Книга. "Последний взгляд" читать онлайн

Последний взгляд

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, любовь, неожиданная развязка

Читать
Рейтинг:
228
338 35649

Текущий рейтинг:
#1014 в Драма
#4368 в Женский роман


Полный текст 96 стр.

24.01.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Последний взгляд"

Даже в страшном сне Федор не мог предположить, что вот так сложится его жизнь. Что за недолгое счастье ему придется дорого заплатить. Почему так должно было случиться, за что ему такое? А дочка - что теперь будет с его кровиночкой? Одни вопросы в угасающем сознании, и не от кого на них получить ответ…

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 14:09:26

Как быстро прочиталась глава… жду с нетерпением

avatar
19.02.2022, 16:46:04

Жду продолжения. Переживаю за героиню…

Спасибо, очень интересно

avatar
19.02.2022, 11:13:01

Очень долго ждать продолжение

avatar
17.02.2022, 23:31:51

О боже! Упала...

avatar
17.02.2022, 19:09:14

Ожидание прекрасно, но предчувствие беды...

avatar
16.02.2022, 12:49:07

Очень интересно чем закончится.

avatar
15.02.2022, 22:36:20

Очень хочется счастья героине... И очень хочется надеяться, что оно будет... Но всё так зыбко и непросто...
Спасибо.

avatar
14.02.2022, 13:49:44

Все замечательно у них! Жаль счастливые времена быстро проходят.

Сегодня моя книга получила свою первую награду.. SZ я благодарю вас за оказанное мне доверие. Постараюсь его оправдать и не разочаровать вас. Еще раз спасибо . Мне очень приятно

avatar
12.02.2022, 14:48:07

Очень интересная книга, жду продолжения!

avatar
12.02.2022, 11:22:27

И где эта романтика сегодня?

avatar
11.02.2022, 19:29:38

Интересный сюжет

avatar
11.02.2022, 17:52:15

очень трогательно. Спасибо, жду продолжения.

avatar
11.02.2022, 12:47:23

Читаешь, словно в детство возвращаешься. Молодёжь-то, наверно, и понятия не имеет, что такое палати. А на них так сладко было спать, а главное, не достанет никто.

avatar
10.02.2022, 18:38:43

очень все нравится,читаю с замиранием,переживаю и жду продолжения.Большое спасибо

avatar
10.02.2022, 15:08:32

Пожалуйста, хочется счастья для них?

avatar
09.02.2022, 01:22:53

Какие были нравы, мораль и воспитание - раз мы спим в постели - мы идем в загс - эх доброе советское время , порядочность во главе всех ценностей. Федор просто восхищает, парень душа, повезло с ним Анечке.

avatar
07.02.2022, 16:25:11

Я так понимаю, что "краткий миг счастья" из аннотации наступает

Спасибо. Хочется, чтоб у них всё было хорошо.