https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2541 в Современный любовный роман
#657 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромнейшее,Стася!!!❤❤❤
Спасибо, дорогой автор за это ПРОИЗВЕДЕНИЕ❤️ Спасибо за такую любовь и единство душ, за моих любимых магнитиков❤️ . За обратную связь и тепло в комментариях! Отпускаю их со спокойной душой и улыбкой ❤️❤️❤️ СПАСИБО!!!!
Спасибо, Стася!
Спасибо огромное. Столько эмоций во время прочтения, неожиданные повороты. Понятны и Марина, и Даня. Их чувства, поступки.. А эпилог шикарный
Такой финал!!!! Спасибо большое за такой подарок для героев и , конечно, для нас. Подарок бесценный, он от всего сердца и это чувствуешь сердцем. ❤️❤️❤️
Всеобъемлющий ХЭ! Они его заслужили))) сейчас эмоции схлынут и перечитаю заново с чувством, толком, расстановкой)))) спасибо!
скажу ,что хочется рыдать,так никто не поверит...но это действительно так!Просто прожила вместе с гг от начала и до конца,и это самый сумасшедший процессник который я читала.Многие моменты в этой истории мне знакомы,герои как в жизни,с вполне реальными проблемами ,от того и полюбились своей неидеальностью.Спасибо за эту историю,эмоции,слезы печали и радости!Кажется ,разрушили все до основания,но сумели сохранить, те самые, настоящие чувства,потому что все еще любят!!!!Кто бы мог подумать,многодетная семья Магницких!!!Стася,миллион сердечек!!!!
Спасибо, Стася))) от всего сердца вам спасибо, что подарили им СЧАСТЬЕ, что Данил и Марина живут любя друг друга в окружении СЧАСТЬЯ, бегающем и кричащем, маленьком и забавном, потому что дети это наше все: жизнь, душа, сердце!!!! все что ни делается, все к лучшему!! в данном случае это так! и теперь они уже без сомнений знают и доверяют друг другу! и за сыночка отдельная гора сердечек и поцелуев! помучили их, но вознаградили!
Спасибо большое,Стася!
Шикарно!!!! Ну вот же) счастье!!!❤️ Такой эпилог мы заслужили!)))
Огромное спасибо за эпилог))) увидеть их счастливыми и любящими! Поздравляю с новинкой и перехожу туда)
Спасибо огромное. Слезы счастья и радости, так на душе хорошо от счастья наших героев. Пошла читать по новой, чтобы снова окунуться в эту непростую историю.
Спасибо большое! Уф-ф-ф дождались!
Спасибо!Спасибо!Стася!❤️❤️❤️
Мои любимые и такие счастливые!Обожаю!
Стася, какие же замечательные книги Вы пишете! Эта история великолепна! Спасибо!!!!!
спасибо, Стася!!! вот сама история потрясающая. но эпилог - это прям новогодний подарок ))) спасибо! вытираю слезы умиления и иду в новинку ))
автор, спасибо за прекрасную историю и страстных героет,пара сногшибательная. желаю книге найти своего нового читателя.
Это просто фантастическая работа! Я не читала ничего подобного сто лет! Какой сюжет, как все прописано, какие герои, какие детали… Сказать, что берет за душу, не сказать ничего. Эту книгу можно назвать ПРОИЗВЕДЕНИЕМ, а не очередной книжкой на вечер, чтобы скоротать время. Спасибо Вам за очередной труд! Это очень сильно и здорово!
Спасибо, столько переживаний! А окончание оставило приятное послевкусие!!!
тоже жду, счастья...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена