https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2531 в Эротическое фэнтези
#1395 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа 1 день прочитала ВСЕ! Столько эмоций , не могла оторваться. Потрясающая книга! Теперь жду с нетерпением проду!
Ой, а пробы вчера не было?
Это просто ВАУ!!!!. Что-то такое я и подозревала...... Лихо Вы закрутили.... Не оторваться. Жлу проды с нетерпением
Когда продолжение? Что же дальше то будет,интересно
В моей библиотеке пару десятков книг, а я бегаю от єтой к "Неземному". И понимаю сто автор не можеш разорваться. А все равно хочется....
как будет называться 2 книга?За первую большое спасибо
Эх. Так хочется к новому году финал красивый))) Где там Машин муз бегает. Пинка бы ему.
Жду продолжения ,эта книга поражает воображение,как вы такое выдумываете!!?Скорее бы новая глава
Автор! Ваш Муз захворал????
Нет, так нельзя! Вы держите нас на коротком поводке Ваших прод, а они задерживаются.
У меня на просмотре полтора десятка книг, в том числе таких именитых авторов, как Ардова, Орлова, Кистяева. А меня волнует только Ваша! Отдайте! Или нет времени? Или вдохновения?
Неужто наше волнение Ваи ничего не говорит?
P.s.Надеюсь, Вы понимаете, что мой тон - шутка. Может, не очень удачная...
Мария, Вы чудо!!! Спасибо Вашему таланту!!!!! Спасибо Вам!!! Подписалась на Вас и очень восхищена Вами!
Очень захватывает!!!! Прекрасная книга
почему-то группа в контакте не открывается
Пол книги читала ночью, и все образы демонов стояли перед глазами, как живые. Это роман смесь чего-то небывалова и дикого. Попаданка это уже клише, который даёт понять что все будет как всегда, однако идёт 333 стр. а у меня даже представления нет что будет дальше, хоть и концовка уже угадывается. Одним словом жду продочку, и очень надеюсь что Марии все продумано наперёд. (История необычная, хочется чтобы так же все и продолжалось)
А еще мы не забываем, что Миклош-гадина открыл проход в трубе и каляки-маляки, призывающие демона, оставил. Ууу!!!
"Она с радостью примет кровь демона, лишь бы быть с его хозяином." А ведь Габор и есть демон!
Вот бы визуализацию нам, что бы представлять героев. Спасибо за ваше творчество.
Отличная история! А герои какие? очень интересно, как дальше у них все сложится
Ох как интересно! Одна из самых любимых историй... Спасибо за ваш талант творить!.. Я в предвкушении)...
очень увлекательная история, читаешь, а перед глазами реальная картина, спасибо , с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена