Аннотация к книге "Повелитель драконов"
Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Классная книга, с трудом заставляла себя оторваться и заняться полезным трудом! Автор, вы подрываете дисциплину.
Спасибо да хорошую сказку. Новых вам идей .
Прочла книгу давно, положила в архив что бы перечитать со временем. И забыла, а тут пол года ищу книги где гг со стеной(домовушками) разговаривает и с моментом покупки фруктов, и не могу найти. А тут перелапачивая в очередной момент архив нашла эту книгу и решила перечитать и бинго, все что искала нашлось. Спасибо за ваш талант. Очень большое удовольствие получила от ваших книг!
Спасибо!!!!
С новинкой!начало понравилось
ой, как интересно сразу стало с первой строчки! Спасибо большое автору за проду. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за проду, очень интересно что будет на озере.
Книга супер! Спасибо большое!
Благодарю всех, кто читает и тех, кто оставляет комментарии. Мне безумно приятно!
Ну и куда забросило Миранду? А дракон теперь будет локти кусать, что упустил свою пару. Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением ❤️
Обожаю эту историю, настроение поднимается каждый раз когда ее читаю. Спасибо за проду, жду воскресенье и новую главу с нетерпением ❤️.
спасибо за историю. жаль в жизни очень мало таких людей и искренних чувств. Вдохновения вам.
Книга классная прочитала за вечер, очень лёгкая и приятная .Спасибо
Спасибо автору!!! Влюбилась в ваши книги!!!
Благодарю. Прекрасно написано. Юмор очень тонкий и заразительный. Очень понравилось, жаль что быстро закончилось...
Спасибо, автор! Очень светлая история)))
Хорошая, не затянутая книга. Автору творческих успехов музу вдохновения.
Вопрос... Продолжение есть?
спасибо
прелесть история очень-очень вкусная читается легко с большим интересом автору дальнейших творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена