Книга. "Посмотри на меня" читать онлайн

Посмотри на меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:призраки, расследование престу...

Рейтинг:
739
1272 138485

Текущий рейтинг:
#17419 в Фэнтези
#125 в Паранормальное


Полный текст 198 стр.

21.11.2016 — 24.09.2017


Аннотация к книге "Посмотри на меня"

С самого детства у Веры было, что скрывать, то, что отличало её от обычных людей. Она всегда могла не только видеть призраков, но и разговаривать с ними. Только повзрослев девушка поняла, что способности доставляют не только проблемы, они могут стать даром. А такой дар может понадобится не только ей, но и людям, которым, порой, просто невозможно отказать.

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 19:18:32

Спасибо!
Она по праву в сумашедшем доме: быстро придумать и осуществить издевательство над мертвым телом - это уже говорит о больной фантазии и скрытом садизме

avatar
31.08.2017, 19:05:34

Вся семейка гнилая!!!!! Прикол отец любовницы приходит что-то требовать от законной жены!!!! Маразм!!!!

спасибо,очень интересно!

avatar
29.08.2017, 20:27:11

Да выбор есть всегда но часто мы не видим его за своим эгоизмом или малодушием.

avatar
29.08.2017, 18:22:07

К сожалению мы все желаем быть счастливыми и закрываем глаза и уши на лож мужчины. Спасибо.

avatar
29.08.2017, 04:17:33

Спасибо. Очень интересная книга!!!

avatar
28.08.2017, 21:27:00

Бедная женщина хотелось любви а получила ад. Знаете отец Макса испортил жизнь обоим женщинам.

avatar
28.08.2017, 21:03:22

Спасибо.

Спасибо!!!! Дааа, вот это папенька помог любимой дочери расчистить путь к счастью.

avatar
28.08.2017, 20:35:05

Капец бабушки и дедушки...фашисты отдыхают..спасибо за кусь..)

avatar
28.08.2017, 20:29:47

Спасибо!
Отец хотел поспособствовать "счастью" своей дочери. Это можно с трудом, но понять.Но почему проявил при убийстве такую жестокость?

avatar
28.08.2017, 20:28:48

Девочка не должна отвечать за своего деда... Спасибо.

avatar
28.08.2017, 20:20:53

Вот люди злыдни... и как Макс с сестрой общаться будет, а она с ним...

avatar
27.08.2017, 10:44:51

Свести этих бабушек вместе и пусть друг другу мозг выносят.... Спасибо.

avatar
27.08.2017, 00:56:22

Вот так наследие усопших предков..с такими и детей не захочешь..сживут со свету всех живых..нет бы убийцу преследовали..спасибо за прод..)

Спасибо. Повезло Скифу с бабушками....