Книга. "Постылая невеста главного героя" читать онлайн

Постылая невеста главного героя

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, от ненависти к любви, героиня_своего_романа

Читать
Рейтинг:
313
2237 120642

Текущий рейтинг:
#2146 в Попаданцы в другие миры
#3511 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Постылая невеста главного героя"

Я - автор женских романов. И меня угораздило попасть в свою же книгу.Но не главной героиней, которой достаются все плюшки, а я оказалась надоевшей невестой главного героя! Которую я сама же придумала ненужным второстепенным персонажем! Ее бросает жених, на нее сыпятся все шишки, а потом она умирает, ведь я сама же избавилась от нее в сюжете!Вот это попала, называется... И как теперь быть? Неужели, мне придется пройти путь унижений, чтобы так бесславно погибнуть в середине книги?

Завершено! История написана в рамках литмоба "Героиня своего романа"
https://litnet.com/shrt/h_Cv

Однотомник. Завершено 16+

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 19:29:12

🔥🔥🔥👍

avatar
22.02.2026, 17:15:29

Чума, благодарю за награду к книге!

avatar
12.02.2026, 14:14:02

Необычный сюжет с пападанием в книгу, только не понятно, она все время проговариваласть о сюжете/книге и никто кроме графа этого не понял... странно, но все равно увлекательно. Спасибо автору!

avatar
05.02.2026, 20:24:37

Замечательная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое! 

avatar
27.01.2026, 22:20:36

Дина, благодарю за награду (подарок) к книге!

Принц - доктор, злодей Маркус - анестезиолог, герцогиня - редактор, который может все... и наконец Роза - медсестра... 🤣🤣🤣 вот так выйдешь из комы или наркоза... а там такое!🤣🤣🤣

avatar
30.12.2025, 14:10:53

Прекрасная история, увлекательная и с интересными героями.

Теперь тоже побольше про графа захотелось почитать :) Если верить, что все было на самом деле. Кто его знает, чем он занимается в свободное от официальной работы время :) И про девушек мог соврать.

Книгу прочитала с большим удовольствием. Спасибо!

Анестезиолог в эпилоге назвал её Камелиной, это опечатка? Вроде Екатерина.

Большое спасибо! Очень интересная история получилась. И конец неожиданный.

avatar
29.12.2025, 23:47:06

Спасибо, очень интересно.

avatar
29.12.2025, 13:50:19

Отличная концовка, спасибо за интересную книгу. Автору удачи, нам - новых историй

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 11:01:11

Вижу 17 глав ... и конец ознакомительного фрагмента а как дальше прочитать не понятно...возможность купить не даёт ... По комментариям видно что книга на 17 главах не заканчивается... Что делать?

avatar
23.12.2025, 17:26:06

Ахринеееть, этого я точно не ожидала. Супер, мне нравится такой разворот событий

avatar
22.12.2025, 01:39:22

мне кажется, что они очнутся уже вместе в её мире...это видать Маркус придумал,а Роза исполнила

avatar
22.12.2025, 10:18:57

класс! спасибо за продолжение))

Вот значит что у принца есть на него. Уничтожать компромат и оказаться в руках этого подлеца? Он всё-равно может выдать их, даже если она ему всё отдаст и продолжит своё дело. Наделала тетка делов. Да и героиня сама хороша - надо было в категоричной форме вдалбливать и тетке и после появления Маркуса (так как тётку только танк остановит), что категорически против выходить замуж за него и никакие ингридиенты добывать не будет. В последствии это не помогло бы, конечно, но может достучалась бы до тетки и без зелья обошлось бы.

И правда, чего это она так вырядилась? Даже если бы принц пришёл, всё-равно неприлично и крайне непрактично с точки зрения безопасности.

Или они решили срочно исправлять враньё?

avatar
06.12.2025, 02:06:41

Ох и придумала главную героиню, ну просто Розочка с милыми колючками. А по факту оказалась себялюбивой стервозной дрянью, идущей к цели по головам. Да уж, бедный Йорик, то бишь бедный автор... Спасибо!

avatar
05.12.2025, 23:04:19

Король болван, кто же предлагает любое желание, капец просто. А вообще не дворец а балаган какой то, ох, и написала роман на свою голову. Какая то непонятная, девица всех вертит на. 

avatar
17.11.2025, 22:56:28

И этот принц так просто поперся с этой Розой в чащу? А как насчёт скомпрометировать? Или по сюжету можно хоть что творить и это будет восприниматься как вполне нормальное.