https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751329448_61.jpg
#11440 в Короткий любовный роман
#2026 в Служебный роман
01.07.2025 — 15.12.2025
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Славек... тёплый и душевный! И это его "Жабця"... Спасибо!!!
Дети - они всё правильно понимают :) Спасибо!!!
Прекрасно автором показано, что даже если дети это и не озвучивают, потребность в полной семье огромна. Помню, мне рассказывали — трехлетний(!) малыш, которому мама (мать-одиночка) сказала, что с ними будет жить (имя) отреагировал восхищенно: «у меня теперь будет ДЯДЯ» (свой собственный мужчина в семье, а не приходящие друзья и мастера по вызову).
Оксана, спасибо! ❤️
И чего Люся-Миа губки поджимает, спрашивается?
Оксана, спасибо!
Решительный мужчина достался Тане. Оксана, спасибо!
Я считаю, что он прав. Это Танина жизнь, ей и решать. Оксана, спасибо!
Какой-то совершенно совершенный наш Повелитель Кирпичей! :) Спасибо!!!
И снова здравствуйте! Оксана, наша милая сказочница, как же я рада вашей новой истории! уже успели соскучиться. уверена, что получу огромное удовольствие от общения с вами. и очень - очень хочется продолжения предыдущих историй.
Оксана, мне так нравятся ваши истории и ваши герои ❤️ есть ли магия, нет ли ее - ваши герои всегда остаются живыми людьми, со своими страхами, переживаниями, действиями.
Уверенность - это хорошо! Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
О, эта история опять на сайте, ура!
Новая книжка - обязательно буду читать сразу, как только будет закончена!
С новинкой!❤️
спасибо, симпатично!♥
С новинкой
С почином👍🌟👍🌟👍💐💐💐💐💐💐📘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена