https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша!Спасибо за ооочень интересный роман! И все-же-не хочу вмешиваться в Ваш творческий процесс но...- можно как-то "заставить" Гг повзрослеть что ли?Я конечно понимаю что по законам жанра "няшные" девушки более подходят таким мужчинам как владетель и вот все говорят что это ей простительно потому что много перенесла и потеряла веру в людей...Но желание-то загадала .да еще так много (и каких ! )желанных качеств запросила...!!!Разве человек потерявший веру мечтает и просит то во что не верит? Нет!!!Никогда!!!Так почему она так долго сомневается в Габоре -хотя видит все загаданные качества в его поведении- но буквально сразу же(!!!!) верит в легенду о своей предназначенности Крампусу???Не логично как-то все это...Должно быть другое объяснение ее "глупости" и "трусости"...Было бы неплохо усложнить драматургию психологии образа главной героини Ведь Габор у Вас получается и хотелось бы чтобы рядом с ним была не просто любимая но .. .интересная и достойная его женщина!!!
А она точно в замке Габора оказалась? И почему там, а не с Габором? Ой, сейчас себе этот беспокойный мужик надумает, что она ушла....
Чем ближе к концу, тем нетерпимее становится ожидание проды))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Очень интересно дальнейшие их действия!!!
Спасибо!
Спасибо за проду!
бедный Габор с такой дурёхой Олесей с ума сойдёт.. как он её терпит
Спасибо
Мария спасибо за продолжение книги. Книга просто потрясающая.
Днём демоны тоже опасны?
Спасибо, Маша, за продолжение. Адрианна увидит Маргит в таком виде, и ни о чём другом думать не сможет. ((
Спасибо!
Счастливого Рождества!!!
я так жду продолжения
спасибо большое интрига продолжается!!!
Вы ООЧЕНЬ талантлива, побольше бы таких людей и книг)
прочитала за 1 день, очень волнительно.. аж самой страшно становилось) жду не дождусь продолжения ❤️
Маша а когда же будет прода???
Ох, наконец-то Олеся поняла что пора за Габора бороться! Теперь ещё осталось алфавит выучить, желательно вместе с Габором, уж очень доходчиво он объясняет, да ещё и с примерами ;)
Благодарю ❤️
Спасибо огромное за хорошую книгу
Спасибо
Спасибо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена