Даже в страшном сне Федор не мог предположить, что вот так сложится его жизнь. Что за недолгое счастье ему придется дорого заплатить. Почему так должно было случиться, за что ему такое? А дочка - что теперь будет с его кровиночкой? Одни вопросы в угасающем сознании, и не от кого на них получить ответ…
Такая тяжелая поездка была для Ани, столько на нее вывалили негатива родные Феди. История увлекает, очень жизненно и нежно пишите дорогой автор! а название книги какое то очень стремное - Федор погибнет?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤❤❤
Такая тяжелая поездка была для Ани, столько на нее вывалили негатива родные Феди. История увлекает, очень жизненно и нежно пишите дорогой автор! а название книги какое то очень стремное - Федор погибнет?
Танечка, вот не знаю, что и сказать. Ситуация ...
Спасибо!
Эх, Федя... спасибо!
Двадцать два года - уже старая дева:))) Да еще горб, шансов ноль. Спасибо за проду!
А Танюша повела себя как трехлетний ребенок
Спасибо!
Жалко Аню. А он пока влюблен, ему вроде все-равно, а потом? Но посмотрим, что дальше будет:)
Спасибо, Тань!
Поговорили. Решили. Посмотрим, что дальше. Встреча с мамой
Тань, спасибо!
Сейчас правду скажет, Федя весь в любви, ему будет все равно. Но, видимо, время покажет и расставит все по местам..
Начало миленькие, что же грядет такого, что Федору всю жизнь перевернет?
(А Федька, который муж сестры, гад)
Таня, спасибо!
Начало интересное! Взяла в библиотеку!
Удачи новинке
Вкусно. Мне очень понравилось. Всё живенько и свежо, хочется продолжить чтение.
Поэтому с удовольствием добавила в библиотеку.
(づ ̄ 3 ̄)づ❤
Приятное начало, что же такого страшного произойдет потом?
Класс!
С новинкой!
Успешного старта и вдохновения!)
Понравилось начало, но судя по аннотации, дальше начнется трэш
Интригующее начало! Удачного старта новиночке!)) ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена