Книга. "Потанцуй со мною, Месяц" читать онлайн

Потанцуй со мною, Месяц

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, измена мужа

Читать
Рейтинг:
662
871 87884

Текущий рейтинг:
#9741 в Женский роман
#13607 в Романтическая эротика


Полный текст 100 стр.

04.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Потанцуй со мною, Месяц"

- Зайдешь? – спросил мужчина, дернув уголком губ в своей странной улыбке, и подвинулся, освобождая дверной проем. - З-зачем заходить? – я нервно сглотнула.Он прищурился и лениво протянул:- Ну-у, ты ведь для чего-то постучала в мою дверь.- Никуда я не стучала. – я вспыхнула и сделала шаг назад. – А ты всегда открываешь дверь голым?Он не отвечал и просто смотрел, слегка наклонив голову. Затем очень серьезно спросил:- Разве тебе не понравилось?Что делать, если случайно встретила мужчину, в которого влюбилась много лет назад, но сама ты давно и счастливо замужем? Хотя... счастливо ли?Нежная, красивая и горячая история любви. ХЭ!

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот роман просто наслаждение, читала не отрываясь до трех ночи. Спасибо автору за такое произведение, конечно читать , рекомендую.

avatar
20.08.2024, 10:52:11

Получила огромное удовольствие, книга потрясающая! 

avatar
22.07.2024, 21:22:58

Далиша! Огромное спасибо за замечательную историю о любви! С удовольствием несколько раз перечитала. Это самая любимая Ваша книга. Особая благодарность автору стихов. Часто их повторяю про себя. 

Сегодня опять решила перечитать, достала из архива и удивилась, что книга для меня опять платная . Вы что-то добавили в текст? Обложка у меня была другая. ( первая мне больше нравилась). 

avatar
17.05.2024, 16:55:06

Потрясающая история! Очень позитивная! Спасибо! Творческих успехов!

avatar
19.10.2023, 07:37:42

История - жизнь, где-то грустная, где-то смешная, но очень поучительная и жизнеутверждающая. Стихотворение же хочется выучить наизусть. Спасибо.

avatar
26.08.2023, 14:21:37

Спасибо! Нежная красивая история.

avatar
07.08.2023, 09:52:34

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! Оставлю её в своей библиотеке! Такое надо хранить и перечитывать! Спасибо автору!

avatar
31.07.2023, 18:02:09

Спасибо. Читается на одном дыхании. Успехов

Безумно красивая, вкусная сказка. Спасибо большое.

avatar
25.07.2023, 13:12:03

Роман просто прекрасен! Лёгкий, интересный, романтичный! Прочитала за три часа и теперь хочется ещё) Огромное спасибо авторам!
Сказки всё-таки бывают!!!

avatar
16.07.2023, 17:56:30

Дорогие авторы, огромное спасибо за такой светлый роман. Не поверите, я даже всплакнула в начале 19 главы - и не от переживаний за героев (хотя и от них тоже можно), а от красоты слога, построения предложений (богато, с оборотами), от сравнений и описаний природы или окружающего городского пейзажа. Вот просто большое читательское спасибо! Всем рекомендую читать, кто переживает трудные времена - сказка есть, иногда воплощается в жизнь.

avatar
20.07.2023, 12:49:29

Прекрасная книга ,читается на одном дыхании!Спасибо и новых вдохновений автору

avatar
22.07.2023, 00:30:38

Спасибо, Далиша и Дарина! Прочла с огромным удовольствием! А стихи... ммм, автора взяла на заметку. И еще я их выучила. Получилось это правда непроизвольно. Они потрясающие, как и история вашего дуэта.
Творческих удач, вдохновения и легкого пера!

Милая история) мне очень понравилось! Спасибо, автор)

avatar
17.07.2023, 11:01:02

Спасибо за прекрасную, светлую историю любви!!! Творческих успехов вам!!!

avatar
16.07.2023, 18:15:32

спасибо большое я очень рада за них что у них все хорошо и счастливы а то профукали попусту год просто но лучше поздно чем никогда удачи вдохновение и легкого пера

avatar
16.07.2023, 20:24:29

Шикарная книга!!! Добрая и душещипательная :))) Огромная благодарность автору за труд :)))

avatar
16.07.2023, 20:25:50

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ШИКАРНО!!!
Очень душезалипательно!!!
Спасибо.

avatar
16.07.2023, 17:44:00

Очень понравилась история, спасибо авторам! Бальзам на душу! Творческих успехов вам!

avatar
16.07.2023, 15:38:33

ПРЕКРАСНО! И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГРАМОТНО! очень редко встретишь грамотного автора - спасибо! прочитала с удовольствием. успехов!