Книга. "Повелитель драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Повелитель драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия

Читать
Рейтинг:
1465
2815 219748

Текущий рейтинг:
#1142 в Любовное фэнтези
#373 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 122 стр.

26.06.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Повелитель драконов"

Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 13:09:19

Эх мало она его помурыжила! Мало!!! А вообще прикольная история получилась. Инкубы лапочки)))

avatar
10.09.2025, 09:59:05

Спасибо! Очень понравилась история!

Благодарю

avatar
09.09.2025, 01:06:32

Очень легко и непринужденно, без трагедий, похищений и заточений в жутких подземельях. Героиня адекватная, хоть и детдомовская, но без грубости и хамства, терпеть этого не могу. Понравилось очень, успеха автору и удачи!

Решила потеряться. Разочарование это хуже чем обида ,тут еще шаг и попадешь в долгое неверие ! Спасибо большое.

Спасибо большое

avatar
08.09.2025, 11:48:10

Спасибо!
Интересно, почему не ясно, какой магией она "фонит"?

avatar
08.09.2025, 03:20:43

Спасибо!Очень понравилась Ваша книга!

avatar
07.09.2025, 21:08:03

Только 5 глава, а я уже расстраиваюсь, что скоро конец. Вы отлично пишите, легко, весело, интересно. Это первая ваша книга,что я читаю, но думаю следом пойдут и все остальные. Спасибо вам. Лёгкого пера, пишите больше))))

avatar
07.09.2025, 06:13:27

Очень интересная история , спасибо !

О, это восхитнльно!!! Лёгкое, доброе, смешное. Спасибо ща приятное времяпрепровождение)
Успехов!!!

avatar
06.09.2025, 07:05:51

Согласна со всеми! История лёгкая, юморная, удовольствие от чтения зашкаливает!

Фу какой мерзкий Петька. А она молодчинка только как она находится рядом с этим опарышем. Спасибо жду проду.

avatar
05.09.2025, 14:28:16

Чудесная сказка, спасибо автору!!)))

Благодарю вас за шикарную историю))))) Неуёмной фантазии и легко пера

avatar
05.09.2025, 05:49:47

Спасибо большое за увлекательную историю! Земная история героини, к сожалению, часто встречается. Девочка, выросшая в детдоме, потянулась к первому, кто её приласкал, а он оказался жестким прагматиком. Детдомовские должны получить жилье после выпуска, вот и воспользовался. А девушка на крыльях летает: её любят, она кому-то так нужна, и не замечает, что кормит трутня. Концовка необычная. Надо же миру было забыть, что Повелитель - девушка! И пока она жива, ближайшую тысячу лет всё будет хорошо. А ведь снова забудут...

avatar
02.09.2025, 15:02:31

Спасибо большое!!!

Спасибо большое. Очень понравилась книга

avatar
02.09.2025, 02:25:22

Спасибо!

avatar
31.08.2025, 16:33:50

Спасибо очень понравилось )))