https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2553 в Эротическое фэнтези
#1404 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуткий сон.
О... замечательно... еще кусочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь каждого продолжения!!!!!!! Спасибо, Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам так колоритно удаётся передать атмосферу происходящего, а ещё и ночью такое читать.. Я в восторге! Продолжайте в том же духе радовать нас, ожидание стоит такого слога!) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!))
Ой нет! Только не отправляйте её обратно! Пусть она проснётся с Габором в домике!!! Пожалуйстаааааа!
Спасибо!
Ух какое продолжение!!! Хоть Морозный дед во сне, но мозги Олесе вправил насчёт сомнений в Габоре. Сама просила, и сама же сомневаешься. Хотя нормальная женская логика!!!
Благодарю ❤️
Большое спасибо!!!!
Невероятная сказка ! Каждый раз читая ваше творение думаю что оно любимое))) пока не выходит следующее ваше произведение))) ! Спасибо огромное, самая волшебная ваша сказка, на мой взгляд! Жду жду жду с нетерпением продолжения !
Спасибо!
Ого как все завертелось! Вот это азарт! Что ж там происходит? Что это за чудо-испытания? В чем истина. Ох сколько вопросов.
спасибо за продочку!
Наконец-то ей кто-то открытым текстом сказал, что она себя странное ведет. Хотя до Олеси все равно не дошло, вроде бы.
Очень радует, что не будет финальной схватки с Крампусом, типа как победить злодея раз и навсегда. Такие концовки уже шаблон.
Маша, спасибо за проду!
раз в неделю. и так мало?
Вещий сон???
Надеюсь, Олеся сможет истолковать его правильно. Морозный Дед открыл ей глаза на неё саму.
Машенька, спасибо!
И в чем же состоит испытание - наказание?
Хороший сон. Только от чего проснулась??? От ВСЕГО или в домике ведьмы? Спасибо за продку!
Большое спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Спасибо большое! Волнительно! Сон в руку!
Пугает меня это наказание для Габора
Я с огромным удовольствием читаю эту книгу но к сожалению должна сказать что год книжку по листочку писать.....это я даже не знаю что сказать. в моем случае эту книгу читать это просто мука!!! Очень интересно ждёшь как праздника ...но это и утомляет и разочаровывает....буду читать когда автор ее допишет...мол нет ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена