике настучать по голове и сказать, акстись милая! Лучше синица в руке, чем журавль в небе ( Но это в жизни так, а в книге можно и рискнуть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена