https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734542452_19.jpg
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман
11.08.2021 — 14.12.2021
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот , если внимательно читать, то видно что Марина в течении этих 4 месяцев ведёт себя немного странно, значит она уже знает о "второй семье" и где это он так проштрафился то, а может есть та, которой он помогает, ну мало ли... И ещё, может, вся игра кем-то тщательно спланирована.Думая, что один из них погряз в измене, оба упорно молчат, доводя все до критического состояния?
С каждой продой будет все тоскливей и тоскливей, мрачнее и мрачнее, больнее и больнее, пока не придёт полный пидц (не баньте за это, пожалуйста), а потом , очень надеюсь, начнёт отпускать и дышать станет легче . Уф. Вот такие мысли…
Даже гадать и предполагать не хочу ,что у них произошло, кто эта девушка . Практика показала, что это бесполезно ) как говорится, что в голове у автора, узнаешь только после прочтения продолжения)
Восемнадцать лет???? Охохонюшки,охохонюшки :):):) … Бблииинааа, Стася! Как года летят :(:(:( … Я не против возраста ;) нооо… хочется быть молодой и беззаботной :):) … А детки у Магницких??? Не хочу измен и расставаний :(:( Они такие, настоящие :(:( И девченка ещё эта :(:( … Не стукнуло ж Даньке в ребро :(
О, я думаю, о второй семье из аннотации Марина уже знает. Поэтому и отстраненность, и натянутые улыбки, и презрительное "мужик". Только вот есть ли она - вторая семья? Такие пацаны, как Данька, обычно однолюбы до усрачки буквально, поэтому... надавать бы этому доброжелателю с фотками.
Хулиган вырос, а забавы остались)) теперь вот мужские... любит он конечно балансировать на грани. опасность! адреналин! .. понятно, что Марину уже заманали его выходки. Кажется мне, что натягивается у неё та самая пружинка, которая вот вот может рвануть!
ну уж нет, "дерзкой" Данила только Маринку называл((( нет-нет-нет, даже думать не хочу, что Даня поведется на малолетку, годящуюся в дочери. Я вообще против измен!!!!
Я пока затаилась и жду :-) пока все непонятно, но жутко интересно.
На всякий случай, я тоже против любовниц-малолеток у Данилы, Машков - то другая история была, и ничем хорошим она для них не закончилась. Но кто ж меня спрашивает. Ща автор отсыпет им...
И аннотация с прологом обещают разрыв сердца (а Стася это умеет - сердца разрывать).
Вдохновения вам!
с новинкой) прям интересно, что там у них случилось после стольких лет совместной жизни)
когда же, когда же продолжение?!!! соскучилась уже по адреналину!!!! настроение - пострадать))) угу, прям настроилась...
Стася ну как так то, вот я являюсь почитательницей Вашего таланта. И хочется читать эту книгу точнее я начала читать и хочется не продолжать, но в тоже время не хочу боюсь разочароваться в Даниле и Марине. Я была в таком восторге от их любви в Как целует хулиган. Какое то двоякое чувство(
Пока просто спасибо ☺️
Ого! Вот с самого начала такая экспрессия... и где-то внутри тревожность. Чувствую, ой наворотят опять Даня с Маринкой:(
Спасибо
Доброго вечера дорогая наша Стася.
Не могу пока ничего написать, но если продочки будут побольше и почаще, можно будет комментировать что.
Очень жду продолжения.❤️
Я всегда за ХЭ, но логичный . И счастье бывает разным , не обязательно , чтобы все были вместе, главное, чтобы всем было хорошо .
Стася,спасибо!! Начало очень захватывающее!!! Теперь снова будем жить от проды до проды)))))
Судя по всему, девочка с гвоздем ещё сыграет свою роль... Но в измену не верю все равно!
У Дани и Марины есть дети? Или аборт сказался ? Или это пока секрет и мы все узнаем чуть позже?
Видимо, закружит голову мужику эта дерзкая малолетка.
Господи! Только первая глава, а шарики в голове, как у Райкина, уже вовсю свою версию развития сюжета рисуют. И чего только в голову не лезет!))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена