https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Эротическое фэнтези
#1388 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище! Я ждала, перечитывая!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо,очень увлекательно и необчно!!! Вы как всегда держите в тонусе своих читателей!!! Извините что редко коментирую,просто не успеваю,главное прочитать а на коменты не остается время,работаю до позна))) с ног валюсь но читать НАДОООО!!!))) так как очень интересно!!!
Щас будет жесть! Получается такая мрачная сказка о любви. Надеюсь Габор покромсает этих зверюг. Я даже знаю, что покромсает, вот только какова цена? Спасибо за продку!
Спасибо!
О! Спасибо, дождались....думаю Габор их все таки победит,видимо он оборотень и прийдётся перевоплотиться...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Примет форму демона?
Спасибо.
О боги,Габор, ну как же так, КАК ты смог попасть в ловушку?!!!!!!! Теперь борись, борись и побеждай, по другому просто никак!
Машенька, спасибо, солнце! ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересно! Прямо темная сказка получается, спасибо!
Не поверите, всю неделю, сначала ждала, потом уже сердилась - где, блин Маша? Куда исчезла? Чего там с Габором и Олесей? За неделю их раскрошили демоны уже! Думала, все, напишу ТАКОЙ возмущенный вопрос! Сегодня сегодня прочла новую маленькую проду. И ВОТ мой вопрос-
))) А когда продолжение?))))
На самом деле, клево, Маша!Пишите, автор, мы подождем, чтоб потом почитать
Спасибо!! Утро началось приятно, но напряжения теперь еще больше: днем прода, правда? А я на работу выхожу! ууу... надо будет как-нибудь умудриться прочитать.
Что-то мне тоже версия с драконом начинает нравиться. Кто там ее озвучивал, отзовитесь! Девушка несколько раз писала про это. А я недавно перечитала все, и очень часто про огонь внутри, жар говорится. Один раз даже было сравнение внешности Габора с драконом. Было бы интересно!
Хотя интересно в любом случае.
Неужели правда настолько неприглядна, что он пытается врать?
Спасибо
Хм, Морозный дед решил закончить войну между демонами и людьми приведя в их мир Олесю? Типа кому она достанется тот и "выйграл"? Я так понимаю что Олеся может родить как от Габора, так и от Крампуса? Или Крампус хочет тоже любви и ласки? Спасибо за проду)))
Очень жду продолжение!!! Как говорится на самом интересном месте)) Спасибо!!!!!
Спасибо!
Надеемся на хэ)
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена