Книга. "Последняя петля 3" читать онлайн

Последняя петля 3

Цикл: Последняя петля

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, день сурка, космическая сага

Читать
Рейтинг:
2973
1321 253768

Текущий рейтинг:
#902 в ЛитРПГ
#1407 в Космическая фантастика


Полный текст 257 стр.

12.04.2019 — 18.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (351 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля 3"

Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели.
Имперские аристократы, повстанцы, старые друзья со своими секретами, а тут еще и таинственные пришельцы из глубин космоса появились. И как во всей этой кутерьме выжить? Ведь если обычный землянин мог бы просто сбежать и спрятаться, то лорду Солдоку подобные мысли уже непозволительны.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 00:48:13

Очень интересная серия! Неожиданные повороты, живые персонажи. Увлекательно! Спасибо!

avatar
23.04.2019, 09:55:27

Может, вы сегодня запустите подписку и глав добавите?))

avatar
21.04.2019, 09:48:23

1 и 2 книгу прочитал на одном дыхании за день.

avatar
21.04.2019, 09:51:27

А Замечтательно то как!

avatar
19.04.2019, 22:52:03

первая книга мне не особо понравилась. хуже царя. вторую купил только ради любви к миру Карика. прочитал после того, как всю выпустили. за день. взахлёб. просто супер история. вот и третья на уровне. жду-жду-жду

А техника от Удильщика на восьмом уровне станет доступна? И что это, пока неизвестно?

Кто-нибудь считает, сколько там петель осталось?

avatar
18.04.2019, 17:22:22

А сегодня было продолжение?

avatar
16.04.2019, 11:02:21

эээххххх..растянули резинку)))))
Но так ещё интереснее..Хочется всё и сразу...
Была бы возможность-за каждую главу ставил бы звёзды и репосты..
Автор-так держать!!!

закрыли скачивание?... мой синтезатор голоса в печали...

avatar
16.04.2019, 09:19:52

Собираем плюшки) И главное, какой Соперник)))

avatar
16.04.2019, 09:12:17

Хорошая, Хорошая, очень Хорошая.

Я конечно как бы за, но не сложно ли тянуть сразу и петлю и кота?

avatar
17.04.2019, 16:51:42

Как то хочется разнообразия, а так все слишком повторяеться, третья книга уже!

Завтра ещё будут главы
?

avatar
17.04.2019, 09:08:38

А где +6 страниц?

avatar
17.04.2019, 09:09:05

Написало + 6, а новых глав нет.

avatar
16.04.2019, 17:39:22

Почему бы не поставить... Если авторов это порадует, я могу сначала отозвать лайк и поставить его ещё раз :)