Книга. "Посмотри на меня" читать онлайн
Рейтинг:
754
876 121335

Текущий рейтинг:
#5620 в Короткий любовный роман
#12197 в Современный любовный роман


Полный текст 50 стр.

03.10.2018 — 01.03.2019


Аннотация к книге "Посмотри на меня"

История вторая. Что делать если ваши мечты разбили вдребезги? Сломаться и похоронить их? "А вот и нет! Все что нас не убивает, делает сильнее!" - ответила бы вам Ирина Соловей. Но что делать, если тот кто однажды разрушил ваши мечты продолжает стоять за вашей спиной и ждет что ты на него посмотришь...

Большое спасибо Поличке Гриневич за одну из самых любимых мною обложек! И Анелии Чадовой со Светланой Им за помощь в разъяснении и уточнении некоторых моментов!



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и сказочка конец, а кто слушал молодец!

avatar
01.03.2019, 15:05:50

Ольчик, поздравляю с завершением!!

Оооо))) я дождалась!!! Поздравляю вас, девочки:)) сегодня меня ждет теплый и красивый вечер♡

avatar
01.03.2019, 15:20:45

Спасибо!!!

avatar
28.02.2019, 22:45:38

Оля! Где?
Анеля, где? Где и когда прода!?

avatar
11.02.2019, 21:54:29

Оля, подскажите, когда же будет продолжение??? Очень хочется узнать, чем же закончится данная история)) понятно, что ХЭ, но какой он будет?)))

avatar
04.02.2019, 14:39:20

О корейцы)))) почитать, что ли)

А первая история как называется? И взаимосвязаны ли они или можно читать отдельно?

avatar
26.01.2019, 01:05:43

Хотелось бы спросить, когда планируется продолжение? Спасибо.

avatar
24.01.2019, 09:41:21

раз чувства не угасли, то пусть им будет счастье...

Комаво♡ жду продолжения...)))

avatar
22.01.2019, 00:55:37

Спасибочки, спасибочки!

avatar
17.01.2019, 14:44:58

Спасибо!
Прям, тоже чОта тортика захотелось)))

avatar
16.01.2019, 21:27:07

Спасибо, спасибо, спасибо!
Мало)

avatar
15.01.2019, 15:28:37

Вроде как обновление, а глава все та же ((((

avatar
12.01.2019, 21:09:17

Да, было плюсом 5000 знаков, а текст тот же

avatar
12.01.2019, 15:47:33

Девочки, приветствую!
а что тут у вас за движ?
Текст тот же!

avatar
01.01.2019, 14:00:55

О! Оказывается с Сергеем тоже не всё так просто...
С Новым Годом! Пусть жизнь складывается наилучшим образом!

Добрый день!
У Оли, к сожалению, я ещё ничего не читала. Но Анелию знаю как прекрасного Автора, поэтому надеюсь, что этот творческий союз принесёт свои плоды. Девочки, успехов вам с книгой! А также желаю всего самого наилучшего в новом году ))))))))
Спасибо за такое многообещающее начало!

avatar
30.12.2018, 12:55:50

Спасибо за новинку)). Вдохновения и лёгкого пера!!! С Наступающим Новым годом!!! Жду окончания книги!!