Аннотация к книге "Повелитель драконов"
Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге)))))очень светлая,позитивная история,а главное с юмором.спасибо автору)))
Юля, привет. А я тут твою академку решила читнуть быстренько, чтоб до конца месяца успеть. Пока только пролог и первую главу прочитала. Поржала.))
Очень интересно, спасибо за проду ❤️
Благодарю вас за шикарную проду
Автор молодец!
Жду весёлого продолжения =]
Спасибочки за проду. Жду продолжения с нетерпением ❤️
Прочитала, отдохнула душой, порадовалась за благополучное развитие отношений главных героев. И такое настроение было, что на следующий день "гору" домашней работы свернула, играю и. Вот, что значат положительные эмоции от книги. Благодарю.
Спасибочки за проду. Не пойму почему Стин решил, что Рина ему непара. Их же притягивает друг другу. Вдохновения вам.
Спасибо!
А говорили пустышка :). Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за прекрасную сказку.
Очень добрая история, понравился ход с Повелителем драконов, неожиданный.
Рада за героев и тому, что у них всё хорошо. Про инкубов, правда, даже отдельно бы почитала, уж очень обаятельными вышли=)
Спасибо за прекрасную сказку. Всего самого наилучшего.
Книга очень понравилась спасибо
Хм, а когда продолжение ждать?
Замечательная книга! Такой прекрасный юмор. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Спасибо за историю 🌷🌷🌷
Спасибо! Интересная, добрая история, легко читаема! Вдохновения автору!!!
Великолепная книга - шквал эмоций! Большое спасибо автору!!!
Интересно кто же повелитель, жду продолжения с нетерпением ❤️ спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена