Книга. "Повелитель драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Повелитель драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия

Читать
Рейтинг:
1465
2815 219749

Текущий рейтинг:
#1128 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 122 стр.

26.06.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Повелитель драконов"

Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга закончилась, эмоции получены, осталось изменить статус с "одиночка" на "влюблена" и все будет путем) Автору огромнейшее спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 02:24:02

Спасибо!

avatar
16.07.2025, 14:19:46

бу а га га товарищи! я плачу! сцена дня рождения в столовой это нечто!

avatar
15.07.2025, 07:46:47

Сладко и волшебно:)

avatar
11.07.2025, 21:57:41

интересно и необычный сюжет,понравилось

avatar
11.07.2025, 19:05:10

Спасибо!

avatar
10.07.2025, 19:36:45

Огромная благодарность Вам за ваши истории! Прочла все, что выложено на ЛИТНЕТ. Сказать что понравилось-ничего не сказать. Я просто выпала из жизни пока не прочла все.
Вы большая молодец. Продолжайте писать. И выкладывать. Очень жду новых и продолжения старых историй.

avatar
09.07.2025, 08:01:48

вот с одной стороны хочется хороший отзыв написать, а с другой он ее обидел очень сильно, потом только сказал прости, женил на себе, а она всё...все простила и на все согласна. а так очень хорошо написано, легко и красиво :)
а скажите, пожалуйста, вы на автор Тудей есть? или только на прода Ман? просто очень хорошо слушать ваши книги, когда работаешь

avatar
08.07.2025, 06:02:15

Спасибо!

avatar
08.07.2025, 00:11:57

Спасибо!

Хи хи хи благодарю вас

Благодарю вас

avatar
06.07.2025, 01:16:41

Спасибо

avatar
06.07.2025, 00:46:02

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

спасибо . всё замечательно и художественный язык и адекватные герои и интересные повороты сюжета. милая любовная линия. однозначно читать и получать удовольствие.

avatar
04.07.2025, 10:09:00

Потрясающая история! У Вас, как всегда, вкусно, залипательно и замечательно)))
Ваши истории согревают душу))) Самая искренняя благодарность!!!

avatar
02.07.2025, 18:47:11

Сначала мне очень нравилось. А потом разочаровалась. Уж больно быстро она его простила. Не ценит себя..

Благодарю

Благодарю

avatar
30.06.2025, 12:45:01

Детская наивная сказка. Стиль изложения в том же духе. Не дочитала(