Аннотация к книге "Повелитель драконов"
Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу.
Очень интересно, жду новою главу с нетерпением. Лёгких строчек и хорошего настроения.
Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением. Почему инкубы так поступили, что скрывают?
Интересно! Вроде и о подростка, но автор доносить взрослые мысли, спасибо! Читаю с удовольствием.
Спасибо большое за интересную книгу. Очень легко читать было.
Спасибо! Любовная линия заставила понервничать... так как я расчитывала совсем на другой итог, но хорошо, что все здорово закончилось. Да и инкубы тут настолько милые, что заставляют закрывать глаза на все остальное)))
Здравствуйте! Какая прелесть! По доброму и легко! Спасибо! Творческих успехов!
смеюсь до слёз, ещё раз спасибо
Книга супер. Море положительных эмоций
Легко, естественно с юморком. Реально отдохнула. Спасибо!!!!
то чувство когда на столько долго ждёшь проду что заходишь сюда почти каждый час. вдруг уже появилась
Благодарю вас
Спасибо!
Миленько! Приятное ощущение послевкусия. Часто при чтении книг вижу грубые грамматические ошибки и они коробят, а здесь, если и видела, то не обращала на них внимания, так хотелось узнать, а что же дальше. Очень понравилось, как Миранда впервые встретилась со своими друзьями, расстроило, когда они отдалились из-за непонимания. Где-то в глубине сознания догадывалась, кто был Повелителем, но до конца не была уверена. Что касается отношений с Жестином, тут не всё однозначно. Девушку понять можно: она так ждала тепла и любила искренно. Разве может любящая девушка долго издеваться над любимым? Всё же он не изменил ей в прямом смысле слова. А то, что дурак был... Так с кем не бывает? В общем, спасибо!
Очень интересная, захватывающая книга, Легко читается и много смешных моментов (перечитывала несколько раз). Благодарю за то, что пережила с героями такие разные эмоции!!! Эх! Побольше бы таких книг! Пусть Вас по чаще посещает муза!
Юлёна, я Вас обожаю))) это третья Ваша книга, которую прочитала... Не могу ни на что оторваться, пока не прочту до конца).... У Вас потрясающий стиль!!! Ухохатываюсь каждый раз))))))) Легкого Вам пера и творческого вдохновения!!!!! От души!)))
Благодарю
Благодарю
Очень интересно написано. Читала 75% книги с большим увлечением пока не разочаровала гг я понимаю влечение, истинная пара и т.д. Но блин о чувак о пару слов ему сказала о все люблю прям ппц как. И пофиг на все. Серьезно?! В общем к чему я это, написано хорошо но тема с отношениями не раскрыта. И с друзьями на ровном месте поругалась хотя так же как и подружилась. Как то все слишком просто и по этому не верится в искренность и дружеских и романтических отношений.
Прочитала почти все Ваши книги, мне очень нравится как Вы пишете. Прям ВАУ- ВАУ-ВАУ!Лёгкого Вам пера! Буду ждать ещё историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена