https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2547 в Современный любовный роман
#656 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно часть про опера Иванова пропустить и сразу эту книгу прочитать, или есть цепочка событий?
Взяла себе за правило обязательно комментировать запавшие в душу произведения! Так же как и первая часть , 2я оставила приятное послевкусие. Хоть и большая часть книги вызывала душевные переживания и тревогу за главных героев, но к счастью всё закончилось благополучно! А это главное - любовь всё преодолеет ❤
Добрый день! Прочитала пока что бегло, настолько хотелось узнать чем все закончится) Первый раз такое) Предыдущие части заинтриговали и не оставили равнодушной. Теперь перечитаю, наслаждаясь каждым моментом книги, главными героями, их эмоциями. Зацепило однозначно. Первая часть очень жизненная, как-будто про ребят из своего двора из родных 90х. Эта часть показалась более фантастичной что ли. Но и при этом более эмоциональной. К прочтению рекомендую.
Спасибо за историю! вопрос про беременность в 18 недель, которую можно не заменить невооруженном взглядом ??? уже очевидный животик должен быть. Может, 8?
Добрый день) Я ещё в процессе чтения этой книги, но уже мечтаю начать цикл "Откровения о.."... Вот только где этот цикл найти, поиск по автору выдаёт 6 книг, 4 из них про Даню и Марину) Спасибо)
Нет слов, но вот реально, Это взрыв эмоций ))) реально сложно было, но боже это просто невероятно ❤ спасибо вам большое )
Какая любовь, сколько она выдержала и выстрадала, они не просто заслужили свое счастье, они его выгризли зубами ❤
вы просто невероятный талант , это было очень и очень сильно , всего вам самого хорошего и творите , пожалуйста, творите
Ваша навеки ❤
Невероятная история , столько чувств , столько боли и любви. Не представляю как вам сложно было писать эту историю. Спасибо вам за неё, это что-то фантастическое, что выворачивает душу.
Ох, а я хочу поблагодарить за "Откровения о... "! Не могу до сих пор отойти, хотя и время прошло. Прочитала " Соседа ", очень рада, что там второстепенные герои мои любимчики из Откровений. Сейчас начала Хулигана читать. Душа опять на разрыв. Автор, вы - гений! Я отныне Ваш преданный поклонник. Благодарю!
Вот так закручен сюжет...
Первая книга показалась такой жизненной, как будто чья-то история....
Читала и млела.
А дальше так встряхнуло, что ни о чем больше думать не могла)))
Браво, автор!!!
Спасибо огромное, прочитала с удовольствием)))
Потрясающая история!!!!
Эмоции зашкаливают.
Две книги за 1.5 дня.... оторваться было невозможно.
Спасибо!
К Кому рванул Кирей?)))
Уж не к Катька ли?)
Честно, не поняла. окончание романа на какой главе? у меня 17.2 и написано "конец" Будет продолжение или это какой-то сбой?
Ух, это не книга, это что-то душевыворачивающее!!!Как всегда, все на высоте! Читала и забывала, что герои вымышленные - настолько все живо и жизненно! Потираю лапки и жду следующую историю))))
Где здесь поставить тысячу миллионов звездочек?))
Стася, спасибо за эту потрясающую историю - усладу для глаз, ума и души❤️ Безумно рада, что продолжение оказалось ничуть не хуже любимого Хулигана. И закончилось так, как и должно закончиться - и больше не надо, и меньше нельзя)
Еще раз спасибо! Читала с огромным удовольствием.
Спасибо огромное за истории и вкусный эпилог!
Книга очень понравилась!
Прочитала с большим удовольствием) Такой заряд событий и эмоциональных качелей
уже давно не встречала!
Даниле повезло, скучно с такой женщиной точно не будет никогда (✿ ♥‿♥)
Отличны роман, спасибо! Вот вообще нет претензий к логике событий, ощущений, понимания всего. Спасибо
Стася, спасибо огромное за Ваш труд! Каждая книга - в самое сердце!
Такая неоднозначная история. Для меня очень тяжелая. Как вывод : важно говорить друг с другом всегда.
Стася, спасибище за взрыв чувств, переживаний и потом счастья!!! У Магницких по другому и не могло быть, с самой первой встречи, с первого поцелуя хулигана и на всю жизнь.. только так, только вместе, только одно целое, хоть иногда и казалось, что не вместе.
Потому что… ❤️❤️❤️
Стася, спасибо за чудесную историю! Хоть и заставила она поволноваться порядочно :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена