Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238021

Текущий рейтинг:
#2553 в Эротическое фэнтези
#1404 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 02:09:22

Жуткий сон.

avatar
22.12.2019, 23:04:50

О... замечательно... еще кусочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь каждого продолжения!!!!!!! Спасибо, Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 01:19:55

Вам так колоритно удаётся передать атмосферу происходящего, а ещё и ночью такое читать.. Я в восторге! Продолжайте в том же духе радовать нас, ожидание стоит такого слога!) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
23.12.2019, 00:54:27

Ой нет! Только не отправляйте её обратно! Пусть она проснётся с Габором в домике!!! Пожалуйстаааааа!

avatar
23.12.2019, 00:22:29

Спасибо!

avatar
23.12.2019, 00:20:41

Ух какое продолжение!!! Хоть Морозный дед во сне, но мозги Олесе вправил насчёт сомнений в Габоре. Сама просила, и сама же сомневаешься. Хотя нормальная женская логика!!!
Благодарю ❤️

avatar
23.12.2019, 00:13:49

Большое спасибо!!!!

avatar
22.12.2019, 23:47:49

Невероятная сказка ! Каждый раз читая ваше творение думаю что оно любимое))) пока не выходит следующее ваше произведение))) ! Спасибо огромное, самая волшебная ваша сказка, на мой взгляд! Жду жду жду с нетерпением продолжения !

avatar
22.12.2019, 23:42:15

Ого как все завертелось! Вот это азарт! Что ж там происходит? Что это за чудо-испытания? В чем истина. Ох сколько вопросов.

avatar
23.12.2019, 00:01:14

спасибо за продочку!

avatar
22.12.2019, 22:56:08

Наконец-то ей кто-то открытым текстом сказал, что она себя странное ведет. Хотя до Олеси все равно не дошло, вроде бы.
Очень радует, что не будет финальной схватки с Крампусом, типа как победить злодея раз и навсегда. Такие концовки уже шаблон.
Маша, спасибо за проду!

avatar
23.12.2019, 00:01:49

раз в неделю. и так мало?

avatar
22.12.2019, 22:45:07

Вещий сон???
Надеюсь, Олеся сможет истолковать его правильно. Морозный Дед открыл ей глаза на неё саму.

Машенька, спасибо!
И в чем же состоит испытание - наказание?

avatar
22.12.2019, 23:49:03

Хороший сон. Только от чего проснулась??? От ВСЕГО или в домике ведьмы? Спасибо за продку!

avatar
22.12.2019, 23:49:20

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
22.12.2019, 22:51:26

Спасибо большое! Волнительно! Сон в руку!

avatar
22.12.2019, 22:40:04

Пугает меня это наказание для Габора

avatar
22.12.2019, 23:29:48

Я с огромным удовольствием читаю эту книгу но к сожалению должна сказать что год книжку по листочку писать.....это я даже не знаю что сказать. в моем случае эту книгу читать это просто мука!!! Очень интересно ждёшь как праздника ...но это и утомляет и разочаровывает....буду читать когда автор ее допишет...мол нет ждать