БЕСПЛАТНО ❄️Эти зимние дни обещали быть сказочными: балы, развлечения, флирт.
А они превратились в ад. Мой личный, персональный ад, имя которому герцог Кристиан Эгертон. Мужчина, который решил сделать меня своей новой игрушкой, хочу я этого, или нет. Циничный, жестокий, баснословно-богатый. Презирающий общество и мораль.
У меня есть ровно два дня, чтобы что-то придумать: именно столько дал мне герцог на раздумья. Я согласна на что угодно, лишь бы спастись от него. Он не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего.
Вот только... что если все совсем не так, как мне кажется?
・・✦・・✦・・
В книге есть:
✧ властный герой
✧ решительная героиня
✧ от ненависти до любви
✧ очень эмоционально
✧ тайны, интриги, козни
✧ магия и любовь
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
*История участник литмоба "Зимняя сказка 2025"
https://litnet.com/shrt/nrUE
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнежная королева?)) Сон тоже наводит на определенные мысли, кажется Кристиан не так прост.
Дать бы ему пощечину, чтобы не забывался. Про то, что если он захочет, она сделает все, меня особенно выбесило
Нет слов! Этот герцог решил, что пришел не на бал, а в бордель и может выбрать любую девицу на ночь?
Неужели крестный не поможет ей? Тогда это будет настоящая подлость (((
Разве он забудет ее? (( Боюсь этому желанию точно не сбыться. С наступающим Новым годом!
Точно не поможет, неужели все такие трусы, что герцога испугались? И плевать что он наследник престола.
Спасибо за продолжение и поздравления! И Вас с наступающим! Счастья, улыбок вокруг. Радуйте нас своими замечательными книгами!!!
С новиночкой!
Дорогие читатели! Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! 🌲
Пусть все тревоги и проблемы останутся в старом году, а в новом нас с вами ждет только хорошее. Пусть случаются чудеса, как в наших любимых книгах.
Желаю вам прекрасных зимних праздников в кругу самых близких людей! ❤️
Как грустно, получается, она сирота? Спасибо за продолжение!
С новиночкой!)
С новинкой!😍
Успехов истории!
Увы, боюсь там всё только начинается...
С новинкой!
Ого, интересное начало)
Спасибо за продолжение! Он что же, решил, что вот так может купить себе любую, и просто выбирал, как на витрине? ОХРНЕТЬ!
с новиночкой! спасибо!
Шикарно, интересненько
С новиночкой!❤️
Какое интересное начало! Этот ледяной кошмар в каждом сне... ябы после такого тоже от герцога сбежать постаралась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена