https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это новости нам Стася на телефоне начирикала! и Маринкины шрамы, и лямонная тачка в трубу, и Владька с Сашкой... Жизнь; во всех ее гадских радостях!
Вот не хочется верить, что Даныч намеренно завел любовницу и ребенка. Хочется верить, что дело одного несчастного случая вылилось в ребенка... а Сашка все подстроила... хочется. Вот только Стася пишет ЖИЗНЬ, во всей ее реальной грязи....
читаю и первая мысль " корону сбить ему лопатой", чтобы прям прочувствовал. ждем кто это Сашка и Владька?
где и когда поломалась наша Маринка? на стадии хочу ребенка/не получается? Или уже от добрых людей знает про Сашку с владькой? и так расстеряла себя в этом осознании, что просто молчит и в себя Уходит
Спасибо
Спасибо
Вот где-то, на задворках понимаю, что скорее всего и Саша и Владька, какая-то спонсорская поддержка. А сердцу неспокойно :(:( … И Машинка, мне кажется, уже в курсе :(
Марину я понимаю, она 18 лет в браке и у неё есть,(на тот момент) проблемы с зачатием... Они живут, живут, а детей нет, и это я вам скажу тоже ведёт к неким разногласиям в семье.
Подгружаемся
Откуда у Маринки шрамы на запястьях, что она в прошлом пережила.... Если ребёнок всё таки от Дани, когда он успел то?
Вот как- то не хочется делать скоропалительных выводов насчёт Саши и Владьки... Тем более, вроде все так очевидно. А я ещё с Откровений запомнила, что у Стаси не всегда все так, как кажется на первый взгляд...
И вот Марину понимаю, личная боль, трагедия и конечно такая сплетня про ребёнка воспринялась ей как неоспоримый факт. Поверить в то, что он ей мог изменить?! Не могу! Там такая любовь к своей звезде, такое обожание!)) даже будучи в умат не смог бы!
Так ,ну у меня предположения ,что эта Саша ,не такая плохая мать ,как может показаться нам в начале.(потому что у меня первая мысль была такая ,ну мы эту Сашу куда нибудь денем,Маринка все простит и будут они жить втроём одной семьей ну и судя по прологу ,Марина все же забеременеет )Бррр,потом поняла ,что чей-то куда-то денем новую или старую Сашу ,там ещё на подходе новая Дерзкая,пока не понятно ,это чтобы наши нервишки немного пошатать или что-то,что имеет продолжение)Ну с Даньки и Кирей сейчас аху**ет. Видит его поведение во всем и странные.... новые принципы и понятия..Маринка думаю ,просто опустошена . Она пока не знает как ей жить в такой реальности.(очень тяжело себя собрать новую ,когда ты мечтала,строила и видела себя совершенно другой. И она вроде хочет закрыть эти дыры ,да выходят большие побочки и на солнце их оказались пятна)И слова Даньки на вручении ,для меня ничего не значат. Он с молоду был пробивной и не надо говорить ,что это все ,только ради неё.(сугубо мое мнения на такие фразы буээээ)Не звезди ка ты гвоздика,хватило бы ему ,АГА ,конечно. Поэтому по молодости ,какой хренью только не занимался.Да Короче ,у меня каша дружба в голове и пока я ее не доварила)
Магницкий красавец❤️ Пусть и без смокинга)))
Может это Марина заказала тачку?!?
Ну а что, она может)))
Не нравится мне все это, запястья ее, Санька какая-то с ребёнком, недопонимания эти между Мариной, Киреем и Данькой…
Вот блин!!!
Спасибо ☺️
Спасибо большое,Стася! Очень интересно!
Ну ничего себе!!!! Всё таки есть и Сашка с Владькой...... Ох у меня аж внутри все похолодало от такой-то новости... В чем подвох, а?
Марина и Данила классные!)
Классные :) А ТРАГЕДИЯ имеет место быть :(
Ух ты, а "Птицы" - это же не случайно?
Ну Саша, ну Владька....какие-то не чужие Магницкому люди, но не родные. Стал бы он собственного сына прятать, скрывать, откупаясь деньгами... не могу в это поверить ни на грамм.
Блин, как только я прочитала про "птицы", меня посетила плохая мысль про ребёнка, но я не хочу пока её писать даже :'-((((( а теперь включаем ревнивицу и голосим - а Хто такая САША!!???!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена