Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238021

Текущий рейтинг:
#2531 в Эротическое фэнтези
#1395 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 17:37:22

За 1 день прочитала ВСЕ! Столько эмоций , не могла оторваться. Потрясающая книга! Теперь жду с нетерпением проду!

avatar
30.11.2019, 09:45:32

Ой, а пробы вчера не было?

avatar
30.11.2019, 15:36:10

Это просто ВАУ!!!!. Что-то такое я и подозревала...... Лихо Вы закрутили.... Не оторваться. Жлу проды с нетерпением

avatar
30.11.2019, 14:50:40

Когда продолжение? Что же дальше то будет,интересно

avatar
30.11.2019, 12:38:45

В моей библиотеке пару десятков книг, а я бегаю от єтой к "Неземному". И понимаю сто автор не можеш разорваться. А все равно хочется....

как будет называться 2 книга?За первую большое спасибо

avatar
30.11.2019, 10:01:33

Эх. Так хочется к новому году финал красивый))) Где там Машин муз бегает. Пинка бы ему.

Жду продолжения ,эта книга поражает воображение,как вы такое выдумываете!!?Скорее бы новая глава

avatar
30.11.2019, 09:30:44

Автор! Ваш Муз захворал????

avatar
30.11.2019, 00:02:10

Нет, так нельзя! Вы держите нас на коротком поводке Ваших прод, а они задерживаются.
У меня на просмотре полтора десятка книг, в том числе таких именитых авторов, как Ардова, Орлова, Кистяева. А меня волнует только Ваша! Отдайте! Или нет времени? Или вдохновения?
Неужто наше волнение Ваи ничего не говорит?
P.s.Надеюсь, Вы понимаете, что мой тон - шутка. Может, не очень удачная...

avatar
29.11.2019, 20:33:34

Мария, Вы чудо!!! Спасибо Вашему таланту!!!!! Спасибо Вам!!! Подписалась на Вас и очень восхищена Вами!

avatar
29.11.2019, 13:26:20

Очень захватывает!!!! Прекрасная книга

avatar
29.11.2019, 08:59:20

почему-то группа в контакте не открывается

avatar
29.11.2019, 04:21:28

Пол книги читала ночью, и все образы демонов стояли перед глазами, как живые. Это роман смесь чего-то небывалова и дикого. Попаданка это уже клише, который даёт понять что все будет как всегда, однако идёт 333 стр. а у меня даже представления нет что будет дальше, хоть и концовка уже угадывается. Одним словом жду продочку, и очень надеюсь что Марии все продумано наперёд. (История необычная, хочется чтобы так же все и продолжалось)

avatar
28.11.2019, 22:47:11

А еще мы не забываем, что Миклош-гадина открыл проход в трубе и каляки-маляки, призывающие демона, оставил. Ууу!!!

avatar
28.11.2019, 20:14:47

"Она с радостью примет кровь демона, лишь бы быть с его хозяином." А ведь Габор и есть демон!

avatar
28.11.2019, 13:20:51

Вот бы визуализацию нам, что бы представлять героев. Спасибо за ваше творчество.

Отличная история! А герои какие? очень интересно, как дальше у них все сложится

avatar
28.11.2019, 01:33:50

Ох как интересно! Одна из самых любимых историй... Спасибо за ваш талант творить!.. Я в предвкушении)...

avatar
28.11.2019, 01:05:00

очень увлекательная история, читаешь, а перед глазами реальная картина, спасибо , с нетерпением жду продолжения!