https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа поле боя все средства хороши!
Увлекательная книжка.... Приятно-нестандартный сюжет... Жду продолжения.)))) огромное спасибо актору!!!!
Ой-ой-ёй, Маша, что же дальше?Спасибо за продолжение!
Очень интересно и захватывает, но очень долго приходится ждать.
да уж.. что Габора не убивает-делает его сильнее..но, если это цветочки-то что тогда ягодки??.. спасибо большое!
Как хорошо, что я не торопилась и подождала немного - сразу два продолжения и такой поток интересной информации!
По-моему, то, что мы с девочками ранее нафантазировали, гораздо хуже умеренного употребления демонической крови :)))
Если бы был другой способ, наверняка им бы воспользовались, а так... ну, испить кровь врага своего, чтобы получить его силу - такое даже в нашем мире практиковалось в отдельных местностях. Олеся, уверена, не подведет;)
Интересно, что же там еще за секреты хранит господарь?
И, кстати, раз ведьмы варили любовное зелье, не так уж и добровольно невесты Крампуса получали удовольствие от совместного... хм... времяпрепровождения. Он им душкой, наверное, казался :)
Спасибо большое за невероятно интересную историю!
Спасибо за продолжение!
Блин, вот так неожиданно. С нетерпением жду, что ж там дальше. Спасибо
Жду продолжение!!! Прям мистически-притягательная прода!!! Спасибо!!!
Я так понимаю что если бы был другой способ получить силу то Габор, а точнее даже его отец или другие его предки, нашел бы его и воспользовался. А так получается что бы победить монстра надо так скажем самому им стать.... Думаю что Олеся примет его любым, да и она уже поняла что их род хранит тайну связанную с Крампусом, из рисунков в подземелье. А вот то что Бражена варила любовное зелье вполне объясняет почему на тех рисунках женщина получала удовольствие, да и сам Габор сказал что "им всем нравилось быть с Крампусом", видимо всех женщин которых хотел демон поили таким зельем, по вполне понятным причинам((((( Спасибо за проду!
почитала комменты, и думаю-подожду- ка я следующую проду)
а то страшно читать, да и вдруг там уже хепии энд на горизонте!
получу потом удовольствие одним махом!
Автору спасибо))
Пить кровь демона,отличный ход,но какие ещё тайны? Спасибо,за продолжение
Ну, кровь демона в качестве допинга -ерунда. Зрелище конечно, не для слабонервных, но понять и принять можно.
(Почему мать не приняла? Ну так менталитет таков. Что-то странное, непонятное, новое? Значит происки демонов. )
Страшнее будет если окажется что Габор потомок демона, или даже Кампуса! А вдруг?)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Маша спасибп большое
Я надеюсь Олеся не станет от него отворачиваться и отталкивать. Примет его сущность. Хоть это и страшно и даже жутковато становится от всего происходящего . Любовь должна победить страх.
Классная сказка,пробирающая до жути, невозможно оторваться
Вот это момент!...
❤️
Яд в небольших дозах, часто бывает лекарством. Главное, передозировку не получить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена