Книга. "Потому что (не) люблю" читать онлайн

Потому что (не) люблю

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, внебрачный ребенок, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3569
2826 180558

Текущий рейтинг:
#3178 в Современный любовный роман
#807 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 285 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Потому что (не) люблю"

— Тайная семья? — обмерла я.
— Ну да, тут у него и баба и ребёнок, — каждое слово, как нож в сердце. — Не веришь, могу выслать фотки…
И всё рухнуло. Столько лет брака и бескрайняя любовь внезапно превратились в пустоту, спасение от которой лишь ненависть или забвение. Я выбрала и то и другое, чтобы наверняка.
Потому что всё ещё люблю.
***
— Прямо сейчас они взасос целуются, — докладывает следак.
— Уверен, что это она?! — у меня от ярости в глаха темнеет. — Доказательства?!
— Сейчас скину фотку…
И всё встало на свои места: и отчуждённость жены и эти её вечные головные боли. Наша безумная любовь и брак внезапно оказались лишь циничной ложью расчётливой стервы...
Ну и ладно. Не больно-то и надо! К чёрту катись!!! Забуду на раз-два!
Потому что не люблю! И не надейся!

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 13:10:09

С новым стартом! Удачи и много отзывчивых читателей))

avatar
11.08.2021, 16:01:22

Если не секрет тут многоугольники или это просто подстава. Не люблю читать про измены.
Спасибо за книгу о родителях, она чудесная.

avatar
11.08.2021, 16:22:53

Вы нас сегодня балуете, спасибо... С новиночкой,зацепили с первых страниц))

avatar
11.08.2021, 13:59:14

Это отдельная история а не продолжение какой то?

avatar
11.08.2021, 13:59:50

И между героями будет хэ?

avatar
11.08.2021, 14:14:39

Ндаааа.... дела...
В легком шоке от аннотации... это что там за папарацци завелись, фотки все скидывают?!

avatar
11.08.2021, 13:44:03

Я как та самая Марина, за стеночкой.... Натянута как струна... С новинкой, Стася! Начало очень интригует!!!

avatar
11.08.2021, 14:14:06

Прям с самого начала истории на разрыв!
Стася, с новинкой и удачи!

avatar
11.08.2021, 14:18:26

Густав? Малыш? Она сбежала? Столько вопросов???
Это Даня??? Он ее ищет???
Что происходит?!

Ого. Вот это поворот.

avatar
11.08.2021, 14:50:00

Стася, с новинкой!

avatar
11.08.2021, 15:11:04

ну раз эмоции на разрыв... оформлю подписку и дождусь окончания. с новинкой, Стася!

avatar
11.08.2021, 15:23:23

Стася, с почином! ❤️❤️❤️

Удачи и вдохновения, Стася!))) ♥️ ♥️ ♥️

avatar
11.08.2021, 15:49:01

А название первой книги какое? Я так понимаю это продолжение

avatar
11.08.2021, 12:54:07

Вот это аннотация!!!! Глаза на лоб полезли!!!
Вот как тут удержаться и не начать читать?!

avatar
11.08.2021, 13:46:44

С новой историей!
Призна́юсь, начало пугает! Куда эта заполошная Маринка уже вляпалась?

avatar
11.08.2021, 13:21:03

С новой историей))) Вдохновения и читателей побольше)))

avatar
11.08.2021, 13:00:54

Господи, как выдержать такой накал))) Стася, со стартом!! Вдохновения ❤️❤️❤️