- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Последняя петля 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555076333_23.jpg
Последняя петля 3
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Последняя петля
Ограничение: 16+
В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага
Рейтинг:
2973
2973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в ЛитРПГ
#1407 в Космическая фантастика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Последняя петля 3"
Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые авторы, мне очень нравится серия, но... Тенденция что-то не очень стала....
1) сюжет становится скомканым и такое ощущение возникает.... Пустоты что ли...
2) последние 3 главы только условно 3... Такое ощущение, что это 3 абзаца 1й главы... начало, середина и конец, апромежуточного повествования как такового нет...
3) ну и последнее. Серия очень хорошая не превращайте в пустышку. Не стоит быстро клепать проды лучше все таки поработать на качеством....
P/s
Я сам не автор не писатель и не критик поэтому моё мнение может быть субъективным...
"растерянное выражение лица" (гл. 1) Шлема?
ждём продолжение завтра! !
Когда подписка будет?)
А сколько всего будет в серии?
Неужели мы наконец-то узнаем, как так получилось, что в разрушении Соула настолько уверенно обвиняют именно человека?
(может быть, мы даже уже знаем имя этого человека)
Спасибо! Жду продолжения! Вопрос. Если для Алвов так опасны техники Коллонелей, Солдоков, и других родов. Напрашивается мысль что Семен - Алв как раз и "создал" этих представителей родов потому что против "политики" Алвов. Да и не зря же система показывала хорошее отношение с "Сёменом". Может как раз нужно выйти с ним на контакт и заключить союз?
Что ж так мало (. Это даже не на один зуб..
Моргнул и уже конец.
Нужно собрать волю и вернуться через месяц. когда будет побольше....эх
С продолжением вас!
То есть, последняя петля 2 была предпоследней?
Авторы, а почему скачивание закрыто?
прекрасная серия, на уровне Лукьяненко
Не перестаете удивлять) Спасибо!
Интересная история! Спасибо за такое чудесное произведение. Буду ждать продолжения.
Спасибо за интересную книгу)
С Праздником!!!
С новиночкой!
А читаю еще вторую, думаю скоро вас догоню:)))
И по ходу я у вас здесь одна дама:)))))
ждал) пролог скучноват, ниже среднего мягко говоря, вот начало карика да, очень было вкусненько
Спасибо, отлично!
ура! с днём Космонавтики!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена