Аннотация к книге "Повелитель драконов"
Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига закончилась, эмоции получены, осталось изменить статус с "одиночка" на "влюблена" и все будет путем) Автору огромнейшее спасибо!!!
Спасибо!
бу а га га товарищи! я плачу! сцена дня рождения в столовой это нечто!
Сладко и волшебно:)
интересно и необычный сюжет,понравилось
Спасибо!
Огромная благодарность Вам за ваши истории! Прочла все, что выложено на ЛИТНЕТ. Сказать что понравилось-ничего не сказать. Я просто выпала из жизни пока не прочла все.
Вы большая молодец. Продолжайте писать. И выкладывать. Очень жду новых и продолжения старых историй.
вот с одной стороны хочется хороший отзыв написать, а с другой он ее обидел очень сильно, потом только сказал прости, женил на себе, а она всё...все простила и на все согласна. а так очень хорошо написано, легко и красиво :)
а скажите, пожалуйста, вы на автор Тудей есть? или только на прода Ман? просто очень хорошо слушать ваши книги, когда работаешь
Спасибо!
Спасибо!
Хи хи хи благодарю вас
Благодарю вас
Спасибо
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
спасибо . всё замечательно и художественный язык и адекватные герои и интересные повороты сюжета. милая любовная линия. однозначно читать и получать удовольствие.
Потрясающая история! У Вас, как всегда, вкусно, залипательно и замечательно)))
Ваши истории согревают душу))) Самая искренняя благодарность!!!
Сначала мне очень нравилось. А потом разочаровалась. Уж больно быстро она его простила. Не ценит себя..
Благодарю
Благодарю
Детская наивная сказка. Стиль изложения в том же духе. Не дочитала(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена