БЕСПЛАТНО ❄️Эти зимние дни обещали быть сказочными: балы, развлечения, флирт.
А они превратились в ад. Мой личный, персональный ад, имя которому герцог Кристиан Эгертон. Мужчина, который решил сделать меня своей новой игрушкой, хочу я этого, или нет. Циничный, жестокий, баснословно-богатый. Презирающий общество и мораль.
У меня есть ровно два дня, чтобы что-то придумать: именно столько дал мне герцог на раздумья. Я согласна на что угодно, лишь бы спастись от него. Он не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего.
Вот только... что если все совсем не так, как мне кажется?
・・✦・・✦・・
В книге есть:
✧ властный герой
✧ решительная героиня
✧ от ненависти до любви
✧ очень эмоционально
✧ тайны, интриги, козни
✧ магия и любовь
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
*История участник литмоба "Зимняя сказка 2025"
https://litnet.com/shrt/nrUE
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка, вот все и выяснилось. Надеюсь, герцог поможет.
Все они трусы, имею ввиду мужчин. Крестный, этот маркизик. Увидели более сильного самца (в смысле герцога) и свалили, оставив девушку ему на растерзание. Может Манон поможет, она выглядит довольно бойкой. Ну не силой же он ее увезет. Хотя... Во дворце наверное и возить не надо никуда, вытащил в коридор, втолкнул в любые покои, дверь на ключ закрыл... вот тебе и ночь вдвоем, хочешь ты этого или нет. Ойй, так интересно, что в итоге окажется!
Спасибо за продолжение! Классное, герцог лично мне видится оооочень неоднозначным.
Как же так, поверить не могу, что единственный, кто мог ей помочь, оказался подлецом. Может к королю за помощью обратиться?
Герцог все - таки нашел способ до неё добраться. Неужели это был не сон?
Спасибо
Надеюсь, Нора сама справится с притязаниями, мне кажется ей хватит для этого характера. С Новым годом🎄🥳
Полное ощущение, что вокруг Норы плетутся интриги, причем давно уже. Откуда герцог мог знать ее крестного?
Поздравляю с новинкой!))
Бал - ловушка? Два дня-то истекли, которые он ей давал((
Тревожно за Нору, полное ощущение, что ей умело расставили ловушку. И да, я уверена, что дело не только в мужской похоти, здесь что-то еще, явно.
Может Манон все же не такая преданная подруга, какой хочет казаться? И служанка... Она обиделать из-за платья, или..?
Даже фамилия у него кричащая...
Охх, неужели герцог настолько коварен, что будет во сне к ней приходить, чтобы сломить ее волю? Может он черный маг?
С новиночкой, Надюша 😊❤️
Вдохновения и читательской любви 😊❤️
С Новым годом! Ждем, что там за сюрприз ее ждет. Думается, приятным он не будет. Герцог постарался?
Поздравляю с новогодними праздниками!
спасибо
С новинкой! Удачи истроии!
Вот урод этот герцог! А не обломается ли он с такими то заяалениями??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена