Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180543

Текущий рейтинг:
#2541 в Современный любовный роман
#657 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 13:16:12

Спасибо огромнейшее,Стася!!!❤❤❤

avatar
14.12.2021, 13:29:54

Спасибо, дорогой автор за это ПРОИЗВЕДЕНИЕ❤️ Спасибо за такую любовь и единство душ, за моих любимых магнитиков❤️ . За обратную связь и тепло в комментариях! Отпускаю их со спокойной душой и улыбкой ❤️❤️❤️ СПАСИБО!!!!

Спасибо, Стася!

avatar
14.12.2021, 12:08:42

Спасибо огромное. Столько эмоций во время прочтения, неожиданные повороты. Понятны и Марина, и Даня. Их чувства, поступки.. А эпилог шикарный

Такой финал!!!! Спасибо большое за такой подарок для героев и , конечно, для нас. Подарок бесценный, он от всего сердца и это чувствуешь сердцем. ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2021, 11:33:29

Всеобъемлющий ХЭ! Они его заслужили))) сейчас эмоции схлынут и перечитаю заново с чувством, толком, расстановкой)))) спасибо!

avatar
14.12.2021, 11:22:16

скажу ,что хочется рыдать,так никто не поверит...но это действительно так!Просто прожила вместе с гг от начала и до конца,и это самый сумасшедший процессник который я читала.Многие моменты в этой истории мне знакомы,герои как в жизни,с вполне реальными проблемами ,от того и полюбились своей неидеальностью.Спасибо за эту историю,эмоции,слезы печали и радости!Кажется ,разрушили все до основания,но сумели сохранить, те самые, настоящие чувства,потому что все еще любят!!!!Кто бы мог подумать,многодетная семья Магницких!!!Стася,миллион сердечек!!!!

avatar
14.12.2021, 11:25:37

Спасибо, Стася))) от всего сердца вам спасибо, что подарили им СЧАСТЬЕ, что Данил и Марина живут любя друг друга в окружении СЧАСТЬЯ, бегающем и кричащем, маленьком и забавном, потому что дети это наше все: жизнь, душа, сердце!!!! все что ни делается, все к лучшему!! в данном случае это так! и теперь они уже без сомнений знают и доверяют друг другу! и за сыночка отдельная гора сердечек и поцелуев! помучили их, но вознаградили!

avatar
14.12.2021, 11:24:05

Спасибо большое,Стася!

avatar
14.12.2021, 11:20:52

Шикарно!!!! Ну вот же) счастье!!!❤️ Такой эпилог мы заслужили!)))

avatar
14.12.2021, 10:42:01

Огромное спасибо за эпилог))) увидеть их счастливыми и любящими! Поздравляю с новинкой и перехожу туда)

Спасибо огромное. Слезы счастья и радости, так на душе хорошо от счастья наших героев. Пошла читать по новой, чтобы снова окунуться в эту непростую историю.

avatar
14.12.2021, 10:53:20

Спасибо большое! Уф-ф-ф дождались!

avatar
14.12.2021, 10:56:40

Спасибо!Спасибо!Стася!❤️❤️❤️
Мои любимые и такие счастливые!Обожаю!

avatar
14.12.2021, 11:00:02

Стася, какие же замечательные книги Вы пишете! Эта история великолепна! Спасибо!!!!!

avatar
14.12.2021, 10:32:15

спасибо, Стася!!! вот сама история потрясающая. но эпилог - это прям новогодний подарок ))) спасибо! вытираю слезы умиления и иду в новинку ))

avatar
11.12.2021, 22:57:50

автор, спасибо за прекрасную историю и страстных героет,пара сногшибательная. желаю книге найти своего нового читателя.

Это просто фантастическая работа! Я не читала ничего подобного сто лет! Какой сюжет, как все прописано, какие герои, какие детали… Сказать, что берет за душу, не сказать ничего. Эту книгу можно назвать ПРОИЗВЕДЕНИЕМ, а не очередной книжкой на вечер, чтобы скоротать время. Спасибо Вам за очередной труд! Это очень сильно и здорово!

avatar
14.12.2021, 10:31:14

Спасибо, столько переживаний! А окончание оставило приятное послевкусие!!!

avatar
14.12.2021, 07:27:59

тоже жду, счастья...