Книга. "Повелитель драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Повелитель драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия

Читать
Рейтинг:
1465
2815 219748

Текущий рейтинг:
#1142 в Любовное фэнтези
#373 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 122 стр.

26.06.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Повелитель драконов"

Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 20:54:12

Спасибо за чудесную книгу.

Очень интересно, жду новою главу с нетерпением. Лёгких строчек и хорошего настроения.

Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением. Почему инкубы так поступили, что скрывают?

avatar
28.08.2025, 14:45:50

Интересно! Вроде и о подростка, но автор доносить взрослые мысли, спасибо! Читаю с удовольствием.

avatar
24.08.2025, 03:35:38

Спасибо большое за интересную книгу. Очень легко читать было.

Спасибо! Любовная линия заставила понервничать... так как я расчитывала совсем на другой итог, но хорошо, что все здорово закончилось. Да и инкубы тут настолько милые, что заставляют закрывать глаза на все остальное))) 

avatar
22.08.2025, 16:23:31

Здравствуйте! Какая прелесть! По доброму и легко! Спасибо! Творческих успехов!

avatar
22.08.2025, 14:43:34

смеюсь до слёз, ещё раз спасибо

avatar
22.08.2025, 14:26:20

Книга супер. Море положительных эмоций

Легко, естественно с юморком. Реально отдохнула. Спасибо!!!!

то чувство когда на столько долго ждёшь проду что заходишь сюда почти каждый час. вдруг уже появилась

Благодарю вас

avatar
20.08.2025, 01:30:43

Спасибо!

Миленько! Приятное ощущение послевкусия. Часто при чтении книг вижу грубые грамматические ошибки и они коробят, а здесь, если и видела, то не обращала на них внимания, так хотелось узнать, а что же дальше. Очень понравилось, как Миранда впервые встретилась со своими друзьями, расстроило, когда они отдалились из-за непонимания. Где-то в глубине сознания догадывалась, кто был Повелителем, но до конца не была уверена. Что касается отношений с Жестином, тут не всё однозначно. Девушку понять можно: она так ждала тепла и любила искренно. Разве может любящая девушка долго издеваться над любимым? Всё же он не изменил ей в прямом смысле слова. А то, что дурак был... Так с кем не бывает? В общем, спасибо!

avatar
19.08.2025, 01:20:31

Очень интересная, захватывающая книга, Легко читается и много смешных моментов (перечитывала несколько раз). Благодарю за то, что пережила с героями такие разные эмоции!!! Эх! Побольше бы таких книг! Пусть Вас по чаще посещает муза!

Юлёна, я Вас обожаю))) это третья Ваша книга, которую прочитала... Не могу ни на что оторваться, пока не прочту до конца).... У Вас потрясающий стиль!!! Ухохатываюсь каждый раз))))))) Легкого Вам пера и творческого вдохновения!!!!! От души!)))

Благодарю

Благодарю

avatar
17.08.2025, 01:41:04

Очень интересно написано. Читала 75% книги с большим увлечением пока не разочаровала гг я понимаю влечение, истинная пара и т.д. Но блин о чувак о пару слов ему сказала о все люблю прям ппц как. И пофиг на все. Серьезно?! В общем к чему я это, написано хорошо но тема с отношениями не раскрыта. И с друзьями на ровном месте поругалась хотя так же как и подружилась. Как то все слишком просто и по этому не верится в искренность и дружеских и романтических отношений.

Прочитала почти все Ваши книги, мне очень нравится как Вы пишете. Прям ВАУ- ВАУ-ВАУ!Лёгкого Вам пера! Буду ждать ещё историй!