Книга. "Повелитель моих снов" читать онлайн
Мини

Повелитель моих снов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, зимняя_сказка_2025

Рейтинг:
1053
2239 38396

Текущий рейтинг:
#151 в Мини: фэнтези
#284 в Мини: любовный роман


Полный текст 30 стр.

28.12.2024 — 06.01.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Повелитель моих снов"

БЕСПЛАТНО ❄️Эти зимние дни обещали быть сказочными: балы, развлечения, флирт.
А они превратились в ад. Мой личный, персональный ад, имя которому герцог Кристиан Эгертон. Мужчина, который решил сделать меня своей новой игрушкой, хочу я этого, или нет. Циничный, жестокий, баснословно-богатый. Презирающий общество и мораль.
У меня есть ровно два дня, чтобы что-то придумать: именно столько дал мне герцог на раздумья. Я согласна на что угодно, лишь бы спастись от него. Он не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего.
Вот только... что если все совсем не так, как мне кажется?

・・✦・・✦・・
В книге есть:
✧ властный герой
✧ решительная героиня
✧ от ненависти до любви
✧ очень эмоционально
✧ тайны, интриги, козни
✧ магия и любовь

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

*История участник литмоба "Зимняя сказка 2025" https://litnet.com/shrt/nrUE

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 20:08:53

Жаль их,целый год у них отняли ((

avatar
05.01.2025, 03:25:42

Зачем это всё было нужно королю? Зависть - страшное дело. А еще  ненависть...

avatar
05.01.2025, 12:13:19

Спасибо за главу от лица Кристиана, очень ее ждала. Осталось узнать ответы на последние вопросы.

avatar
05.01.2025, 12:18:50

Какая сила воли должна быть, чтобы оставить любимую и не приближаться к ней весь год. Герцог просто 😍

avatar
05.01.2025, 11:30:19

Очень жаль, что их разлучили, но я надеюсь, тем желаннее будет встреча 😍

avatar
05.01.2025, 11:11:56

Безумно красиво, спасибо! Алое и белое,почти война роз. А от Кристиана не будет главы?

avatar
04.01.2025, 10:18:40

Как необычно,я ожидала всего что угодно,но не такого. Спасибо!

avatar
04.01.2025, 17:05:19

Благодарю за сказку!

avatar
04.01.2025, 18:36:38

Ничего себе, как все вышло в итоге. Получается, все было совсем не так, как казалось изначально! (спойлерить не буду, хотя очень хочется).

avatar
04.01.2025, 18:38:36

Все-таки выманили ее на бал. Ничем хорошим это не закончится, точно (( Уверена что крестный постарался, может и Натана этого задержал. Этакая многоходовка, чтобы все выглядело естественно

avatar
03.01.2025, 08:20:47

Знаете, что я думаю. Все скорее всего не так, как нам кажется. С чего вдруг улыбчивая болтушка служанка смотрит на нее с ненавистью??

avatar
03.01.2025, 08:53:46

ОХРЕНЕНЬ ТАКОЙ БОРЗЫЙ. Что этот герцог о себе возомнил? Послать его лесом, пусть ищет себе другую девку на ночь!!

avatar
03.01.2025, 09:00:37

Очень странно, почему же короля нет на балу? Неужели Кристиан Эгертон вообще все препятствия убирает и тех кто мог бы ей помочь?

avatar
03.01.2025, 09:21:00

Так а что не так с платьем? Тоже загадка, Манон ошиблась или..?

avatar
03.01.2025, 15:58:10

Герцог обезумел от страсти???

avatar
03.01.2025, 19:42:00

Какая же сволочь этот ее крестный! Он девочку с детства знает, она столько пережила. Ну хотя бы Манон на ее стороне. Надолго ли?

avatar
03.01.2025, 20:57:31

Манон тоже подозрительно себя ведет. Знает, что подругу преследует отмороженный герцог, которому плевать на то, хочет она или нет, и все равно тащит ее на этот бал

avatar
04.01.2025, 04:41:05

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2025, 08:23:47

Охх, вот это поворот!!!!

avatar
04.01.2025, 08:38:52

Очень красивая прода, я вся испереживалась, да и сейчас переживаю за нее! Пусть все будет хорошо и в новогодье действительно случится чудо!