https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654061521_19.jpg
Последняя из рода Дариан. Наказание
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20497 в Приключенческое фэнтези
#32535 в Любовное фэнтези
01.06.2022 — 18.10.2022
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините,может к середине книге и станет понятно, что такое миары, сеты, как оно все выглядит, ничего не понятно. сложно читать из- за этого. В начале книги их сражение на дороге.. ну ничего не понятно, честно говоря.
Какая интересная и необычная история. С детальной прорисовкой мира, уникальными существами и не избитыми сюжетными линиями.
Наша героиня — босоногая кочевница, скрывающая свой магический потенциал. Она реальная одиночка, сильная, самостоятельная, смелая. Она привыкла полагаться только на себя, она осторожна, но она верит в людей, отчего попадает в неприятные ситуации.
Принц — колоритный персонаж, немного таинственный, немного вредный, не так прост, как кажется поначалу.
Отношения между героями живое, эмоциональное, с накалом страстей и событий.
Наша героиня хочет разгадать тайны своего рода, для этого она и поступает в столичную магическую академию с целью стать участницей турнира и пройти Лабиринт до конца.
Интрига с Лабиринтом будет тянутся сквозь всю книгу, подгоняя нас читать быстрее. Но о Лабиринте будет во второй части, так что не торопитесь, а наслаждайтесь сюжетом.
А еще интресна сама линия героини. Почему настоящая принцесса, чей отец правил Надмирией, притворяется оборванкой?
Почему она, сильнейшая из магов, контролирует свои силы, пряча от всех свой настоящий потенциал?
Моя любовь в этой книге — воюн. Это существо просто меня покорило.
Он невероятно милый, позитивный и вечно голодный.
Как всегда, Надежда Олешкевич меня удивила, подарив невероятный мир и интересный сюжет.
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Здравствуйте,Автор! Хотелось бы узнать, будет ли скидка на книги,на первую и вторую части? С профессиональным праздником Вас!!!!!
На ЛГ награду не нашла, подарила тут=)))) спасибо большое) такое интересное развитие отношений хочется смаковать=))))
Успела прочесть, пока книга была в бесплатном доступе, спасибо Надежде за такую возможность:-* Если честно, подбешивало, что все ополчились простив героини, и на неё постоянно со всех сторон сыпались проблемы от недоброжелателей, но, на мой взгляд, это было вполне объяснимо её отличием от всех остальных, а как водится, кого мы не знаем, того мы не любим, а тут аристократы и сильные мира сего, которые считают себя над законом, чего б не оторваться на бедной босоногой кочевнице...
Интересно
Невозможно читать !!!
спасибо за книгу. Если честно, на любителя. Раздражает постоянная беспомощность героини. Создается ощущение хождения по кругу и полная безнадега. Напрягает) не вытяну дальше...
Великолепно!!! Спасибо автору!!!
Фраза " воздух своей сухостью ДЕР горло" на первой же странице меня как-то сильно настораживает...
Ну вот и конец первой части, побежала во вторую, спасибо большое!
Супер, спасибо большое!
А это правда Надежда книгу пишет? Может страницу взломали? Никакой обратной связи с читателями, никаких ответов на комментарии. Сразу надо было писать, что книга для мазохистов.
Самина та ещё тварь, но действие зелья сильное, главное чтобы теперь Ами освободилась от него! А Самину и ей подобным надо хорошую взбучку устроить!!!
И Шай что то начал нравится)))
Да уж ... Очень заинтриговало начало книги, поэтому купила подписку, но если бы был хоть какой-нибудь намёк на такое развитие событий, то точно бы прошла мимо. Ну не возможно, уже вторую неделю одно и тоже - сюжет стоит на месте, а описываются только издевательства на ГГ. И ни она сама не прозреет, и никто ей не поможет ...
А скоро уже этот мазохизм закончится? А то, боюсь, уже и не смогу главную героиню нормально воспринимать.
Все интереснее и интереснее, с нетерпением жду продолжения!) Спасибо!
Когда уже прекратится издевательство над героиней? Читать невозможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена