Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2825 180551

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#647 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 19:35:13

В ожидании эпилога)))Не терпится все полностью перечитать))

Стася, спасибо за счастливых Магницких! За очередную потрясающе написанную историю, за подаренные нам, читателям, огненные эмоции!
Не надо теста на отцовство! Им и так хорошо, они любят друг друга безусловно, пусть так и остаётся!)

avatar
13.12.2021, 18:49:42

Ох... ждём-с, финальный аккорд та сказать....

avatar
10.12.2021, 14:44:19

Спасибо большое за PS! Очень милый и душевный)
Обожаю эту парочку! Уже чуть не закричала,, А поговорить?!! Но герои нас порадовали бурным сексом с применением в конце..))
Очень жду эпилог!

Добрый вечер, подскажите , книга закончена ? Много глав до конца?

Спасибо, большое!!! Эмоции через край. Ооочень волновалась за героев. Жду новых историй... ( от этой бы придти в себя :)) ).

avatar
09.12.2021, 20:36:06

Спасибо было круто, нервотрепательно, грустно и наконец-то стало долго и счастливо)))))

Господи, наконец то встретились. Наконец то объяснились. Прямо от сердца отлегло. Такое радостное настроение на душе. Хотя слезы тоже были. Стася, спасибо вам за наши эмоции. Очень ждём эпилог.

avatar
09.12.2021, 22:21:46

Магницкий,ну что ты за мужчина то такой))))это было что-то нереальное,Стась!))Вы крутая!Спасибо за таких неидеально идеальных- Магницких!!!)

avatar
09.12.2021, 22:23:15

спасибо) плачу.. от счастья за семейку. Даня будет супер-папой

avatar
09.12.2021, 22:34:16

Как же я их обожаю❤️❤️❤️Какие же они классные❤️❤️❤️
Спасибо, Стася! ❤️❤️❤️Ну и естественно жду эпилога)

avatar
09.12.2021, 21:03:08

Галстук, ну Даня!!!!! Автор, у меня точно ,чуть инфаркт не случился от слова «конец» . Ждём понедельник и главную изюминку❤️ . Да, да я всё же в это верюююю!!!! И финальнаяяя- natan- Она❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 22:42:08

Вау!!! крутотень просто и отвал башки!!! Стася спасибо огромное!!!!!!

avatar
09.12.2021, 22:52:06

Вау! Вау! Вау!
Стася, не роман, а бомба!
Вот как так получается у Вас?!
Мне казалось, что "Откровения" ничто не догонит, и вот ..... это еще один мой любимый роман!
Спасибо прям ОГРОМЕННОЕ за все эмоции от прочтения!

avatar
10.12.2021, 00:30:35

Стася.
Огромное спасибо за интересную историю.
Читаю ваши книги с любовью. Очень жду продолжения и новых книг.
Пишите очень душевно, поэтому тянет не только читать, но и перечитывать не однократно.❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 00:47:19

Ой спасибочки огромное! Улёт!

avatar
10.12.2021, 02:43:14

Уф!!! Можно выдыхать:))))) Два идиота, блин, все нервы друг другу истрепали. Спасибо, Стася, жду понедельника!

Супер! Спасибо за подаренные эмоции! Как здорово, что всё для героев хорошо закончилось!

До слез, ну в прочем как и во всех ваших историях. Благодарю за возможность прочувствовать такие эмоции. Жду новинки от вас. Вдохновения!!!

avatar
09.12.2021, 20:47:07

Кто про что, а я поржала с Дани при галстуке. Вырядился-то как))) ой, дурачки мои любименькие! p.s. за сексик отдельное спасибо :-*