Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180558

Текущий рейтинг:
#3178 в Современный любовный роман
#807 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 15:54:36

Дааааа, дерзкая однако мадама... так и доиграться можно)))

avatar
13.08.2021, 16:13:38

вот и проблемки собираются...

avatar
13.08.2021, 16:10:56

Я ему сейчас посмотрю на пухлые губки юной 19тилетней девушки!) забавная, значит) всё Маринке расскажу

Да уж! Девочка оторва еще та. А может, и не всё так , как поначалу кажется...

avatar
13.08.2021, 14:52:18

Это и есть наши разлучники по оба фронта) Ну посмотрим, посмотрим...

Что , Данька? Взыграло ретивОе? Видать и "веселуха" тебя ждёт.))))))

Вот и начал сюжетик закручиваться! И у меня ладошки начинают чесаться! И вправду, тем кто помоложе пора ящиками в магазинах скупляться, а кто постарше - пузырьками в аптеке)))))))))) Стась, у тебя ведь по-другому не бывает!)))))))))

avatar
13.08.2021, 12:39:24

кажется, разлучники появились. Ягоза эта специально нарывается? Кругом одна подстава!

Что-то нехорошее намечается))

avatar
13.08.2021, 11:23:37

Началось … нервишки натягиваются

avatar
13.08.2021, 10:58:41

Я думаю, это было слово Ура!!! Ура))) потому что вернулся Кир. А вообще, ещё с Хулигана меня не покидала мысль, что треугольник этот навсегда оставит отпечаток и на дружбе и на доверии друг к другу.

avatar
13.08.2021, 10:41:30

Уииии! Даня взрослый!)

Ой! Что-то как-то волнительно даже. По-мне так всё понятно в Прологе. Чувствую, попереживать за героев придется... Что уж гадать - будем читать! Стася, УДАЧИ!

avatar
12.08.2021, 18:06:00

С новинкой! Спасибо

Ну , ЧТО?! Поехали! Стася, с новым шагом!))) Надеюсь , что путь будет нескучным и захватывающим ( в общем, как мы любим). Я уже вся в предвкушении!

avatar
12.08.2021, 15:52:39

С новиночкой) ничо не поняла, но тем не менее захватило)) я здесь так что))

avatar
12.08.2021, 12:30:15

Ох, про хулигана я не представляю как можно читать по главам))) но я попробую) если я сопьюсь, вините автора :-D

Здравствуйте, я от Вечной) Есть предыдущая книга к этой?

avatar
12.08.2021, 11:54:58

Ого! вот это заварушка! так все закручено! замучено! и она от него похоже прячется.. и не понятно, хочет ли дальше прятаться, или хочет, чтоб нашел.... наше время, а куртка как из 90х.... или я что-то не поняла?