Аннотация к книге "Повелитель драконов"
Обычная девушка Миранда оказывается в магическом мире Алдир, где ее принимают за пустую оболочку, лишь спутницу избранного. Но именно в ней скрыта древняя сила созидателя, способная влиять на стихии через танец. Пока все ищут легендарного Повелителя драконов, чтобы спасти баланс мира, Миранда пытается выжить в академии, где ее дар не понимают, а прошлые привязанности оказываются иллюзией.
Ее окружают загадки: почему драконы проявляют к ней странный интерес? Кто на самом деле скрывается под маской Повелителя? И что страшнее — магические угрозы нового мира или предательство тех, кого она считала близкими?
В ее руках — не только ее собственная судьба, но и ключ к силе, которая может либо восстановить хрупкую магию Алдира, либо окончательно ее разрушить. Сможет ли она разобраться в паутине лжи и принять свою истинную силу, прежде чем будет слишком поздно?
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх мало она его помурыжила! Мало!!! А вообще прикольная история получилась. Инкубы лапочки)))
Спасибо! Очень понравилась история!
Благодарю
Очень легко и непринужденно, без трагедий, похищений и заточений в жутких подземельях. Героиня адекватная, хоть и детдомовская, но без грубости и хамства, терпеть этого не могу. Понравилось очень, успеха автору и удачи!
Решила потеряться. Разочарование это хуже чем обида ,тут еще шаг и попадешь в долгое неверие ! Спасибо большое.
Спасибо большое
Спасибо!
Интересно, почему не ясно, какой магией она "фонит"?
Спасибо!Очень понравилась Ваша книга!
Только 5 глава, а я уже расстраиваюсь, что скоро конец. Вы отлично пишите, легко, весело, интересно. Это первая ваша книга,что я читаю, но думаю следом пойдут и все остальные. Спасибо вам. Лёгкого пера, пишите больше))))
Очень интересная история , спасибо !
О, это восхитнльно!!! Лёгкое, доброе, смешное. Спасибо ща приятное времяпрепровождение)
Успехов!!!
Согласна со всеми! История лёгкая, юморная, удовольствие от чтения зашкаливает!
Фу какой мерзкий Петька. А она молодчинка только как она находится рядом с этим опарышем. Спасибо жду проду.
Чудесная сказка, спасибо автору!!)))
Благодарю вас за шикарную историю))))) Неуёмной фантазии и легко пера
Спасибо большое за увлекательную историю! Земная история героини, к сожалению, часто встречается. Девочка, выросшая в детдоме, потянулась к первому, кто её приласкал, а он оказался жестким прагматиком. Детдомовские должны получить жилье после выпуска, вот и воспользовался. А девушка на крыльях летает: её любят, она кому-то так нужна, и не замечает, что кормит трутня. Концовка необычная. Надо же миру было забыть, что Повелитель - девушка! И пока она жива, ближайшую тысячу лет всё будет хорошо. А ведь снова забудут...
Спасибо большое!!!
Спасибо большое. Очень понравилась книга
Спасибо!
Спасибо очень понравилось )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена