https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708936142_79.png
#9741 в Женский роман
#13607 в Романтическая эротика
04.06.2023 — 16.07.2023
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот роман просто наслаждение, читала не отрываясь до трех ночи. Спасибо автору за такое произведение, конечно читать , рекомендую.
Получила огромное удовольствие, книга потрясающая!
Далиша! Огромное спасибо за замечательную историю о любви! С удовольствием несколько раз перечитала. Это самая любимая Ваша книга. Особая благодарность автору стихов. Часто их повторяю про себя.
Сегодня опять решила перечитать, достала из архива и удивилась, что книга для меня опять платная . Вы что-то добавили в текст? Обложка у меня была другая. ( первая мне больше нравилась).
Потрясающая история! Очень позитивная! Спасибо! Творческих успехов!
История - жизнь, где-то грустная, где-то смешная, но очень поучительная и жизнеутверждающая. Стихотворение же хочется выучить наизусть. Спасибо.
Спасибо! Нежная красивая история.
Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! Оставлю её в своей библиотеке! Такое надо хранить и перечитывать! Спасибо автору!
Спасибо. Читается на одном дыхании. Успехов
Безумно красивая, вкусная сказка. Спасибо большое.
Роман просто прекрасен! Лёгкий, интересный, романтичный! Прочитала за три часа и теперь хочется ещё) Огромное спасибо авторам!
Сказки всё-таки бывают!!!
Дорогие авторы, огромное спасибо за такой светлый роман. Не поверите, я даже всплакнула в начале 19 главы - и не от переживаний за героев (хотя и от них тоже можно), а от красоты слога, построения предложений (богато, с оборотами), от сравнений и описаний природы или окружающего городского пейзажа. Вот просто большое читательское спасибо! Всем рекомендую читать, кто переживает трудные времена - сказка есть, иногда воплощается в жизнь.
Прекрасная книга ,читается на одном дыхании!Спасибо и новых вдохновений автору
Спасибо, Далиша и Дарина! Прочла с огромным удовольствием! А стихи... ммм, автора взяла на заметку. И еще я их выучила. Получилось это правда непроизвольно. Они потрясающие, как и история вашего дуэта.
Творческих удач, вдохновения и легкого пера!
Милая история) мне очень понравилось! Спасибо, автор)
Спасибо за прекрасную, светлую историю любви!!! Творческих успехов вам!!!
спасибо большое я очень рада за них что у них все хорошо и счастливы а то профукали попусту год просто но лучше поздно чем никогда удачи вдохновение и легкого пера
Шикарная книга!!! Добрая и душещипательная :))) Огромная благодарность автору за труд :)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ШИКАРНО!!!
Очень душезалипательно!!!
Спасибо.
Очень понравилась история, спасибо авторам! Бальзам на душу! Творческих успехов вам!
ПРЕКРАСНО! И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГРАМОТНО! очень редко встретишь грамотного автора - спасибо! прочитала с удовольствием. успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена