Книга. "Последняя из рода Дариан. Наказание" читать онлайн

Последняя из рода Дариан. Наказание

Цикл: Лабиринт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, противостояние, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
264
1101 103970

Текущий рейтинг:
#20497 в Приключенческое фэнтези
#32535 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

01.06.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Последняя из рода Дариан. Наказание"

Настало время разгадать тайны моего рода. Для этого нужно поступить в столичную академию, стать участницей престижного турнира и пройти Лабиринт до конца. Но как, если мне помешали еще на подходе к Наарину, заключили под стражу и назначили жестокое наказание, имеющее имя. Шай иэн Гальтон! Надменный, высокомерный, красивый принц, решивший поквитаться со мной за свою же ошибку. Забавно, когда-то мой отец правил Надмирией. И настоящая принцесса здесь я! Но это тайна…


Первая книга дилогии

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 02:02:21

Извините,может к середине книге и станет понятно, что такое миары, сеты, как оно все выглядит, ничего не понятно. сложно читать из- за этого. В начале книги их сражение на дороге.. ну ничего не понятно, честно говоря.

Какая интересная и необычная история. С детальной прорисовкой мира, уникальными существами и не избитыми сюжетными линиями.

Наша героиня — босоногая кочевница, скрывающая свой магический потенциал. Она реальная одиночка, сильная, самостоятельная, смелая. Она привыкла полагаться только на себя, она осторожна, но она верит в людей, отчего попадает в неприятные ситуации.

Принц — колоритный персонаж, немного таинственный, немного вредный, не так прост, как кажется поначалу.

Отношения между героями живое, эмоциональное, с накалом страстей и событий.

Наша героиня хочет разгадать тайны своего рода, для этого она и поступает в столичную магическую академию с целью стать участницей турнира и пройти Лабиринт до конца.

Интрига с Лабиринтом будет тянутся сквозь всю книгу, подгоняя нас читать быстрее. Но о Лабиринте будет во второй части, так что не торопитесь, а наслаждайтесь сюжетом.

А еще интресна сама линия героини. Почему настоящая принцесса, чей отец правил Надмирией, притворяется оборванкой?

Почему она, сильнейшая из магов, контролирует свои силы, пряча от всех свой настоящий потенциал?

Моя любовь в этой книге — воюн. Это существо просто меня покорило.

Он невероятно милый, позитивный и вечно голодный.

Как всегда, Надежда Олешкевич меня удивила, подарив невероятный мир и интересный сюжет.

avatar
03.03.2023, 10:40:59

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))

avatar
03.03.2023, 11:30:32

Здравствуйте,Автор! Хотелось бы узнать, будет ли скидка на книги,на первую и вторую части? С профессиональным праздником Вас!!!!!

avatar
01.03.2023, 17:48:31

На ЛГ награду не нашла, подарила тут=)))) спасибо большое) такое интересное развитие отношений хочется смаковать=))))

Успела прочесть, пока книга была в бесплатном доступе, спасибо Надежде за такую возможность:-* Если честно, подбешивало, что все ополчились простив героини, и на неё постоянно со всех сторон сыпались проблемы от недоброжелателей, но, на мой взгляд, это было вполне объяснимо её отличием от всех остальных, а как водится, кого мы не знаем, того мы не любим, а тут аристократы и сильные мира сего, которые считают себя над законом, чего б не оторваться на бедной босоногой кочевнице...

avatar
22.02.2023, 01:13:07

Интересно

Невозможно читать !!!

avatar
16.11.2022, 22:56:32

спасибо за книгу. Если честно, на любителя. Раздражает постоянная беспомощность героини. Создается ощущение хождения по кругу и полная безнадега. Напрягает) не вытяну дальше...

avatar
11.11.2022, 16:37:27

Великолепно!!! Спасибо автору!!!

avatar
19.10.2022, 16:03:52

Фраза " воздух своей сухостью ДЕР горло" на первой же странице меня как-то сильно настораживает...

Ну вот и конец первой части, побежала во вторую, спасибо большое!

Супер, спасибо большое!

avatar
27.09.2022, 23:20:13

А это правда Надежда книгу пишет? Может страницу взломали? Никакой обратной связи с читателями, никаких ответов на комментарии. Сразу надо было писать, что книга для мазохистов.

Самина та ещё тварь, но действие зелья сильное, главное чтобы теперь Ами освободилась от него! А Самину и ей подобным надо хорошую взбучку устроить!!!
И Шай что то начал нравится)))

avatar
26.09.2022, 19:04:00

Да уж ... Очень заинтриговало начало книги, поэтому купила подписку, но если бы был хоть какой-нибудь намёк на такое развитие событий, то точно бы прошла мимо. Ну не возможно, уже вторую неделю одно и тоже - сюжет стоит на месте, а описываются только издевательства на ГГ. И ни она сама не прозреет, и никто ей не поможет ...

avatar
26.09.2022, 13:36:48

А скоро уже этот мазохизм закончится? А то, боюсь, уже и не смогу главную героиню нормально воспринимать.

Все интереснее и интереснее, с нетерпением жду продолжения!) Спасибо!

avatar
16.09.2022, 12:41:23

Когда уже прекратится издевательство над героиней? Читать невозможно.