https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3257 в Приключенческое фэнтези
#3709 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое! Какой же все таки Мартош милый!
С новой историей! Спасибо!
Спасибо! В блоге уже написала, но хочется еще, уже непосредственно на месте зарождения, закручивания и расследования и поздравить Авторов с новой историей, и пожелать всего наилучшего, ну и нас поздравить с новой тайной, она, тайна, захватила с первых минут, я всегда в такие моменты, почему- то вспоминаю персонаж из мультика про Чип и Дейла, который с придыханием тянул "Сы-ы-ыр", вот и мы сейчас в позе свечка благоговейно тянем "Тайна, ням, ура новая тайна!!!"))))
Классная история, с удовольствием буду читать!)))
Ура, ура! Новая интересная история! Большого вам вдохновения, дорогие авторы!
О, круто!))
Спасибо!)
Поздравляю с началом новой книги! Успешного шествия ей на Лит-Эре и в дальнейшем её пути! Пусть всё получится! Со своей стороны-лайки,репосты,награждения! Потому что начало уже прочитала! Замечательно! Юмора море,интриги,интересный мир,замурчательные главные герои!
С почином! Сил и вдохновения!
Тааак ,вы двое как всегда на высоте!
Утащила в библиотеку и я остаюсь здесь с вами .
Спасибо что здесь выкладываете! Обалденная книга!
Уууу, как интригующе...
Интересно, это семейный подряд или сдвинутый на всю голову некрос поднимает зомби? И если первое, то с какой целью?
Спасибо за новую увлекательнейшую историю! )))
Спасибо!!!
Ой, вы пишите быстрее, чем я читаю. Я еще драконов не осилила, а вас уже король. В любом случае я с вами. С почином.
Тоже добавилась.))Для меня ваш тандем в авторах залог предстоящего удовольствия от произведения.))
Вот это книга!!! Класс!!! Уже читаю и наслаждаюсь!!!
Новая вкусняшка от вас! Спасибо
Замечательная новость от моих любимых авторов...Новая книга,новая история...Спасибо.В предвкушении!!!Удачи и вдохновения!!!
Я тоже пришла. Пока многое непонятно, но весьма интересно.)
Интересное такое начало... Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена