Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180558

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#814 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 11:31:29

Ух! значит поехали!

avatar
12.08.2021, 08:38:19

С новиночкой, любимый Автор! Хочу всё и сразу, поэтому буду ждать книгу, надеюсь не сорвусь)Вдохновения, Стася!♥♥♥

avatar
12.08.2021, 08:04:34

Что ещё за тайный фотограф там объявился?! Ох, я тааааак жду книгу! Вдохновения тебе, Стася!

Вот это подстава! И кто у нас интриган?

avatar
11.08.2021, 22:23:09

Сюжет закручен прям с первой страницы ))
Куча вопросов в голове, ну, теперь в ожидании каждой проды❤

avatar
11.08.2021, 22:43:43

Стася, добрый вечер! С новой книгой Вас и нас, читателей))) это лето у меня сложное, времени свободного совсем мало, а тут и Ивановы завершились, и бонус появился про горячую парочку. Постараюсь наверстать. И я в любом случае с Вами! Удачи новинке!)))

avatar
11.08.2021, 23:18:23

Удачного старта!!! Начало взрывное!!!! Мне уже ужасно страшно за них и за свою нервную систему!!!

avatar
11.08.2021, 22:01:48

Стася, с новым стартом! Подкоплю немного текста и ворвусь к вам)) Успехов ❤️

avatar
11.08.2021, 19:45:51

Это вторая книга? Есть начало?

avatar
11.08.2021, 19:43:29

С началом нового романа! Удачи, вдохновения, благодарных читателей!

avatar
11.08.2021, 19:21:44

Поздравляю с новинкой, для меня долгожданной! И сразу куча вопросов возникла и переживаний да как же так то!

avatar
11.08.2021, 19:16:35

Поздравляю с новой книгой, но как-то совсем ничего не поняла с анатации и первой главы.
Очень боюсь разочароваться в главных героях. Если вы решили их разъединить, то не знаю как читать.

avatar
11.08.2021, 18:46:11

Поздравляю с новинкой))) у меня мурашки по коже, и это я только почитала коментарии) жду своё время ночи и начинаю)

avatar
11.08.2021, 18:58:09

Интригует...
Поздравляю с новинкой! В добрый путь!

Стася с новинкой!!! Дождались!!! Счастливого пути и попутного ветра))) Любим очень очень ВАС❤

avatar
11.08.2021, 14:57:04

Какой ещё Густав?! А Даня где?! Это он в красно-желтой куртке? Что происходит, люди?!

avatar
11.08.2021, 15:08:11

Я с таким удовлетворением прочитала рассказ Новый про милых Даню с Мариной, а тут такой бумц по голове сразу... ооой..

avatar
11.08.2021, 17:39:49

Запасаемся попкорном, колой, садимся на первый ряд и погружаемся … круто. Какой график прод планируете?

Поздравляю с новиночкой ♥️♥️♥️ легкого старта и благодарных читателей))
Читать буду, очень интересно, кто там такой... зас.. нехороший человек, видно же, что подстава

я прям как маринка себя чувствую страшно и интересно)