- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555076333_23.jpg
Последняя петля 3
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Рейтинг:
2973
2973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#899 в ЛитРПГ
#1414 в Космическая фантастика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Последняя петля 3"
Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто значит только чтение на сайте? я вот не люблю так читать. всегда скачиваю и читаю в читалке. имхо это как то очень не красиво брать деньги за то что я даже не могу скачать. нафиг надо
Мне вот интересно. А как вы пишите вдвоём. Тем более сейчас выходит сразу две ваших серии. Петля и мир карика. Каждому по книге досталось. Или придумали какой-то совместный способ чередовать главы. Или один придумывает скелет, а второй нанизывает события!
А я
лишняя "не" в предложении в последней главе: Я даже не сразу не понял, о чем это он.
Эта... Герой уже 100500 полётов сделал на алвовском корабле. Так что за таинственный модуль У то?
И как с этим справится наш герой? Все на просмотр карт... а, это не про то.
Тупые ничего не представляющие арестократические выскочки. А эта ещё и на Лорда огрызается.
Породы отличные, насыщенные событиями, приятно читать! Даже не пожалуешься, что мало))
Думаю, вполне можно новый десяток псов рекрутировать...
Или он внезапно на 8 уровень скакнет...
Солдоки не спели , кричат Колиэли,
И снова , и снова семья
Моё несхожденье , и пониманье
Скрасит принцеса моя .
у меня уже наступил вторник!!!!!
Здесь какие-то однотипные обложки на сайте, а у вас своеобразная. Уже интересно.
Вот ведь. Ну как так то? Вот как спать то теперь?
Колонель - граф суицидник
Ждём ждём ждём! Мир труд май вам всем и с наступающим Днём Победы!
добрый день! ждём продо?
"Колонель заметил выражение моего лица" логическое несоответствие, Мак же в шлеме
Начало понравилось. надо купить.
Сегодня будет продо?
Спасибо за интереснейшую серию. Карик не на столько впечатлил. А Петлю готов в личной полке поставить рядом с Маханом, Барлионой и Файролом. Успехов в написании продолжения. Жду с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена