Книга. "Последняя петля 3" читать онлайн

Последняя петля 3

Цикл: Последняя петля

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага

Читать
Рейтинг:
2973
1321 253768

Текущий рейтинг:
#902 в ЛитРПГ
#1412 в Космическая фантастика


Полный текст 257 стр.

12.04.2019 — 18.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (351 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля 3"

Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 20:15:08

что значит только чтение на сайте? я вот не люблю так читать. всегда скачиваю и читаю в читалке. имхо это как то очень не красиво брать деньги за то что я даже не могу скачать. нафиг надо

Мне вот интересно. А как вы пишите вдвоём. Тем более сейчас выходит сразу две ваших серии. Петля и мир карика. Каждому по книге досталось. Или придумали какой-то совместный способ чередовать главы. Или один придумывает скелет, а второй нанизывает события!

avatar
11.05.2019, 20:55:41

А я

avatar
10.05.2019, 11:33:49

лишняя "не" в предложении в последней главе: Я даже не сразу не понял, о чем это он.

avatar
09.05.2019, 18:04:15

Эта... Герой уже 100500 полётов сделал на алвовском корабле. Так что за таинственный модуль У то?

avatar
08.05.2019, 10:25:58

И как с этим справится наш герой? Все на просмотр карт... а, это не про то.

Тупые ничего не представляющие арестократические выскочки. А эта ещё и на Лорда огрызается.

avatar
07.05.2019, 12:52:19

Породы отличные, насыщенные событиями, приятно читать! Даже не пожалуешься, что мало))

Думаю, вполне можно новый десяток псов рекрутировать...

Или он внезапно на 8 уровень скакнет...

avatar
07.05.2019, 00:41:12

Солдоки не спели , кричат Колиэли,
И снова , и снова семья
Моё несхожденье , и пониманье
Скрасит принцеса моя .

avatar
06.05.2019, 19:43:50

у меня уже наступил вторник!!!!!

avatar
25.04.2019, 21:46:31

Здесь какие-то однотипные обложки на сайте, а у вас своеобразная. Уже интересно.

avatar
03.05.2019, 20:38:38

Вот ведь. Ну как так то? Вот как спать то теперь?

Колонель - граф суицидник

avatar
03.05.2019, 12:24:03

Ждём ждём ждём! Мир труд май вам всем и с наступающим Днём Победы!

avatar
03.05.2019, 10:20:53

добрый день! ждём продо?

avatar
03.05.2019, 13:39:26

"Колонель заметил выражение моего лица" логическое несоответствие, Мак же в шлеме

avatar
02.05.2019, 13:12:39

Начало понравилось. надо купить.

avatar
02.05.2019, 09:19:32

Сегодня будет продо?

avatar
24.04.2019, 17:26:02

Спасибо за интереснейшую серию. Карик не на столько впечатлил. А Петлю готов в личной полке поставить рядом с Маханом, Барлионой и Файролом. Успехов в написании продолжения. Жду с интересом.