https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2542 в Современный любовный роман
#647 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтася, спасибо!!! читала и в лицах представляла ситуацию ))) так могут только Магницкие ))) великовозрастные сильно влюбленные балбесы. обожаю их! ну и буду ждать понедельника ))
Стася,спасибо большое за обещание.А то как-то даже обидно-расстаться с героями на такой ноте.Жду.
Ураган, огонь, пожар- Магницкие такие Магницкие)))это было феерично!! Каждая прода как отдельный шедевр! Все, пусть теперь идут воспитывают своих лялек))) ❤️❤️❤️
Зачем начинать печатать неоконченное произведение? И потом выдавливать по 100 слов раз в три дня? Начинаешь читать, заинтересовываешься сюжетом, а потом забываешь, о чем шла речь в предыдущей публикации. Пожалейте читателей.
Очень понравилось! Браво автору! Обожаю ваши книги!
По многочисленным заявкам читателей - кекс, как и просили)))) а если серьёзно, такие они классные, жаль расставаться с ними) поэтому мы согласны на факультатив, потом ещё один)))))))
А как по мне, после такого пароль-отзыва все остальные слова второстепенные...
Обалденно. Спасибо. Всё сказано. Потому что любовь это)
как же хорошо! мммм. не не так. КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!
Благодарю, Стася Андриевская! Незабываемые эмоции от романа. Этот история как магнит будет притягивать. (Не зря главные герои Магницкие))). Обязательно перечитаю еще раз. Спасибо Вам за концовку, очень понравилось, т.к. Вы даёте возможность читателям пофантазировать. Для каждого читателя концовка будет своей;) Но за бонус отдельная благодарность! Буду с удовольствием ждать от Вас новых историй.
Ммм,секс секс…спасибо!!!!
Так жалко их отпускать….хочется ещё и ещё смотреть на их счастье❤️
Аааа, пищу от восторга! Данька просто огонь огненный! Как хорошо-то! Стася, спасибо!!!
Уф,фсе,можно выдохнуть и рюмаху накатить)))) Стася ,спасибо,нее не так,СПАСИБУЩЕ ОГРОМНОЕ,...понедельник не за горами)
Шикарная концовка. Очень очень круто! Перечитала раза три концовку, после стольких совместных прожитых лет все так же продолжать любить, слёзы наворачиваются. Как трогательно Даня волновался перед встречей, выбирал в чем пойти)) тяжелые испытания прошли и сохранили любовь. Только для меня что то страшное ребёнок на стороне, я бы не смогла, ушла как бы больно не было от разрыва, может и убила бы себя этим, но отпускать мужа к нему или вообще его видеть, разглядывая черты мужа и другой женщины ещё хуже. Спасибо Стася за такую гамму эмоций от ненависти до счастья за главных героев. Книга шедевр!) не похожая на другие и ждём с нетерпением новых!
А он будет дальше содержать мамашу своего ребёнка и ее мужа?
Я как та обезьяна: не знаю, толи к умным, толи к красивым))) с одной стороны верю,что девочки от Дани, с другой хочу чтоб от Густава, т к в этом случае думаю Марина их будет очень любить, но не боготворить и как сказать, зацикливаться что ли.
Значит девочки не похожи внешне с сыном?) Или они копия мамы?) И почему ей Айболит не сказал, от кого они?) Марина так и верит, что дети Густава)) Ждущий всегда дождётся ❤️
Айболит тот ещё жук! они оба думали друг о друге, всеми мыслями и помыслами стремились, а он ещё не наигрался в свои эксперименты. отпустили Маринку.. где. она и дети? и отпустили ли ее окончательно или всё-таки будут за ними и дальше следить и наблюдать... как все сложно
проду, плииз. хачу Даньку с Маринкой (как хотите-так поймите)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена