Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238062

Текущий рейтинг:
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На поле боя все средства хороши!

Увлекательная книжка.... Приятно-нестандартный сюжет... Жду продолжения.)))) огромное спасибо актору!!!!

Ой-ой-ёй, Маша, что же дальше?Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2019, 23:17:57

Очень интересно и захватывает, но очень долго приходится ждать.

avatar
17.11.2019, 23:17:33

да уж.. что Габора не убивает-делает его сильнее..но, если это цветочки-то что тогда ягодки??.. спасибо большое!

Как хорошо, что я не торопилась и подождала немного - сразу два продолжения и такой поток интересной информации!
По-моему, то, что мы с девочками ранее нафантазировали, гораздо хуже умеренного употребления демонической крови :)))
Если бы был другой способ, наверняка им бы воспользовались, а так... ну, испить кровь врага своего, чтобы получить его силу - такое даже в нашем мире практиковалось в отдельных местностях. Олеся, уверена, не подведет;)
Интересно, что же там еще за секреты хранит господарь?
И, кстати, раз ведьмы варили любовное зелье, не так уж и добровольно невесты Крампуса получали удовольствие от совместного... хм... времяпрепровождения. Он им душкой, наверное, казался :)
Спасибо большое за невероятно интересную историю!

avatar
17.11.2019, 23:13:46

Спасибо за продолжение!

Блин, вот так неожиданно. С нетерпением жду, что ж там дальше. Спасибо

avatar
17.11.2019, 22:59:07

Жду продолжение!!! Прям мистически-притягательная прода!!! Спасибо!!!

avatar
17.11.2019, 22:54:55

Я так понимаю что если бы был другой способ получить силу то Габор, а точнее даже его отец или другие его предки, нашел бы его и воспользовался. А так получается что бы победить монстра надо так скажем самому им стать.... Думаю что Олеся примет его любым, да и она уже поняла что их род хранит тайну связанную с Крампусом, из рисунков в подземелье. А вот то что Бражена варила любовное зелье вполне объясняет почему на тех рисунках женщина получала удовольствие, да и сам Габор сказал что "им всем нравилось быть с Крампусом", видимо всех женщин которых хотел демон поили таким зельем, по вполне понятным причинам((((( Спасибо за проду!

avatar
17.11.2019, 22:46:18

почитала комменты, и думаю-подожду- ка я следующую проду)
а то страшно читать, да и вдруг там уже хепии энд на горизонте!
получу потом удовольствие одним махом!
Автору спасибо))

avatar
17.11.2019, 22:46:05

Пить кровь демона,отличный ход,но какие ещё тайны? Спасибо,за продолжение

avatar
17.11.2019, 22:30:36

Ну, кровь демона в качестве допинга -ерунда. Зрелище конечно, не для слабонервных, но понять и принять можно.
(Почему мать не приняла? Ну так менталитет таков. Что-то странное, непонятное, новое? Значит происки демонов. )
Страшнее будет если окажется что Габор потомок демона, или даже Кампуса! А вдруг?)

avatar
17.11.2019, 22:44:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
17.11.2019, 22:39:27

Маша спасибп большое

Я надеюсь Олеся не станет от него отворачиваться и отталкивать. Примет его сущность. Хоть это и страшно и даже жутковато становится от всего происходящего . Любовь должна победить страх.

Классная сказка,пробирающая до жути, невозможно оторваться

avatar
17.11.2019, 22:31:30

Вот это момент!...

avatar
17.11.2019, 22:25:04

❤️

avatar
17.11.2019, 22:24:51

Яд в небольших дозах, часто бывает лекарством. Главное, передозировку не получить.