https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2587 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это значит
Автор наверно заблудился и незнает что писать
Таким темпом книгу закончат где-то в следующем году
Эммм, сейчас вообще не поняла....это шо было? Нет, ну сколько раз зарекалась не читать пока автор не допишет.....эх, включаю режим "яждун"))))) Спасибо за проду!
Спасибо! Страсти то какие... Но верно, сначала нужно решить чего хочешь, а тогда уже встревать в борьбу, а не наоборот. А то только дров наломаешь...
Спасибо.
Ух!
Ужасть то какая((
Спасибо!
Очень-очень жду продолжения и счастливого конца!!!
ГГ с мазохистскими наклонностями и комплексом неполноценности. читаю сейчас 9 главу. мне не совсем понятен ход мыслей Олеси, ее дальнейшие планы на будущее, она же должна понимать, что домой вернуться может не получиться, нужно искать варианты избавления от мужа садиста, а она заладила Габору: ты мне не поверишь, не поверишь... какая-то Олеся не решительная )))
Спасибо!
Ещё и Дед, ему-то чего?
Добрый вечер) конец близок? хочу прочитать всё взахлёб под Новый год)
ура ура ждем!!!
спасибо за проду
Маша, я вас умоляю , ничего не меняйте! У вас замечательная подача. Я просто зачитываюсь! Мне уже жаль, что книга, когда то закончится.
Спасибо вам, Мария, за историю! Чудный мир, придуманный вами, с вплетенными сказками из нашего захватывает воображение (особенно когда у тебя за окном такая же снежная сказка). Приятно, что вы не пытаетесь сделать героев лучше, чем они есть - они оживают и остаются в наших мыслях. Рада, что обошлось без прогрессорства и привычных "роялей" попаданок.
Маша, когда вы нас порадуете?)))
Спасибо,Маша!
Большое спасибо за продочку!! Как-то жутковато…
Машенька, спасибо огромное!
Ох, Габор-педагог мне очень понравился))) Может у Морозного Деда попросить себе такого? )))))
Какое игривое утро у нас вышло!!! Какой урок.... заманушный!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена