Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238026

Текущий рейтинг:
#2587 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 23:31:14

И что это значит

avatar
22.12.2019, 23:21:52

Автор наверно заблудился и незнает что писать

avatar
22.12.2019, 23:20:30

Таким темпом книгу закончат где-то в следующем году

avatar
22.12.2019, 22:39:38

Эммм, сейчас вообще не поняла....это шо было? Нет, ну сколько раз зарекалась не читать пока автор не допишет.....эх, включаю режим "яждун"))))) Спасибо за проду!

avatar
22.12.2019, 22:32:31

Спасибо! Страсти то какие... Но верно, сначала нужно решить чего хочешь, а тогда уже встревать в борьбу, а не наоборот. А то только дров наломаешь...

avatar
22.12.2019, 22:25:52

Ужасть то какая((
Спасибо!

avatar
22.12.2019, 22:02:25

Очень-очень жду продолжения и счастливого конца!!!

ГГ с мазохистскими наклонностями и комплексом неполноценности. читаю сейчас 9 главу. мне не совсем понятен ход мыслей Олеси, ее дальнейшие планы на будущее, она же должна понимать, что домой вернуться может не получиться, нужно искать варианты избавления от мужа садиста, а она заладила Габору: ты мне не поверишь, не поверишь... какая-то Олеся не решительная )))

avatar
22.12.2019, 19:44:59

Спасибо!
Ещё и Дед, ему-то чего?

Добрый вечер) конец близок? хочу прочитать всё взахлёб под Новый год)

avatar
22.12.2019, 07:42:52

спасибо за проду

avatar
22.12.2019, 14:09:23

Маша, я вас умоляю , ничего не меняйте! У вас замечательная подача. Я просто зачитываюсь! Мне уже жаль, что книга, когда то закончится.

avatar
21.12.2019, 15:59:35

Спасибо вам, Мария, за историю! Чудный мир, придуманный вами, с вплетенными сказками из нашего захватывает воображение (особенно когда у тебя за окном такая же снежная сказка). Приятно, что вы не пытаетесь сделать героев лучше, чем они есть - они оживают и остаются в наших мыслях. Рада, что обошлось без прогрессорства и привычных "роялей" попаданок.

avatar
21.12.2019, 01:38:54

Маша, когда вы нас порадуете?)))

avatar
09.12.2019, 15:48:42

Спасибо,Маша!

avatar
21.12.2019, 03:39:41

Большое спасибо за продочку!! Как-то жутковато…

Машенька, спасибо огромное!
Ох, Габор-педагог мне очень понравился))) Может у Морозного Деда попросить себе такого? )))))

avatar
09.12.2019, 07:47:06

Какое игривое утро у нас вышло!!! Какой урок.... заманушный!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!