- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555076333_23.jpg
Последняя петля 3
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Рейтинг:
2973
2973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#886 в ЛитРПГ
#1408 в Космическая фантастика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Последняя петля 3"
Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлон? Может там клон? или нет? - Оригинал!
Простите неграмотного, а кто такой стрингер?
Может имелся в виду стриммер?
Странный вопрос, сами же сказали. Там его давно потерянный брат из индии.
А планирует четвёртую часть делать?
Ну наконец-то! А я всё думала, когда же проявится второй Огнёв?)) Спасибо за продолжение))
Супер. Интересно. Обновление глав идёт постоянно, что ещё больше радует.
Напомнило: «Люк, я твой отец»…
Как-то туманно описана селфисессия с Ами... Он ей расстегнул три верхние пуговицы?)))
Честно,я не мог сдержаться))))....колитесь авторы,кто смотрит индийские фильмы???
ну вот, опять не дождался окончания книги, всего 100к знаков оставалось и всё прочитал.. на одном дыхании. А гг растёт.. Вот только его могут начать отодвигать. Колонель с Финито договорился (думаю в т.ч. в передаче активатора в обмен на коды по петле. Ами его может отодвинуть в любой момент, останется только Бен. Ами может сдерживать возможность задвинуть варвара только то, что её сподвигло признать Солдока...
А книга и сюжет - как всегда на уровне!
А малова пусть лучше заберет у Асы, а то мало ли что этой гнарфке в голову взбредет.
Прямо на одном дыхании все три книжки. Жду вторника:)
Отличный бой! С нетерпением жду продолжения!
Когда Асса приблизилась к нему ее волосы коснулись лица, трогательно но нет, он в шлеме на капитанском мостике среди кучи свидетелей. Чудовишьно интересно что же будет дальше, пожалуй лягу спать пораньше)
Авторы, ну а как же Ами без наследника от гг останется?)) Почему-то думал именно она попадёт в его сети... Ну так тоже круть. Такие моменты добавляют разнообразия в сюжет
ВЕЛИкий осеменитель всея Земли) Ребят, молю, только не запорите финал как в игре престолов)
Глава 36. Авторы, просьба проверить фразу названия. Может быть deus ex?
Супер! ) Первые две попались у пиратов, но третью купил не задумываясь. )) Отличная серия, динамичный сюжет. Одна из тех книг, которые прочно откладываются в закромах памяти. С нетерпением жду продолжения. )
Браво!
прочитал вторую книгу.интересно.нооо что то дороговато за такой объем.можно было бы и добавить. вы как всегда в своем репертуаре что можно уложить в три книги вы укладываете в пять.а по книге ,пока что это самая та книга где нечего добавить.пять баллов. посмотрим что будет а третьей. успехов вам. кстати когда планируете закончить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена