Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180546

Текущий рейтинг:
#2547 в Современный любовный роман
#656 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 09:52:31

А можно часть про опера Иванова пропустить и сразу эту книгу прочитать, или есть цепочка событий?

avatar
26.02.2022, 06:43:12

Взяла себе за правило обязательно комментировать запавшие в душу произведения! Так же как и первая часть , 2я оставила приятное послевкусие. Хоть и большая часть книги вызывала душевные переживания и тревогу за главных героев, но к счастью всё закончилось благополучно! А это главное - любовь всё преодолеет ❤

Добрый день! Прочитала пока что бегло, настолько хотелось узнать чем все закончится) Первый раз такое) Предыдущие части заинтриговали и не оставили равнодушной. Теперь перечитаю, наслаждаясь каждым моментом книги, главными героями, их эмоциями. Зацепило однозначно. Первая часть очень жизненная, как-будто про ребят из своего двора из родных 90х. Эта часть показалась более фантастичной что ли. Но и при этом более эмоциональной. К прочтению рекомендую.

avatar
19.02.2022, 09:26:25

Спасибо за историю! вопрос про беременность в 18 недель, которую можно не заменить невооруженном взглядом ??? уже очевидный животик должен быть. Может, 8?

avatar
19.02.2022, 12:47:54

Добрый день) Я ещё в процессе чтения этой книги, но уже мечтаю начать цикл "Откровения о.."... Вот только где этот цикл найти, поиск по автору выдаёт 6 книг, 4 из них про Даню и Марину) Спасибо)

avatar
14.02.2022, 15:53:58

Нет слов, но вот реально, Это взрыв эмоций ))) реально сложно было, но боже это просто невероятно ❤ спасибо вам большое )
Какая любовь, сколько она выдержала и выстрадала, они не просто заслужили свое счастье, они его выгризли зубами ❤
вы просто невероятный талант , это было очень и очень сильно , всего вам самого хорошего и творите , пожалуйста, творите
Ваша навеки ❤

avatar
18.02.2022, 15:53:24

Невероятная история , столько чувств , столько боли и любви. Не представляю как вам сложно было писать эту историю. Спасибо вам за неё, это что-то фантастическое, что выворачивает душу.

avatar
13.02.2022, 15:07:34

Ох, а я хочу поблагодарить за "Откровения о... "! Не могу до сих пор отойти, хотя и время прошло. Прочитала " Соседа ", очень рада, что там второстепенные герои мои любимчики из Откровений. Сейчас начала Хулигана читать. Душа опять на разрыв. Автор, вы - гений! Я отныне Ваш преданный поклонник. Благодарю!

avatar
26.01.2022, 11:39:02

Вот так закручен сюжет...
Первая книга показалась такой жизненной, как будто чья-то история....
Читала и млела.
А дальше так встряхнуло, что ни о чем больше думать не могла)))
Браво, автор!!!

avatar
25.01.2022, 19:25:52

Спасибо огромное, прочитала с удовольствием)))

avatar
23.01.2022, 18:41:54

Потрясающая история!!!!
Эмоции зашкаливают.
Две книги за 1.5 дня.... оторваться было невозможно.
Спасибо!

К Кому рванул Кирей?)))
Уж не к Катька ли?)

avatar
06.01.2022, 20:19:33

Честно, не поняла. окончание романа на какой главе? у меня 17.2 и написано "конец" Будет продолжение или это какой-то сбой?

avatar
02.01.2022, 11:31:13

Ух, это не книга, это что-то душевыворачивающее!!!Как всегда, все на высоте! Читала и забывала, что герои вымышленные - настолько все живо и жизненно! Потираю лапки и жду следующую историю))))

Где здесь поставить тысячу миллионов звездочек?))
Стася, спасибо за эту потрясающую историю - усладу для глаз, ума и души❤️ Безумно рада, что продолжение оказалось ничуть не хуже любимого Хулигана. И закончилось так, как и должно закончиться - и больше не надо, и меньше нельзя)
Еще раз спасибо! Читала с огромным удовольствием.

avatar
14.12.2021, 19:38:51

Спасибо огромное за истории и вкусный эпилог!
Книга очень понравилась!
Прочитала с большим удовольствием) Такой заряд событий и эмоциональных качелей
уже давно не встречала!
Даниле повезло, скучно с такой женщиной точно не будет никогда (✿ ♥‿♥)

avatar
23.12.2021, 01:16:36

Отличны роман, спасибо! Вот вообще нет претензий к логике событий, ощущений, понимания всего. Спасибо

avatar
20.12.2021, 20:45:58

Стася, спасибо огромное за Ваш труд! Каждая книга - в самое сердце!

avatar
15.12.2021, 13:39:05

Такая неоднозначная история. Для меня очень тяжелая. Как вывод : важно говорить друг с другом всегда.

Стася, спасибище за взрыв чувств, переживаний и потом счастья!!! У Магницких по другому и не могло быть, с самой первой встречи, с первого поцелуя хулигана и на всю жизнь.. только так, только вместе, только одно целое, хоть иногда и казалось, что не вместе.
Потому что… ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2021, 01:03:48

Стася, спасибо за чудесную историю! Хоть и заставила она поволноваться порядочно :)