Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2825 180551

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#647 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 20:49:21

Стася, спасибо!!! читала и в лицах представляла ситуацию ))) так могут только Магницкие ))) великовозрастные сильно влюбленные балбесы. обожаю их! ну и буду ждать понедельника ))

avatar
09.12.2021, 21:18:01

Стася,спасибо большое за обещание.А то как-то даже обидно-расстаться с героями на такой ноте.Жду.

avatar
09.12.2021, 21:39:30

Ураган, огонь, пожар- Магницкие такие Магницкие)))это было феерично!! Каждая прода как отдельный шедевр! Все, пусть теперь идут воспитывают своих лялек))) ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 16:29:23

Зачем начинать печатать неоконченное произведение? И потом выдавливать по 100 слов раз в три дня? Начинаешь читать, заинтересовываешься сюжетом, а потом забываешь, о чем шла речь в предыдущей публикации. Пожалейте читателей.

avatar
09.12.2021, 20:36:05

Очень понравилось! Браво автору! Обожаю ваши книги!

avatar
09.12.2021, 20:36:54

По многочисленным заявкам читателей - кекс, как и просили)))) а если серьёзно, такие они классные, жаль расставаться с ними) поэтому мы согласны на факультатив, потом ещё один)))))))

avatar
09.12.2021, 20:44:36

А как по мне, после такого пароль-отзыва все остальные слова второстепенные...

avatar
09.12.2021, 20:50:19

Обалденно. Спасибо. Всё сказано. Потому что любовь это)

avatar
09.12.2021, 20:52:45

как же хорошо! мммм. не не так. КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!

Благодарю, Стася Андриевская! Незабываемые эмоции от романа. Этот история как магнит будет притягивать. (Не зря главные герои Магницкие))). Обязательно перечитаю еще раз. Спасибо Вам за концовку, очень понравилось, т.к. Вы даёте возможность читателям пофантазировать. Для каждого читателя концовка будет своей;) Но за бонус отдельная благодарность! Буду с удовольствием ждать от Вас новых историй.

avatar
09.12.2021, 21:25:53

Ммм,секс секс…спасибо!!!!

avatar
09.12.2021, 21:26:21

Так жалко их отпускать….хочется ещё и ещё смотреть на их счастье❤️

avatar
09.12.2021, 21:26:27

Аааа, пищу от восторга! Данька просто огонь огненный! Как хорошо-то! Стася, спасибо!!!

avatar
09.12.2021, 21:29:36

Уф,фсе,можно выдохнуть и рюмаху накатить)))) Стася ,спасибо,нее не так,СПАСИБУЩЕ ОГРОМНОЕ,...понедельник не за горами)

avatar
09.12.2021, 21:45:01

Шикарная концовка. Очень очень круто! Перечитала раза три концовку, после стольких совместных прожитых лет все так же продолжать любить, слёзы наворачиваются. Как трогательно Даня волновался перед встречей, выбирал в чем пойти)) тяжелые испытания прошли и сохранили любовь. Только для меня что то страшное ребёнок на стороне, я бы не смогла, ушла как бы больно не было от разрыва, может и убила бы себя этим, но отпускать мужа к нему или вообще его видеть, разглядывая черты мужа и другой женщины ещё хуже. Спасибо Стася за такую гамму эмоций от ненависти до счастья за главных героев. Книга шедевр!) не похожая на другие и ждём с нетерпением новых!

avatar
09.12.2021, 20:40:51

А он будет дальше содержать мамашу своего ребёнка и ее мужа?

avatar
09.12.2021, 11:50:30

Я как та обезьяна: не знаю, толи к умным, толи к красивым))) с одной стороны верю,что девочки от Дани, с другой хочу чтоб от Густава, т к в этом случае думаю Марина их будет очень любить, но не боготворить и как сказать, зацикливаться что ли.

avatar
06.12.2021, 19:47:35

Значит девочки не похожи внешне с сыном?) Или они копия мамы?) И почему ей Айболит не сказал, от кого они?) Марина так и верит, что дети Густава)) Ждущий всегда дождётся ❤️

avatar
07.12.2021, 13:37:39

Айболит тот ещё жук! они оба думали друг о друге, всеми мыслями и помыслами стремились, а он ещё не наигрался в свои эксперименты. отпустили Маринку.. где. она и дети? и отпустили ли ее окончательно или всё-таки будут за ними и дальше следить и наблюдать... как все сложно

avatar
07.12.2021, 16:04:28

проду, плииз. хачу Даньку с Маринкой (как хотите-так поймите)))