БЕСПЛАТНО ❄️Эти зимние дни обещали быть сказочными: балы, развлечения, флирт.
А они превратились в ад. Мой личный, персональный ад, имя которому герцог Кристиан Эгертон. Мужчина, который решил сделать меня своей новой игрушкой, хочу я этого, или нет. Циничный, жестокий, баснословно-богатый. Презирающий общество и мораль.
У меня есть ровно два дня, чтобы что-то придумать: именно столько дал мне герцог на раздумья. Я согласна на что угодно, лишь бы спастись от него. Он не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего.
Вот только... что если все совсем не так, как мне кажется?
・・✦・・✦・・
В книге есть:
✧ властный герой
✧ решительная героиня
✧ от ненависти до любви
✧ очень эмоционально
✧ тайны, интриги, козни
✧ магия и любовь
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
*История участник литмоба "Зимняя сказка 2025"
https://litnet.com/shrt/nrUE
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль их,целый год у них отняли ((
Зачем это всё было нужно королю? Зависть - страшное дело. А еще ненависть...
Спасибо за главу от лица Кристиана, очень ее ждала. Осталось узнать ответы на последние вопросы.
Какая сила воли должна быть, чтобы оставить любимую и не приближаться к ней весь год. Герцог просто 😍
Очень жаль, что их разлучили, но я надеюсь, тем желаннее будет встреча 😍
Безумно красиво, спасибо! Алое и белое,почти война роз. А от Кристиана не будет главы?
Как необычно,я ожидала всего что угодно,но не такого. Спасибо!
Благодарю за сказку!
Ничего себе, как все вышло в итоге. Получается, все было совсем не так, как казалось изначально! (спойлерить не буду, хотя очень хочется).
Все-таки выманили ее на бал. Ничем хорошим это не закончится, точно (( Уверена что крестный постарался, может и Натана этого задержал. Этакая многоходовка, чтобы все выглядело естественно
Знаете, что я думаю. Все скорее всего не так, как нам кажется. С чего вдруг улыбчивая болтушка служанка смотрит на нее с ненавистью??
ОХРЕНЕНЬ ТАКОЙ БОРЗЫЙ. Что этот герцог о себе возомнил? Послать его лесом, пусть ищет себе другую девку на ночь!!
Очень странно, почему же короля нет на балу? Неужели Кристиан Эгертон вообще все препятствия убирает и тех кто мог бы ей помочь?
Так а что не так с платьем? Тоже загадка, Манон ошиблась или..?
Герцог обезумел от страсти???
Какая же сволочь этот ее крестный! Он девочку с детства знает, она столько пережила. Ну хотя бы Манон на ее стороне. Надолго ли?
Манон тоже подозрительно себя ведет. Знает, что подругу преследует отмороженный герцог, которому плевать на то, хочет она или нет, и все равно тащит ее на этот бал
Спасибо за продолжение!
Охх, вот это поворот!!!!
Очень красивая прода, я вся испереживалась, да и сейчас переживаю за нее! Пусть все будет хорошо и в новогодье действительно случится чудо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена