https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757569072_35.jpg
Постылая невеста главного героя
Марушка Белая
: 16+
попаданка в книгу, от ненависти к любви, героиня_своего_романа
#2157 в Попаданцы в другие миры
#3536 в Любовное фэнтези
11.09.2025 — 29.12.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥👍
Чума, благодарю за награду к книге!
Необычный сюжет с пападанием в книгу, только не понятно, она все время проговариваласть о сюжете/книге и никто кроме графа этого не понял... странно, но все равно увлекательно. Спасибо автору!
Замечательная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое!
Дина, благодарю за награду (подарок) к книге!
Принц - доктор, злодей Маркус - анестезиолог, герцогиня - редактор, который может все... и наконец Роза - медсестра... 🤣🤣🤣 вот так выйдешь из комы или наркоза... а там такое!🤣🤣🤣
Прекрасная история, увлекательная и с интересными героями.
Теперь тоже побольше про графа захотелось почитать :) Если верить, что все было на самом деле. Кто его знает, чем он занимается в свободное от официальной работы время :) И про девушек мог соврать.
Книгу прочитала с большим удовольствием. Спасибо!
Анестезиолог в эпилоге назвал её Камелиной, это опечатка? Вроде Екатерина.
Большое спасибо! Очень интересная история получилась. И конец неожиданный.
Спасибо, очень интересно.
Отличная концовка, спасибо за интересную книгу. Автору удачи, нам - новых историй
Спасибо❤️❤️❤️
Вижу 17 глав ... и конец ознакомительного фрагмента а как дальше прочитать не понятно...возможность купить не даёт ... По комментариям видно что книга на 17 главах не заканчивается... Что делать?
Ахринеееть, этого я точно не ожидала. Супер, мне нравится такой разворот событий
мне кажется, что они очнутся уже вместе в её мире...это видать Маркус придумал,а Роза исполнила
класс! спасибо за продолжение))
Вот значит что у принца есть на него. Уничтожать компромат и оказаться в руках этого подлеца? Он всё-равно может выдать их, даже если она ему всё отдаст и продолжит своё дело. Наделала тетка делов. Да и героиня сама хороша - надо было в категоричной форме вдалбливать и тетке и после появления Маркуса (так как тётку только танк остановит), что категорически против выходить замуж за него и никакие ингридиенты добывать не будет. В последствии это не помогло бы, конечно, но может достучалась бы до тетки и без зелья обошлось бы.
И правда, чего это она так вырядилась? Даже если бы принц пришёл, всё-равно неприлично и крайне непрактично с точки зрения безопасности.
Или они решили срочно исправлять враньё?
Ох и придумала главную героиню, ну просто Розочка с милыми колючками. А по факту оказалась себялюбивой стервозной дрянью, идущей к цели по головам. Да уж, бедный Йорик, то бишь бедный автор... Спасибо!
Король болван, кто же предлагает любое желание, капец просто. А вообще не дворец а балаган какой то, ох, и написала роман на свою голову. Какая то непонятная, девица всех вертит на.
И этот принц так просто поперся с этой Розой в чащу? А как насчёт скомпрометировать? Или по сюжету можно хоть что творить и это будет восприниматься как вполне нормальное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена