Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2825 180552

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#647 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
15.12.2021, 10:46:21

Здравствуйте, Стася. А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
15.12.2021, 11:43:30

Обалденная история вышла. Очень сильная. На последнем «пи-эс» глаза были уже на мокром месте. От счастья за героев. ❤️

avatar
15.12.2021, 00:31:10

Спасибо, дорогая! Наконец-то я добралась до эпилога:))) Рада за всех, спасибо что хоть Айболитом сына не назвали, ахаха:)))
Вдохновения и до встречи в новой истории про Славку!

avatar
14.12.2021, 22:28:37

Стася, спасибо за книгу! Очень тяжёлая история получилась у Марины с Даней, столько всего пришлось пережить… как здорово, что все закончилось хорошо и мы, и герои, короче, все счастливы! ;)
Спасибо, дорогая! Буду ждать твою новинку ❤️

avatar
14.12.2021, 19:10:32

Стася, огромное спасибо! Вы прямо, как Дед Мороз, всем подарки раздали и чудом одарили:)). Рада за Марину и Даню и за их разросшуюся семью:)))).

avatar
14.12.2021, 19:11:21

Стася,спасибо огромное за эту серию! Эмоции зашкаливают!!!! Начинаем читать новинку! Лёгкого Вам пера!!!!!

Спасибо любимый автор!!! Сильная КНИГА про сильную ЛЮБОВЬ!!❤ У таких классных героев не могло быть иначе. Стася спасибо!!! Ждём следующий шедевр от ВАС! ЗДОРОВЬЯ❤

avatar
14.12.2021, 10:40:25

Ураааа, дописана к моему отпуску, бегу читать
Просто зная Ваши книги Стася знала что не смогу читать в процессе, так что терпеливо ждала когда допишите

avatar
14.12.2021, 17:00:07

Слов нет.благодарю❤️ Очень хорошее послесловие…послевкусие вообще сладкое.они счастливы,обрели друг друга,обновлённые,обнуленые,новые,но,так же любящие друг друга.семья полная чаша.многодетные родители,вновь молодые и счастливые.такая дорога у них,врагу не пожелаешь.но хэ очень очень классный.спасибо.желаю книге много прочтений и наград.желаю автору огромного признания,много идей и сумасшедшей энергии.❤️

Как хорошо все закончилось, но так грустно, что это конец. Спасибо вам за эту замечательную историю.

avatar
14.12.2021, 16:50:36

Здравствуйте! Так жаль расставаться с ГГ! Ваш роман-это шедевр! Очень интересно было читать,просто захватывающе! Спасибо Вам огромное!

avatar
14.12.2021, 15:36:27

Спасибо за остросюжетную историю!
Не раскроете тайну про Влада, будет ли дальше Данил его навещать?

avatar
14.12.2021, 16:15:09

А ещё спасибо за Ваше общение с нами. Это отдельное удовольствие

avatar
14.12.2021, 15:23:38

Эти два романа такие космически супер пуперские))) А фраза ,,как целует хулиган,, моя самая любимая и не забывается. Огромное спасибо вам за все пережитые эмоции и офигенный финал этой книги

avatar
14.12.2021, 14:55:30

Роман очень эмоциональный! Я в восторге, особенно, что все таки любовь победила, хотя сомневалась в полном хэ. Поэтому рада вдвойне!

avatar
14.12.2021, 12:10:44

Ухх! Вот и Ванечка по наказу Тамары!!! Дорогая Стася! Ваши книги, Ваши, да уже наши герои, их мысли, их чувства... выше всех похвал! Наверное в сотый раз я Вам скажу от всей души Спасибо!

avatar
14.12.2021, 12:58:45

ХЭ ( в возможность которого многие сомневались) получился выстраданный, долгожданный и красивый!! Спасибо, Стася!! С удовольствием читала!

avatar
14.12.2021, 13:05:27

Долго думала, что написать. Спасибо! Магнитики заслужили и выстрадали своё счастье. И что родят ещё молодцы! Седина в бороду, бес в ребро!)) да и не старые они совсем. Я за них рада, как за своих!

avatar
14.12.2021, 13:24:51

Спасибо, Стася за прекрасную историю. Она получилась, в нее веришь! Рада за их счастье, они заслужили). Хоть и шли к нему тернистым путем, попутно трепля нервы читателям). Что ещё сказать - тема измены она такая неоднозначная, но Магницкие справились, смогли понять и простить друг друга. Не всем это дано, к сожалению.