https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2542 в Современный любовный роман
#647 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании эпилога)))Не терпится все полностью перечитать))
Стася, спасибо за счастливых Магницких! За очередную потрясающе написанную историю, за подаренные нам, читателям, огненные эмоции!
Не надо теста на отцовство! Им и так хорошо, они любят друг друга безусловно, пусть так и остаётся!)
Ох... ждём-с, финальный аккорд та сказать....
Спасибо большое за PS! Очень милый и душевный)
Обожаю эту парочку! Уже чуть не закричала,, А поговорить?!! Но герои нас порадовали бурным сексом с применением в конце..))
Очень жду эпилог!
Добрый вечер, подскажите , книга закончена ? Много глав до конца?
Спасибо, большое!!! Эмоции через край. Ооочень волновалась за героев. Жду новых историй... ( от этой бы придти в себя :)) ).
Спасибо было круто, нервотрепательно, грустно и наконец-то стало долго и счастливо)))))
Господи, наконец то встретились. Наконец то объяснились. Прямо от сердца отлегло. Такое радостное настроение на душе. Хотя слезы тоже были. Стася, спасибо вам за наши эмоции. Очень ждём эпилог.
Магницкий,ну что ты за мужчина то такой))))это было что-то нереальное,Стась!))Вы крутая!Спасибо за таких неидеально идеальных- Магницких!!!)
спасибо) плачу.. от счастья за семейку. Даня будет супер-папой
Как же я их обожаю❤️❤️❤️Какие же они классные❤️❤️❤️
Спасибо, Стася! ❤️❤️❤️Ну и естественно жду эпилога)
Галстук, ну Даня!!!!! Автор, у меня точно ,чуть инфаркт не случился от слова «конец» . Ждём понедельник и главную изюминку❤️ . Да, да я всё же в это верюююю!!!! И финальнаяяя- natan- Она❤️❤️❤️
Вау!!! крутотень просто и отвал башки!!! Стася спасибо огромное!!!!!!
Вау! Вау! Вау!
Стася, не роман, а бомба!
Вот как так получается у Вас?!
Мне казалось, что "Откровения" ничто не догонит, и вот ..... это еще один мой любимый роман!
Спасибо прям ОГРОМЕННОЕ за все эмоции от прочтения!
Стася.
Огромное спасибо за интересную историю.
Читаю ваши книги с любовью. Очень жду продолжения и новых книг.
Пишите очень душевно, поэтому тянет не только читать, но и перечитывать не однократно.❤️❤️❤️
Ой спасибочки огромное! Улёт!
Уф!!! Можно выдыхать:))))) Два идиота, блин, все нервы друг другу истрепали. Спасибо, Стася, жду понедельника!
Супер! Спасибо за подаренные эмоции! Как здорово, что всё для героев хорошо закончилось!
До слез, ну в прочем как и во всех ваших историях. Благодарю за возможность прочувствовать такие эмоции. Жду новинки от вас. Вдохновения!!!
Кто про что, а я поржала с Дани при галстуке. Вырядился-то как))) ой, дурачки мои любименькие! p.s. за сексик отдельное спасибо :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена