Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2825 180553

Текущий рейтинг:
#2476 в Современный любовный роман
#633 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 22:11:36

Мне кажется,нет, не счастлива. Постоянно что то зудело бы. Наше прошлое делает нас настоящими и какое оно бы не было это нас идентифицирует, делает нас нами. Я очень надеюсь, что Марина все вспомнит и плохое и ХОРОШЕЕ, и очень надеюсь, что дети Дани,а не этого урода Густава! Они настрадались, можно им немного уже и счастья!

Здравствуйте) Книги люблю читать после завершения, сейчас наткнулась на эту книгу, скажите, пожалуйста, примерно когда конец?:) Отмечу себе в календарике, чтобы не пропустить)

avatar
04.12.2021, 23:58:47

Зная, уже Даню, я вот даже не могу представить, что он просто в сторонке, сидит три месяца! Если, только его действительно не лишили памяти…

avatar
04.12.2021, 21:58:01

Уважаемый автор, можно вопрос задать?В романе в тот момент, когда Марина страдала от потери ребенка, она сама вроде говорила Данилу, что не помнит изменяла или нет...А при этом изменившим они оба признают только Даню, почему так или я что-то не так поняла?

avatar
04.12.2021, 23:44:50

Это хорошо, что она вспомнила причину потери памяти и истинное лицо Мозгоправа со своей одержимой любовью! Рада что с детьми всё хорошо! А вот за Данила обидно, опять его обездвижили и отправили домой, я так пологаю, и не дали ни какой информации, он же себе течно инфаркт схватит ,терзая сябя догадками...

avatar
04.12.2021, 21:56:55

Девочки, какая радость))) Маринка вспоминает. а Даня он то хоть знает,что стал папой двух девчоночек?

avatar
04.12.2021, 21:39:24

Стась... а можно потом немного закулисья: как даня справляется со своим любимым гаремом?

Вот ведь что делает одержимая любовь. Готов на всё пойти.

avatar
04.12.2021, 22:46:43

Он ее ещё и треснул по голове?вот тварь!!!!

avatar
04.12.2021, 22:38:53

Стася,спасибо большое!

avatar
04.12.2021, 21:13:42

А мне вот и радостно за них,и одновременно грустно.Всего неделька осталась прожить с Магнитскими...а дальше как без них?Я так прикипела к ним))),каждую проду с замиранием сердца ждёшь и переживаешь,нервничаешь,радуешься...Спасибо ,Стася❤

avatar
04.12.2021, 07:45:59

так волнительно за нее, за малышей, надеюсь все обойдется) и где же Данил, и что будет!!!! Стася, подскажите, а графика прод приблизительного нет?

#поныть
Ну когдаааа, когда жеееее уже конееееец?))
Давно я так не ждала книгу. По ощущениям: никогда))

avatar
04.12.2021, 21:18:13

все таки девчонки)) ну готовься, Даня. теперь мозги тебе вынесут окончательно ) и все таки, покровитель Игнат или Кир?)) узнаем или это не такая важная деталь?)

avatar
04.12.2021, 21:32:30

Вот тебе и любовь...жуть. а Даня видел малышек?

avatar
04.12.2021, 21:12:49

Вот же говнюк:( Сама бы с удовольствием его по башке огрела чем-нибудь.

avatar
04.12.2021, 20:57:00

Да, Даня! Готовь сразу вагон валерьянки и ружьё)) Стася, ну хоть раз в морду получит патлатый?)

avatar
04.12.2021, 20:44:08

Вот уж подарочек, Даниле)) три женщины в доме))

avatar
04.12.2021, 20:41:53

Дочечки всё-таки!!! Так, Стася, а Данила Хде!? Гоните мне Данилу к Марине!!)))

avatar
04.12.2021, 07:13:37

тревожно то как...