https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ прологе Марина что, ничего не помнит, потеряла память?
Боится сама не знает кого?
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
А почему решили, что у Марины с Данилой нет детей? Может есть у них совместные дети, просто мы не успели про них прочитать? За 20 лет хоть одного, но родили))) Судя по прологу, нет у Марины никаких проблем, ходит вон пузатая)))
Считаю, что Марину надо отпустить, не знаю что произошло у них...но в этой проде видно отношение Марины к нему, общается чисто на отъебись( пардон за мой французский)! Тем более при его друге-брате! Своим поведением делает ему больно.... По поводу молодой девушки, в комментариях идёт спор...ну мне кажется, если двоим хорошо вместе, почему бы и нет? Но некоторые так резко отрицательно высказываются, словно Даниле 70 лет!!
Ну понеслась...))) Очень рада вернуться к этим героям вместе с Вами! И надеюсь на их железное «долго и счастливо». ❤️
Маринку не забавляет игра в "мужика". он играет в одного. из-за этого? не берет ее в расчет и в коллеги? если б он и до нее что-то придумал, ей было б легче? или она из-за стольких лет без ребенка грузится? а он играет в свои игры и ему пофиг? а ревность душит из-за того, что соскучился без ее искренних улыбок ему? одни вопросы...
чтоб так поломало нашу дерзкую девочку?!??? а его похоже на волне тоски потянет к этой забавной, напоминающей маринку много лет назад. в его стиле. изза напряга нестись в бар в первую очередь. в потом решать вопрос с Маринкой
Спасибо за продолжение, Стася!
Грусть, печаль… что-то надломилось у них, а они вместо того, чтобы чинить, решили доломать?!
Хулиган верен себе, а вот Марина?! Такое чувство, что она как-то повзрослела, а он за ней не успел?! Или не хотел?!
Спасибо, очень жду, надеюсь☺️
Ну корочееее,как ранее я предполагала и сейчас пока так же считаю,что наша Маринка пока не может иметь детей( от этого и ее депрессия и ярое занятие благотворительностью. Ну ,а наш Данька устал биться головой в эти ворота. А Маринка думает ,что он не достаточно участлив в их проблемах. Но каждый по разному ,пытается закрыть боль в душе. От этого и его всяко разные забавы) в которые возможно и войдёт ещё одна дерзкая((((парам пам пам
Да, Марине судя по всему известно про "тайную" семью, но Даня там не сном, не духом. Почему-то мне кажется, что эта какая- то женщина " открыла" Марине глаза. Отсюда и поведение ее такое. Понятно почему она молчит, но Даня то что? Неужели нельзя прямо спросить в чем дело? Впрочем, поживем- увидим, в нашем случае прочитаем)
Кайфушечки!!! Столько всего интересного в продолжении!!! Так, все таки не просто братаны по жизни, а кровные братья, вот это новости!!! И Данила владелец заводов-пароходов, круто!!! А на эту значимую премию Данила ведь с Мариной ходил, как иначе? В каком же образе она сопровождала своего своенравного мужа? Очень интересно!)))
из P.S. в прологе запуталась абсолютно- какая книга за какой следует и герои получается из тех книг?
Печально, когда такая яркая и большая любовь постепенно изнашивается... грустно видеть, что в них давно уже сидит это недовольство друг другом.
Стася, очередной шедевр! С первых строк захватил сюжет!!! Я в восторге! Спасибо за ваше творчество!
Спасибо огромное.
Жду новых прод. Маринка гавно. Ведёт себя паршиво.
❤️
Спасибо
Да какие-то серьёзные проблемы в отношениях, он не понимает в чём, а диолога нет и решений тоже. Замкнутый круг пока терпение у кого-нибудь из двоих не лопнет...
У Дани кризис среднего возраста наклевывается, что ли?)) Хотя, он всегда был энергичным мч! Но Марина неспроста такая отчужденная с ним. Либо устала волноваться за него, либо уже что-то знает...
блин, у мужиков этот возраст 40и около того вообще надо исключить, в лес их вывозить дрова рубить. вроде как уже Мужи,а в голове бредятина и игрушки.
" хочешь помочь себе, начни помогать другим" - прямо в самое сердце!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена