БЕСПЛАТНО ❄️Эти зимние дни обещали быть сказочными: балы, развлечения, флирт.
А они превратились в ад. Мой личный, персональный ад, имя которому герцог Кристиан Эгертон. Мужчина, который решил сделать меня своей новой игрушкой, хочу я этого, или нет. Циничный, жестокий, баснословно-богатый. Презирающий общество и мораль.
У меня есть ровно два дня, чтобы что-то придумать: именно столько дал мне герцог на раздумья. Я согласна на что угодно, лишь бы спастись от него. Он не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего.
Вот только... что если все совсем не так, как мне кажется?
・・✦・・✦・・
В книге есть:
✧ властный герой
✧ решительная героиня
✧ от ненависти до любви
✧ очень эмоционально
✧ тайны, интриги, козни
✧ магия и любовь
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
*История участник литмоба "Зимняя сказка 2025"
https://litnet.com/shrt/nrUE
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книжечку!!!
Интересная книга!
Хорошая история - практически классическая сказка о настоящей любви, снимающей заклятие. За Нору можно порадоваться: в её жизни были не только злые люди, но и верные друзья, которые её спасли. Чудесно! Спасибо!
Кака красивая сказка, спасибо, автор!
Чудесная книга. ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересно спасибо
Спасибо большое. Чудесная книга.
Чудесная зимняя сказка, обязательно прочту еще раз. Браво, автор!
Красивая история любви, очень понравилась. ❤️😍🙏
Так мало слов и так много чувств. Просто класс, что в таком небольшом произведении уместилась целая история любви, как будто фильм посмотрела. Чудесная сказка, концовка огонь! Герцог все же получил свой подарок на Новый Год ))
Шикарная сказка, прочла на одном дыхании!
Большое спасибо за чудесную сказку! .Прочла с удовольствием, оба героя шикарные и зло побеждено, все как я люблю. Еще раз спасибо за такой чудесный новогодний подарок. Кто еще не читал - искренне рекомендую!
Спасибо за замечательную историю! ❤️
Заиечатеная история 👍
Спасибо за историю!❤️
Спасибо, Надя, за новогоднюю, действительно сказочную историю! ❤️
Прекрасная история😍 Благодарю🌹
Замечательная история! Зло наказано, любовь, как всегда, победила! Очень рада за Кристиона и Нору!!! Спасибо. ❤️
Вопросы все равно остаются, почему он вел себя ТАК? C нетерпением жду продолжения 🙏🏻
Герцог шикарный ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена