https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#2476 в Современный любовный роман
#633 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,нет, не счастлива. Постоянно что то зудело бы. Наше прошлое делает нас настоящими и какое оно бы не было это нас идентифицирует, делает нас нами. Я очень надеюсь, что Марина все вспомнит и плохое и ХОРОШЕЕ, и очень надеюсь, что дети Дани,а не этого урода Густава! Они настрадались, можно им немного уже и счастья!
Здравствуйте) Книги люблю читать после завершения, сейчас наткнулась на эту книгу, скажите, пожалуйста, примерно когда конец?:) Отмечу себе в календарике, чтобы не пропустить)
Зная, уже Даню, я вот даже не могу представить, что он просто в сторонке, сидит три месяца! Если, только его действительно не лишили памяти…
Уважаемый автор, можно вопрос задать?В романе в тот момент, когда Марина страдала от потери ребенка, она сама вроде говорила Данилу, что не помнит изменяла или нет...А при этом изменившим они оба признают только Даню, почему так или я что-то не так поняла?
Это хорошо, что она вспомнила причину потери памяти и истинное лицо Мозгоправа со своей одержимой любовью! Рада что с детьми всё хорошо! А вот за Данила обидно, опять его обездвижили и отправили домой, я так пологаю, и не дали ни какой информации, он же себе течно инфаркт схватит ,терзая сябя догадками...
Девочки, какая радость))) Маринка вспоминает. а Даня он то хоть знает,что стал папой двух девчоночек?
Стась... а можно потом немного закулисья: как даня справляется со своим любимым гаремом?
Вот ведь что делает одержимая любовь. Готов на всё пойти.
Он ее ещё и треснул по голове?вот тварь!!!!
Стася,спасибо большое!
А мне вот и радостно за них,и одновременно грустно.Всего неделька осталась прожить с Магнитскими...а дальше как без них?Я так прикипела к ним))),каждую проду с замиранием сердца ждёшь и переживаешь,нервничаешь,радуешься...Спасибо ,Стася❤
так волнительно за нее, за малышей, надеюсь все обойдется) и где же Данил, и что будет!!!! Стася, подскажите, а графика прод приблизительного нет?
#поныть
Ну когдаааа, когда жеееее уже конееееец?))
Давно я так не ждала книгу. По ощущениям: никогда))
все таки девчонки)) ну готовься, Даня. теперь мозги тебе вынесут окончательно ) и все таки, покровитель Игнат или Кир?)) узнаем или это не такая важная деталь?)
Вот тебе и любовь...жуть. а Даня видел малышек?
Вот же говнюк:( Сама бы с удовольствием его по башке огрела чем-нибудь.
Да, Даня! Готовь сразу вагон валерьянки и ружьё)) Стася, ну хоть раз в морду получит патлатый?)
Вот уж подарочек, Даниле)) три женщины в доме))
Дочечки всё-таки!!! Так, Стася, а Данила Хде!? Гоните мне Данилу к Марине!!)))
тревожно то как...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена