https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть... Если тут позволено так выражается. Много пазлов стает на свое место. Но я уверена что автор нам ещё много сюрпризов припасла. Жду развязку этого конфликта и того, что будет дальше.
Мне нужна ещё доза проды, я уже как наркоман)))
Жуть какая.... Даже представить страшно такую картину. Спасибо за проду❤️❤️❤️
Здорово он их! Зрелище наверно кровавое, но если это подействует, цель оправдывает средства. Олеся наверное поймёт, ради неё же старался и травился Габор. Спасибо!!!
все поступки Габора - служением женщине, которую он полюбил.... если надо пить кровь демона, и это единственный способ ее защитить... решение настоящего мужчины. Браво!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это потрясающая книга. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Книга просто БОМБА!!!
...удивительно....необычно и здорово...спасибо
...удивительно....необычно и здорово...спасибо
Суперская прода, спасибо!!!
Спасибо! Очень переживательный момент!
Спасибо большое! Вот так прошлое и тайны у Габора ......кое-что из этого "богатства" я подозревала, но не настолько , Маша -Браво!!!
КТО мог делать такое с ребёнком-поить кровью демонов .....отец...? Интресно, это делали со всеми мальчиками, которым предстояло стать господарями? Очень жаль, что мама не приняла эту сторону сына((.
Думаю, если выхода нет надо можно и крови демонической "хлебнуть", мысли об Олеси всё равно разум Габора держат в сознании человеческом.
Конечно не зря Габор пьет кровь демонов! В нем растет сила чтобы удерживать мир людей от нападок демонов, а иначе людей давно бы поработили! Здорово! Маша мне очень нравиться как вы пишите! Вдохновения вам и спасибо за проду!
Вот это да! Не зря ждали продочку!
Спасибо ооооо!
Отличная книга! "Присела"на неё сегодня и не смогла оторваться.
Может это Габор нарисован на стене?О,дааааа!
Стоит.
Спасибо
*аааааааааааааа*
Дорогие мои, продочка есть! Читайте, обсуждайте, а я пошла приводить в порядок следующий кусочек)
Сейчас Габор превратится в кого- нибудь .чтобы одолеть демонов. В ожидании продолжения!!! Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена