Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180558

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 18:28:20

Вот это новости нам Стася на телефоне начирикала! и Маринкины шрамы, и лямонная тачка в трубу, и Владька с Сашкой... Жизнь; во всех ее гадских радостях!
Вот не хочется верить, что Даныч намеренно завел любовницу и ребенка. Хочется верить, что дело одного несчастного случая вылилось в ребенка... а Сашка все подстроила... хочется. Вот только Стася пишет ЖИЗНЬ, во всей ее реальной грязи....

avatar
18.08.2021, 17:31:38

читаю и первая мысль " корону сбить ему лопатой", чтобы прям прочувствовал. ждем кто это Сашка и Владька?

avatar
18.08.2021, 22:01:42

где и когда поломалась наша Маринка? на стадии хочу ребенка/не получается? Или уже от добрых людей знает про Сашку с владькой? и так расстеряла себя в этом осознании, что просто молчит и в себя Уходит

avatar
18.08.2021, 22:00:01

Спасибо

avatar
18.08.2021, 21:59:58

Спасибо

avatar
18.08.2021, 17:31:37

Вот где-то, на задворках понимаю, что скорее всего и Саша и Владька, какая-то спонсорская поддержка. А сердцу неспокойно :(:( … И Машинка, мне кажется, уже в курсе :(

avatar
18.08.2021, 21:30:14

Марину я понимаю, она 18 лет в браке и у неё есть,(на тот момент) проблемы с зачатием... Они живут, живут, а детей нет, и это я вам скажу тоже ведёт к неким разногласиям в семье.

avatar
18.08.2021, 21:32:16

Подгружаемся

avatar
18.08.2021, 21:06:51

Откуда у Маринки шрамы на запястьях, что она в прошлом пережила.... Если ребёнок всё таки от Дани, когда он успел то?

avatar
18.08.2021, 21:01:38

Вот как- то не хочется делать скоропалительных выводов насчёт Саши и Владьки... Тем более, вроде все так очевидно. А я ещё с Откровений запомнила, что у Стаси не всегда все так, как кажется на первый взгляд...

avatar
18.08.2021, 21:10:12

И вот Марину понимаю, личная боль, трагедия и конечно такая сплетня про ребёнка воспринялась ей как неоспоримый факт. Поверить в то, что он ей мог изменить?! Не могу! Там такая любовь к своей звезде, такое обожание!)) даже будучи в умат не смог бы!

Так ,ну у меня предположения ,что эта Саша ,не такая плохая мать ,как может показаться нам в начале.(потому что у меня первая мысль была такая ,ну мы эту Сашу куда нибудь денем,Маринка все простит и будут они жить втроём одной семьей ну и судя по прологу ,Марина все же забеременеет )Бррр,потом поняла ,что чей-то куда-то денем новую или старую Сашу ,там ещё на подходе новая Дерзкая,пока не понятно ,это чтобы наши нервишки немного пошатать или что-то,что имеет продолжение)Ну с Даньки и Кирей сейчас аху**ет. Видит его поведение во всем и странные.... новые принципы и понятия..Маринка думаю ,просто опустошена . Она пока не знает как ей жить в такой реальности.(очень тяжело себя собрать новую ,когда ты мечтала,строила и видела себя совершенно другой. И она вроде хочет закрыть эти дыры ,да выходят большие побочки и на солнце их оказались пятна)И слова Даньки на вручении ,для меня ничего не значат. Он с молоду был пробивной и не надо говорить ,что это все ,только ради неё.(сугубо мое мнения на такие фразы буээээ)Не звезди ка ты гвоздика,хватило бы ему ,АГА ,конечно. Поэтому по молодости ,какой хренью только не занимался.Да Короче ,у меня каша дружба в голове и пока я ее не доварила)

avatar
18.08.2021, 20:10:07

Магницкий красавец❤️ Пусть и без смокинга)))
Может это Марина заказала тачку?!?
Ну а что, она может)))
Не нравится мне все это, запястья ее, Санька какая-то с ребёнком, недопонимания эти между Мариной, Киреем и Данькой…
Вот блин!!!
Спасибо ☺️

avatar
18.08.2021, 18:43:03

Спасибо большое,Стася! Очень интересно!

avatar
18.08.2021, 18:19:12

Ну ничего себе!!!! Всё таки есть и Сашка с Владькой...... Ох у меня аж внутри все похолодало от такой-то новости... В чем подвох, а?

avatar
18.08.2021, 17:45:11

Марина и Данила классные!)

avatar
18.08.2021, 17:23:39

Классные :) А ТРАГЕДИЯ имеет место быть :(

avatar
16.08.2021, 23:15:34

Ух ты, а "Птицы" - это же не случайно?

avatar
18.08.2021, 17:12:23

Ну Саша, ну Владька....какие-то не чужие Магницкому люди, но не родные. Стал бы он собственного сына прятать, скрывать, откупаясь деньгами... не могу в это поверить ни на грамм.

avatar
18.08.2021, 16:30:15

Блин, как только я прочитала про "птицы", меня посетила плохая мысль про ребёнка, но я не хочу пока её писать даже :'-((((( а теперь включаем ревнивицу и голосим - а Хто такая САША!!???!?!