Книга. "Потерянная пара альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Потерянная пара альфы

Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
5919
16369 1816089

Текущий рейтинг:
#15 в Мистический триллер
#556 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

03.12.2021 — 04.03.2022


Аннотация к книге "Потерянная пара альфы"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Он использовал меня, как одну из глупеньких самок чужой стаи, чтобы повеселиться и расслабиться.
Я использовала его, чтобы избежать участи инкубатора для того, кто поклялся отцу уважать и заботиться обо мне.
Мы оба преследовали свои цели. Только в отличие от Него я знала, с кем имею дело.

❤️ ОДНОТОМНИК
Первая книга серии.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/2hx5
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/JXMa
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/iI9W
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/67tm
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/oTQW​​
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/gz-k

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/cGtl

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 08:44:05

Евгения Ясень.
Женя, большое спасибо за награду!)


















































Огромное спасибо автору! За очень хорошую книгу. Захватила с первой и до последней строчки.
Оставив после себя, очень хорошее послевкусие. Вдохновения автору! Спасибо, благодарный читатель.

avatar
25.01.2023, 22:46:03

Татьяна, большое спасибо за награду!)❤️

avatar
25.01.2023, 19:13:28

Таня Васькина, большое Вам спасибо за награду!)❤️

avatar
22.01.2023, 12:03:59

alvara, большое Вам спасибо за награду!)❤️

Рина, спасибо за такую интересную историю. Очень рада что у них всё получилось именно так, а никак иначе. Натерпелись герои достаточно, даже с лихвой. Дед Исай вообще покорил моё сердце. А ещё интересно было бы прочитать историю Цефа и его истинной, особенно учитывая какую истерику она устроила :D Вам и вашему Музу желаю вдохновения, и побольше, в написании новых историй! @-->----

avatar
22.01.2023, 01:46:13

Спасибо) Книга чудесна, захватила с первых строк и держала до конца)

avatar
21.01.2023, 16:33:12

Продажи приостановлены((( Как надолго? Очень хочется купить и дочитать книгу

avatar
21.01.2023, 17:04:52

Любовь, большое Вам спасибо за награду!)❤️

avatar
19.01.2023, 14:37:59

Не проходит оплата ☹️

avatar
19.01.2023, 13:55:15

Евгения Степанишина
Женя, большое Вам спасибо за награду!)❤️

avatar
14.01.2023, 16:11:20

Людмила, большое Вам спасибо за награду!)❤️

avatar
13.01.2023, 21:37:49

Татьяна Шешлянникова
Танечка, большое Вам спасибо за награду!)❤️

avatar
12.01.2023, 22:00:50

Ольга Логунова.
Большое спасибо за награду!)❤️

avatar
11.01.2023, 20:16:11

Лена Дегтярева.
Большое спасибо за награду!)❤️

avatar
05.01.2023, 11:13:13

Сколько же я откладывала прочтение этой книги, теперь очень жалею, что долго висела в библиотеке. История меня зацепила, не ожидала, что так сильно зависну и не смогу оторваться!
Несмотря на сомнительное поведение в начале, Рэйден все равно оставался для меня той ещё харизматичной заразой. Ну как злиться, когда он так обходителен?
Мия как героиня мне тоже очень понравилась. Вроде столько лет была «лишена свободы», жила в золотой клетке, но все равно оставалась отнюдь не глупой, а умной и способной девушкой, которая может за себя постоять и не расчитывать постоянно на чью-то помощь. Пыталась сбежать? Сбежала. И до конца боролась за свою и малыша жизнь. А сколько опасности её ждало, но она не сдавалась. Ещё и встретила такого хорошего человека. Кстати говоря, очень рада, что дед Исай остался жить с ними в поселении.
На самом деле, мне бы ещё хотелось прочитать момент, когда герой встретил бы героиню ещё не изменившийся. Какая была бы у него реакция?
Спасибо за интересную историю! Вдохновения и сил для написания новых работ!

avatar
11.01.2023, 08:32:47

Захватывающе..

avatar
04.01.2023, 19:44:04

Спасибо большое за книгу, очень понравилась!) Нетипичная история отношений, интригующий сюжет.)))
пошла читать следующую.)

avatar
01.01.2023, 16:38:58

Светлана, большое спасибо за награду!)❤️

avatar
31.12.2022, 15:28:30

Александра Ермакова, большое спасибо за награду!)❤️