https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2479 в Современный любовный роман
#633 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх настраались герои…Стася,очень прошу,напишите их секс…
Блин, тупит литнет. Не пойму появился комментарий или нет мой предыдущий ((
какой он всё-таки классный! ринулся домой, затеял ремонт, готовится к приезду царственных особ: королевишны своей и. маленьких принцесс... и то, что решил в себе разобраться, это тоже повышает его в моих глазах ещё выше, хотя куда уж выше....
аааа! и как скажите дожить до следующей проды ..
мда, сколько конечно страданий и мучений в вашем романе)) так вышло что эту книгу начала читать после бесплатного отрывка хулигана(не так сильно зацепила как про опера, поэтому не уверена была стоит покупать или нет), и вот когда читала отрывок этой части, поняла сразу, буду покупать! но так больно теперь думать о первой части, ведь ребята там ещё совсем молодые, относительно беззаботные, а когда выросли собрали все гельштаты не закрытые...и возвращаться к той книге сейчас просто очень грустно)))
Марина конечно меньше сипотизирует, но думаю здесь конечно очень сильно детство отразилось. Даня тоже хорош....да оба друг друга стоят!!!)
но уже такие родные стали герои, просто хочется чтоб нашли свое спокойствие и счастье, можт даже не с друг другом, грустно будет конечно, но благополучие важнее!
в общем, затянула что-то, а хотела изначально сказать вам просто спасибо за довольно не стандартный роман на литнете, вдохновения вам, Стася!!!
Хуже нет , чем ждать или догонять...сколько ж надо терпения людям!! Хоть бы оно не кончилось в самый неподходящий момент!!!
Здравствуйте! Перед Вашим талантом я снимаю шляпу! Единственное о чем прошу:"Пожалуйста,пусть будет ХЭ!"
Боже мой, ну пусть это будет Марина:) Измучился уже Данька, скорее бы она вернулась!
Держу кулачки. Хоть бы разобрались, хоть бы вместе остались, хочется верить, что такая любовь пусть и неправильно построенная, просто так не умирает. Я за ХЭ!
Ни сколько не сомневаюсь, что это Марина звонит!
Столько боли и недопонимания.... Пусть будет немного счастья)
Детей родила,память вернулась..но осталась какая-то щемящая тоска.Может это и эгоистично,но я не хочу чтобы они друг друга отпустили,возможно автор к этому и ведёт...Эта книга для меня -сплошная боль)
Спасибо, очень жду их встречу. после таких волнений, эта глава самая трогательная и захотелось своему мужу сказать "спасибо". как то ведь живем и не задумываемся, а ведь и он тоже терпит моих тараканов и держит их в узде, заботится,оберегает))
Читаю каждую проду затаив дыхание! Спасибо, Стася!❤️Верю, что не отпустят они друг друга, и верю, что девочки Дани)
автор, необходима прода! пусть в светлицу садит и говорят-говорят, пользуя советы психологов. Даньку не мучьте, плиз, пусть девчата его!
ааа! на самом интересном месте )) если любишь - отпусти, но жить друг без друга не хочется ) наверное самая правильная позиция )) оба пока справились с осознанием. Теперь самое главное - встреча...
А мне жалко, что Даня так много пропустил в жизни детей) ну наверняка же они его, хочется в это верить
как жаль Марину и деток ((( все эти ее мысли. А что будет, когда вспомнит все, да даже часть ((
Спасибо большое,Стася! Марина наконец-то решила объявиться или это не она?
Ох…дочи родились а папаня то в курсе?надеюсь они скоро увидятся…и теперь он не монстр в ее глазах.
Разве можно так с любимым человеком?! У этого мозгоправа были какие-то мотивы! За что он так с Мариной??
Спасибо! Хорошо, что девочки в порядке и радуют маму)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена