- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555076333_23.jpg
Последняя петля 3
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Рейтинг:
2973
2973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в ЛитРПГ
#1423 в Космическая фантастика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Последняя петля 3"
Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Скачивание будет?
Эх, уже 3 книга закончилась, а всё мало...
скачивание будет через несколько дней доступно, да?
и вообще похоже что империя вели и остальные основаны на остатках расы или империи назовем ихкак "древние"
а мне интересно как вели техники разрабатывают? и появляются ли новые техники или все пользуются так сказать "наследием". если используют " наследие" тогда ставится вопрос а так ли вели круты? и не идет ли деградация? кстати ничего особо про науку не написано. только вот химеры и все. а если есть наука, а она должна быть, то техники должны разрабатываться. ноту то скорее всего проблема в клановости и никто не даст разрабатывать техники где то там. а будут делать в кланах.
не очень ясен механизм передачи прав на использование техниками без личного контакта. по идеи тогда во всех вели кто может использовать техники в ауре существуют все техники. но вот чтобы их использовать необходимо разрешение. но всеж не понятен механизм. да и вообще про батарейку в целом не очень понятно. механизм как действует. что эта за энергия и тп. не помню было ли обьяснение в 1 книге. но вроде не особо расписано там.
А почему после переговоров не появились новые коды?
Как финал? Я не согласен :))) Надеюсь перед следующей книгой пауза будет небольшая?
а через внушение он может кого-то заставить передать техники? наверняка у обычного вели хоть одна техника но должна быть с возможностью передачи... и ещё помнится он пробовал сам выучить придумать технику, с вероятностью отката приличного... а если заставить другого попробовать технику, и передать ее, когда получится?
И вот ещё какой вопрос возник. А кому на самом деле идёт бонус за использование "свободных" естественного щита и климат-контроля? Что-то у императора больно уж высокий уровень...
Самое очевидное: "Мы же в петле, вот я и позволил себе небольшую вольность. А теперь ты знаешь, чем опасны химеры.".
Что-то он быстро забыл об экспериментах наместника, а не алва.
а ещё мне интересно, а петля закончится если скажем прожить больше недели? и там количество возрождения важно? или там тоже энергия присутствует и чем дольше прожил в петле, тем больше энергии на возврат? ну и когда энергия петли закончится уже не воскреснуть? или там старт петли изменится если лимит завершится... и вообще самому как-то в петлю попасть возможно? или это случайность?
Но где же новые техники?
*Схватка идет непростая...*
Буквально за один-два абзаца уничтожают любое сопротивление:)
Надеюсь, Максим не забудет развернуться и долбануть из орудий звездолета? Алва не завалит, так хоть не даст ему стереть мозг оставшимся двум подопытным
опечатка - 1 там я наткнулся на алва того самго который делает пересаживает людям геном вели. 2 в этот момент линкор Ами гостиприимно открыл один из стыковочных узлов - я думаю что вы имели в виду шлюз.) Спасибо.
Принцесса опять видит выражение лица сквозь шлем
Вкусная прода! Алв какой-то имбовый... надеюсь гг потом, когда его грохнет, перельет себе пару литров кровушки };¬]]
"-Люк- Макс, я твой отец - сказал вивисектор", - и в принципе отчасти прав xD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена