Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180559

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В прологе Марина что, ничего не помнит, потеряла память?
Боится сама не знает кого?

avatar
17.08.2021, 22:00:52

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

avatar
17.08.2021, 13:52:45

А почему решили, что у Марины с Данилой нет детей? Может есть у них совместные дети, просто мы не успели про них прочитать? За 20 лет хоть одного, но родили))) Судя по прологу, нет у Марины никаких проблем, ходит вон пузатая)))

Считаю, что Марину надо отпустить, не знаю что произошло у них...но в этой проде видно отношение Марины к нему, общается чисто на отъебись( пардон за мой французский)! Тем более при его друге-брате! Своим поведением делает ему больно.... По поводу молодой девушки, в комментариях идёт спор...ну мне кажется, если двоим хорошо вместе, почему бы и нет? Но некоторые так резко отрицательно высказываются, словно Даниле 70 лет!!

avatar
16.08.2021, 18:00:11

Ну понеслась...))) Очень рада вернуться к этим героям вместе с Вами! И надеюсь на их железное «долго и счастливо». ❤️

avatar
17.08.2021, 10:24:09

Маринку не забавляет игра в "мужика". он играет в одного. из-за этого? не берет ее в расчет и в коллеги? если б он и до нее что-то придумал, ей было б легче? или она из-за стольких лет без ребенка грузится? а он играет в свои игры и ему пофиг? а ревность душит из-за того, что соскучился без ее искренних улыбок ему? одни вопросы...
чтоб так поломало нашу дерзкую девочку?!??? а его похоже на волне тоски потянет к этой забавной, напоминающей маринку много лет назад. в его стиле. изза напряга нестись в бар в первую очередь. в потом решать вопрос с Маринкой

Спасибо за продолжение, Стася!

avatar
17.08.2021, 08:47:54

Грусть, печаль… что-то надломилось у них, а они вместо того, чтобы чинить, решили доломать?!
Хулиган верен себе, а вот Марина?! Такое чувство, что она как-то повзрослела, а он за ней не успел?! Или не хотел?!
Спасибо, очень жду, надеюсь☺️

Ну корочееее,как ранее я предполагала и сейчас пока так же считаю,что наша Маринка пока не может иметь детей( от этого и ее депрессия и ярое занятие благотворительностью. Ну ,а наш Данька устал биться головой в эти ворота. А Маринка думает ,что он не достаточно участлив в их проблемах. Но каждый по разному ,пытается закрыть боль в душе. От этого и его всяко разные забавы) в которые возможно и войдёт ещё одна дерзкая((((парам пам пам

avatar
16.08.2021, 19:08:19

Да, Марине судя по всему известно про "тайную" семью, но Даня там не сном, не духом. Почему-то мне кажется, что эта какая- то женщина " открыла" Марине глаза. Отсюда и поведение ее такое. Понятно почему она молчит, но Даня то что? Неужели нельзя прямо спросить в чем дело? Впрочем, поживем- увидим, в нашем случае прочитаем)

avatar
16.08.2021, 15:09:18

Кайфушечки!!! Столько всего интересного в продолжении!!! Так, все таки не просто братаны по жизни, а кровные братья, вот это новости!!! И Данила владелец заводов-пароходов, круто!!! А на эту значимую премию Данила ведь с Мариной ходил, как иначе? В каком же образе она сопровождала своего своенравного мужа? Очень интересно!)))

avatar
16.08.2021, 21:41:29

из P.S. в прологе запуталась абсолютно- какая книга за какой следует и герои получается из тех книг?

avatar
16.08.2021, 22:34:55

Печально, когда такая яркая и большая любовь постепенно изнашивается... грустно видеть, что в них давно уже сидит это недовольство друг другом.

avatar
16.08.2021, 21:38:46

Стася, очередной шедевр! С первых строк захватил сюжет!!! Я в восторге! Спасибо за ваше творчество!

avatar
16.08.2021, 21:23:26

Спасибо огромное.
Жду новых прод. Маринка гавно. Ведёт себя паршиво.
❤️

avatar
16.08.2021, 18:44:25

Да какие-то серьёзные проблемы в отношениях, он не понимает в чём, а диолога нет и решений тоже. Замкнутый круг пока терпение у кого-нибудь из двоих не лопнет...

avatar
16.08.2021, 12:53:01

У Дани кризис среднего возраста наклевывается, что ли?)) Хотя, он всегда был энергичным мч! Но Марина неспроста такая отчужденная с ним. Либо устала волноваться за него, либо уже что-то знает...

avatar
16.08.2021, 13:14:15

блин, у мужиков этот возраст 40и около того вообще надо исключить, в лес их вывозить дрова рубить. вроде как уже Мужи,а в голове бредятина и игрушки.

avatar
16.08.2021, 15:13:42

" хочешь помочь себе, начни помогать другим" - прямо в самое сердце!!!!!