Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237990

Текущий рейтинг:
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 05:36:50

Маша!Спасибо за ооочень интересный роман! И все-же-не хочу вмешиваться в Ваш творческий процесс но...- можно как-то "заставить" Гг повзрослеть что ли?Я конечно понимаю что по законам жанра "няшные" девушки более подходят таким мужчинам как владетель и вот все говорят что это ей простительно потому что много перенесла и потеряла веру в людей...Но желание-то загадала .да еще так много (и каких ! )желанных качеств запросила...!!!Разве человек потерявший веру мечтает и просит то во что не верит? Нет!!!Никогда!!!Так почему она так долго сомневается в Габоре -хотя видит все загаданные качества в его поведении- но буквально сразу же(!!!!) верит в легенду о своей предназначенности Крампусу???Не логично как-то все это...Должно быть другое объяснение ее "глупости" и "трусости"...Было бы неплохо усложнить драматургию психологии образа главной героини Ведь Габор у Вас получается и хотелось бы чтобы рядом с ним была не просто любимая но .. .интересная и достойная его женщина!!!

avatar
23.12.2019, 15:01:47

А она точно в замке Габора оказалась? И почему там, а не с Габором? Ой, сейчас себе этот беспокойный мужик надумает, что она ушла....

avatar
23.12.2019, 14:32:00

Чем ближе к концу, тем нетерпимее становится ожидание проды))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Очень интересно дальнейшие их действия!!!

avatar
23.12.2019, 14:10:37

Спасибо за проду!

avatar
23.12.2019, 13:54:57

бедный Габор с такой дурёхой Олесей с ума сойдёт.. как он её терпит

avatar
23.12.2019, 17:28:52

Мария спасибо за продолжение книги. Книга просто потрясающая.

avatar
23.12.2019, 18:20:10

Днём демоны тоже опасны?
Спасибо, Маша, за продолжение. Адрианна увидит Маргит в таком виде, и ни о чём другом думать не сможет. ((

avatar
25.12.2019, 18:54:35

Спасибо!
Счастливого Рождества!!!

avatar
25.12.2019, 19:09:46

я так жду продолжения

спасибо большое интрига продолжается!!!

avatar
25.12.2019, 18:38:07

Вы ООЧЕНЬ талантлива, побольше бы таких людей и книг)

avatar
25.12.2019, 18:37:17

прочитала за 1 день, очень волнительно.. аж самой страшно становилось) жду не дождусь продолжения ❤️

Маша а когда же будет прода???

avatar
23.12.2019, 23:19:44

Ох, наконец-то Олеся поняла что пора за Габора бороться! Теперь ещё осталось алфавит выучить, желательно вместе с Габором, уж очень доходчиво он объясняет, да ещё и с примерами ;)
Благодарю ❤️

Спасибо огромное за хорошую книгу