Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180558

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 17:01:50

Ну вот , если внимательно читать, то видно что Марина в течении этих 4 месяцев ведёт себя немного странно, значит она уже знает о "второй семье" и где это он так проштрафился то, а может есть та, которой он помогает, ну мало ли... И ещё, может, вся игра кем-то тщательно спланирована.Думая, что один из них погряз в измене, оба упорно молчат, доводя все до критического состояния?

avatar
16.08.2021, 11:55:47

С каждой продой будет все тоскливей и тоскливей, мрачнее и мрачнее, больнее и больнее, пока не придёт полный пидц (не баньте за это, пожалуйста), а потом , очень надеюсь, начнёт отпускать и дышать станет легче . Уф. Вот такие мысли…
Даже гадать и предполагать не хочу ,что у них произошло, кто эта девушка . Практика показала, что это бесполезно ) как говорится, что в голове у автора, узнаешь только после прочтения продолжения)

avatar
16.08.2021, 10:40:50

Восемнадцать лет???? Охохонюшки,охохонюшки :):):) … Бблииинааа, Стася! Как года летят :(:(:( … Я не против возраста ;) нооо… хочется быть молодой и беззаботной :):) … А детки у Магницких??? Не хочу измен и расставаний :(:( Они такие, настоящие :(:( И девченка ещё эта :(:( … Не стукнуло ж Даньке в ребро :(

avatar
16.08.2021, 11:02:31

О, я думаю, о второй семье из аннотации Марина уже знает. Поэтому и отстраненность, и натянутые улыбки, и презрительное "мужик". Только вот есть ли она - вторая семья? Такие пацаны, как Данька, обычно однолюбы до усрачки буквально, поэтому... надавать бы этому доброжелателю с фотками.

avatar
16.08.2021, 10:45:18

Хулиган вырос, а забавы остались)) теперь вот мужские... любит он конечно балансировать на грани. опасность! адреналин! .. понятно, что Марину уже заманали его выходки. Кажется мне, что натягивается у неё та самая пружинка, которая вот вот может рвануть!

avatar
13.08.2021, 16:40:39

ну уж нет, "дерзкой" Данила только Маринку называл((( нет-нет-нет, даже думать не хочу, что Даня поведется на малолетку, годящуюся в дочери. Я вообще против измен!!!!

avatar
15.08.2021, 15:48:06

Я пока затаилась и жду :-) пока все непонятно, но жутко интересно.
На всякий случай, я тоже против любовниц-малолеток у Данилы, Машков - то другая история была, и ничем хорошим она для них не закончилась. Но кто ж меня спрашивает. Ща автор отсыпет им...
И аннотация с прологом обещают разрыв сердца (а Стася это умеет - сердца разрывать).
Вдохновения вам!

avatar
15.08.2021, 17:37:21

с новинкой) прям интересно, что там у них случилось после стольких лет совместной жизни)

avatar
15.08.2021, 20:56:30

когда же, когда же продолжение?!!! соскучилась уже по адреналину!!!! настроение - пострадать))) угу, прям настроилась...

avatar
13.08.2021, 18:43:59

Стася ну как так то, вот я являюсь почитательницей Вашего таланта. И хочется читать эту книгу точнее я начала читать и хочется не продолжать, но в тоже время не хочу боюсь разочароваться в Даниле и Марине. Я была в таком восторге от их любви в Как целует хулиган. Какое то двоякое чувство(

avatar
13.08.2021, 23:23:43

Пока просто спасибо ☺️

avatar
13.08.2021, 21:49:30

Ого! Вот с самого начала такая экспрессия... и где-то внутри тревожность. Чувствую, ой наворотят опять Даня с Маринкой:(

avatar
13.08.2021, 23:10:11

Доброго вечера дорогая наша Стася.
Не могу пока ничего написать, но если продочки будут побольше и почаще, можно будет комментировать что.
Очень жду продолжения.❤️

avatar
13.08.2021, 19:26:25

Я всегда за ХЭ, но логичный . И счастье бывает разным , не обязательно , чтобы все были вместе, главное, чтобы всем было хорошо .

avatar
13.08.2021, 18:12:44

Стася,спасибо!! Начало очень захватывающее!!! Теперь снова будем жить от проды до проды)))))

avatar
13.08.2021, 17:09:41

Судя по всему, девочка с гвоздем ещё сыграет свою роль... Но в измену не верю все равно!

avatar
13.08.2021, 16:27:45

У Дани и Марины есть дети? Или аборт сказался ? Или это пока секрет и мы все узнаем чуть позже?

Видимо, закружит голову мужику эта дерзкая малолетка.

Господи! Только первая глава, а шарики в голове, как у Райкина, уже вовсю свою версию развития сюжета рисуют. И чего только в голову не лезет!))))))))