Книга. "Посмотри на меня" читать онлайн
Рейтинг:
754
876 121335

Текущий рейтинг:
#5575 в Короткий любовный роман
#12109 в Современный любовный роман


Полный текст 50 стр.

03.10.2018 — 01.03.2019


Аннотация к книге "Посмотри на меня"

История вторая. Что делать если ваши мечты разбили вдребезги? Сломаться и похоронить их? "А вот и нет! Все что нас не убивает, делает сильнее!" - ответила бы вам Ирина Соловей. Но что делать, если тот кто однажды разрушил ваши мечты продолжает стоять за вашей спиной и ждет что ты на него посмотришь...

Большое спасибо Поличке Гриневич за одну из самых любимых мною обложек! И Анелии Чадовой со Светланой Им за помощь в разъяснении и уточнении некоторых моментов!



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 03:37:06

Оля, с удовольствием прочитала первую часть и читаю вторую. Можно сделаю небольшую поправку? Празднование первого года жизни "асянди" это вариант русскоязычных корейцев из Азии. Так как Ксения находится в Корее правильнее будет 돌 (толь - первый год рождения) или 돌잔치 (тольчанчи - праздник, угощение по поводу первого дня рождения).

avatar
04.10.2018, 23:46:12

Ну дела..! Ира не моргнув согласилась)
Спасибо!
Мама - прелесть)

avatar
04.10.2018, 20:34:42

А крестный Ши Вон?
Вот Ира обрадуется))
Всему!
Спасибо!

avatar
04.10.2018, 13:47:25

Ой, как интересно. Вот все-таки не хватало правильного стимула сестричке для развития. Она стала серьезней что ли. Но я верю, что где-то внутри еще живет та неунывающая девочка. Интересно архитектору-актеру какой вариант больше по душе?)) И их встреча - это случайность, или хорошо продуманный ход умного мужчины?)) Уже предвкушаю маленькую "войну" характеров)). Не верю, что она его не зацепила, не задела его гордость...Не смотрит щенячими глазками, не заглядывает в рот и не пытается привлечь внимание, и поужинать не согласилась... И вообще, вся такая самостоятельная и взрослая)). В общем чувствую дальше будет еще интересней.
Море вдохновения и сговорчивого муза)).

Хороший мужчина Сергей, жаль, что она не захотела продолжения знакомства

avatar
03.10.2018, 22:30:17

Сергей - морской Бог)
Спасибо!

avatar
03.10.2018, 19:18:46

А меня вопрос мучает кто таки наш зелененький блокнотик поднял-то?

avatar
03.10.2018, 14:54:37

А вот и про Иру)
Спасибо!
Чего продавец участка такой не обязательный ?
Не деловой.
Пообщал, а слово не сдержал.
Можно было бы просто позвонить и предупредить. Или как-то сообщить. Не на необитаемом острове.

я догадываюсь кто покупатель...

О, про Ирину теперь - почитаем...
вдохновения!

avatar
03.10.2018, 13:14:33

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
03.10.2018, 13:21:21

Истории в добрый путь!