Книга. "Повелитель кирпичей" читать онлайн
Эксклюзив

Повелитель кирпичей

Цикл: Истории двух морей

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, хеппиэнд, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
78
138 2591

Текущий рейтинг:
#11440 в Короткий любовный роман
#2026 в Служебный роман


Полный текст 61 стр.

01.07.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Повелитель кирпичей"

За плечами их родителей  - непростой выбор и история иммиграции, но сами они уже давно стали частью своей страны.  Истории их детства чем-то похожи, но сами они настолько разные, что не будь этой работы, они, наверное, так никогда бы и не встретились. Двое людей, которые не опустили руки в сложных ситуациях и стали сильнее. Двое людей, путь которых друг к другу лежал через условности и боль прошлых ошибок. История не совсем золушки и не совсем принца, в которой все закончилось хорошо

Создатель обложки: Анна Калина

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 18:15:59

Какой Славек... тёплый и душевный! И это его "Жабця"... Спасибо!!!

avatar
23.07.2025, 00:46:37

Дети - они всё правильно понимают :) Спасибо!!!

avatar
21.07.2025, 23:29:22

Прекрасно автором показано, что даже если дети это и не озвучивают, потребность в полной семье огромна. Помню, мне рассказывали — трехлетний(!) малыш, которому мама (мать-одиночка) сказала, что с ними будет жить (имя) отреагировал восхищенно: «у меня теперь будет ДЯДЯ» (свой собственный мужчина в семье, а не приходящие друзья и мастера по вызову).

avatar
21.07.2025, 21:29:13

Оксана, спасибо! ‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 07:03:53

И чего Люся-Миа губки поджимает, спрашивается?

avatar
15.07.2025, 08:52:17

Оксана, спасибо!

avatar
14.07.2025, 22:10:45

Решительный мужчина достался Тане. Оксана, спасибо!

avatar
12.07.2025, 18:51:43

Я считаю, что он прав. Это Танина жизнь, ей и решать. Оксана, спасибо!

avatar
09.07.2025, 13:47:33

Какой-то совершенно совершенный наш Повелитель Кирпичей! :) Спасибо!!!

avatar
05.07.2025, 12:45:53

И снова здравствуйте! Оксана, наша милая сказочница, как же я рада вашей новой истории! уже успели соскучиться. уверена, что получу огромное удовольствие от общения с вами. и очень - очень хочется продолжения предыдущих историй.

avatar
06.07.2025, 07:55:45

Оксана, мне так нравятся ваши истории и ваши герои ❤️  есть ли магия, нет ли ее - ваши герои всегда остаются живыми людьми, со своими страхами, переживаниями, действиями. 

avatar
04.07.2025, 21:59:57

Уверенность - это хорошо! Спасибо!!!

avatar
03.07.2025, 13:50:01

Спасибо большое!

avatar
02.07.2025, 04:14:15

О, эта история опять на сайте, ура! 

avatar
01.07.2025, 13:43:31

Новая книжка - обязательно буду читать сразу, как только будет закончена!

avatar
01.07.2025, 09:44:04

С новинкой!‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 06:08:52

спасибо, симпатично!♥

avatar
01.07.2025, 04:54:31

С почином👍🌟👍🌟👍💐💐💐💐💐💐📘