Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2825 180553

Текущий рейтинг:
#2479 в Современный любовный роман
#633 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 20:33:03

Ох настраались герои…Стася,очень прошу,напишите их секс…

avatar
06.12.2021, 21:19:45

Блин, тупит литнет. Не пойму появился комментарий или нет мой предыдущий ((

avatar
07.12.2021, 13:34:12

какой он всё-таки классный! ринулся домой, затеял ремонт, готовится к приезду царственных особ: королевишны своей и. маленьких принцесс... и то, что решил в себе разобраться, это тоже повышает его в моих глазах ещё выше, хотя куда уж выше....

avatar
07.12.2021, 12:44:07

аааа! и как скажите дожить до следующей проды ..

мда, сколько конечно страданий и мучений в вашем романе)) так вышло что эту книгу начала читать после бесплатного отрывка хулигана(не так сильно зацепила как про опера, поэтому не уверена была стоит покупать или нет), и вот когда читала отрывок этой части, поняла сразу, буду покупать! но так больно теперь думать о первой части, ведь ребята там ещё совсем молодые, относительно беззаботные, а когда выросли собрали все гельштаты не закрытые...и возвращаться к той книге сейчас просто очень грустно)))
Марина конечно меньше сипотизирует, но думаю здесь конечно очень сильно детство отразилось. Даня тоже хорош....да оба друг друга стоят!!!)
но уже такие родные стали герои, просто хочется чтоб нашли свое спокойствие и счастье, можт даже не с друг другом, грустно будет конечно, но благополучие важнее!
в общем, затянула что-то, а хотела изначально сказать вам просто спасибо за довольно не стандартный роман на литнете, вдохновения вам, Стася!!!

Хуже нет , чем ждать или догонять...сколько ж надо терпения людям!! Хоть бы оно не кончилось в самый неподходящий момент!!!

avatar
07.12.2021, 02:20:23

Здравствуйте! Перед Вашим талантом я снимаю шляпу! Единственное о чем прошу:"Пожалуйста,пусть будет ХЭ!"

avatar
07.12.2021, 03:14:13

Боже мой, ну пусть это будет Марина:) Измучился уже Данька, скорее бы она вернулась!

avatar
06.12.2021, 19:27:38

Держу кулачки. Хоть бы разобрались, хоть бы вместе остались, хочется верить, что такая любовь пусть и неправильно построенная, просто так не умирает. Я за ХЭ!

avatar
06.12.2021, 21:20:33

Ни сколько не сомневаюсь, что это Марина звонит!
Столько боли и недопонимания.... Пусть будет немного счастья)

avatar
06.12.2021, 21:10:41

Детей родила,память вернулась..но осталась какая-то щемящая тоска.Может это и эгоистично,но я не хочу чтобы они друг друга отпустили,возможно автор к этому и ведёт...Эта книга для меня -сплошная боль)

avatar
06.12.2021, 22:09:21

Спасибо, очень жду их встречу. после таких волнений, эта глава самая трогательная и захотелось своему мужу сказать "спасибо". как то ведь живем и не задумываемся, а ведь и он тоже терпит моих тараканов и держит их в узде, заботится,оберегает))

avatar
06.12.2021, 22:35:11

Читаю каждую проду затаив дыхание! Спасибо, Стася!❤️Верю, что не отпустят они друг друга, и верю, что девочки Дани)

avatar
06.12.2021, 20:22:59

автор, необходима прода! пусть в светлицу садит и говорят-говорят, пользуя советы психологов. Даньку не мучьте, плиз, пусть девчата его!

avatar
06.12.2021, 19:55:45

ааа! на самом интересном месте )) если любишь - отпусти, но жить друг без друга не хочется ) наверное самая правильная позиция )) оба пока справились с осознанием. Теперь самое главное - встреча...

avatar
06.12.2021, 19:40:15

А мне жалко, что Даня так много пропустил в жизни детей) ну наверняка же они его, хочется в это верить

avatar
04.12.2021, 09:11:42

как жаль Марину и деток ((( все эти ее мысли. А что будет, когда вспомнит все, да даже часть ((

avatar
06.12.2021, 19:26:17

Спасибо большое,Стася! Марина наконец-то решила объявиться или это не она?

avatar
04.12.2021, 22:48:27

Ох…дочи родились а папаня то в курсе?надеюсь они скоро увидятся…и теперь он не монстр в ее глазах.

avatar
05.12.2021, 21:53:27

Разве можно так с любимым человеком?! У этого мозгоправа были какие-то мотивы! За что он так с Мариной??
Спасибо! Хорошо, что девочки в порядке и радуют маму)