https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2542 в Современный любовный роман
#647 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную историю!!!
Здравствуйте, Стася. А почему только ознакомительный фрагмент?
Обалденная история вышла. Очень сильная. На последнем «пи-эс» глаза были уже на мокром месте. От счастья за героев. ❤️
Спасибо, дорогая! Наконец-то я добралась до эпилога:))) Рада за всех, спасибо что хоть Айболитом сына не назвали, ахаха:)))
Вдохновения и до встречи в новой истории про Славку!
Стася, спасибо за книгу! Очень тяжёлая история получилась у Марины с Даней, столько всего пришлось пережить… как здорово, что все закончилось хорошо и мы, и герои, короче, все счастливы! ;)
Спасибо, дорогая! Буду ждать твою новинку ❤️
Стася, огромное спасибо! Вы прямо, как Дед Мороз, всем подарки раздали и чудом одарили:)). Рада за Марину и Даню и за их разросшуюся семью:)))).
Стася,спасибо огромное за эту серию! Эмоции зашкаливают!!!! Начинаем читать новинку! Лёгкого Вам пера!!!!!
Спасибо любимый автор!!! Сильная КНИГА про сильную ЛЮБОВЬ!!❤ У таких классных героев не могло быть иначе. Стася спасибо!!! Ждём следующий шедевр от ВАС! ЗДОРОВЬЯ❤
Ураааа, дописана к моему отпуску, бегу читать
Просто зная Ваши книги Стася знала что не смогу читать в процессе, так что терпеливо ждала когда допишите
Слов нет.благодарю❤️ Очень хорошее послесловие…послевкусие вообще сладкое.они счастливы,обрели друг друга,обновлённые,обнуленые,новые,но,так же любящие друг друга.семья полная чаша.многодетные родители,вновь молодые и счастливые.такая дорога у них,врагу не пожелаешь.но хэ очень очень классный.спасибо.желаю книге много прочтений и наград.желаю автору огромного признания,много идей и сумасшедшей энергии.❤️
Как хорошо все закончилось, но так грустно, что это конец. Спасибо вам за эту замечательную историю.
Здравствуйте! Так жаль расставаться с ГГ! Ваш роман-это шедевр! Очень интересно было читать,просто захватывающе! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за остросюжетную историю!
Не раскроете тайну про Влада, будет ли дальше Данил его навещать?
А ещё спасибо за Ваше общение с нами. Это отдельное удовольствие
Эти два романа такие космически супер пуперские))) А фраза ,,как целует хулиган,, моя самая любимая и не забывается. Огромное спасибо вам за все пережитые эмоции и офигенный финал этой книги
Роман очень эмоциональный! Я в восторге, особенно, что все таки любовь победила, хотя сомневалась в полном хэ. Поэтому рада вдвойне!
Ухх! Вот и Ванечка по наказу Тамары!!! Дорогая Стася! Ваши книги, Ваши, да уже наши герои, их мысли, их чувства... выше всех похвал! Наверное в сотый раз я Вам скажу от всей души Спасибо!
ХЭ ( в возможность которого многие сомневались) получился выстраданный, долгожданный и красивый!! Спасибо, Стася!! С удовольствием читала!
Долго думала, что написать. Спасибо! Магнитики заслужили и выстрадали своё счастье. И что родят ещё молодцы! Седина в бороду, бес в ребро!)) да и не старые они совсем. Я за них рада, как за своих!
Спасибо, Стася за прекрасную историю. Она получилась, в нее веришь! Рада за их счастье, они заслужили). Хоть и шли к нему тернистым путем, попутно трепля нервы читателям). Что ещё сказать - тема измены она такая неоднозначная, но Магницкие справились, смогли понять и простить друг друга. Не всем это дано, к сожалению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена